Страница 4 из 15
Серго К. писал(а):

Получается Лёха запутинец?


Если бы он им не был, его бы давно уже убрали
Люрр
Победит царь Владимир. Явка 60%. Счёт в пользу царя 70%
Серго К.
Люрр писал(а):

Победит царь Владимир. Явка 60%. Счёт в пользу царя 70%



Ставка принята!
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):


Я тебя умоляю pst
Всё согласовано и одобрено, чтобы явку поднять, а то Лёха молодёжи все мозги засрал со своей "забастовкой" - видимо понимает, что если призовет портить бюллетени, то можно легко просчитать мизерное число его сторонников по испорченным бюллетеням. pst


ты вообще в курсе к чему призыаает Навальный и в чем заключается его забастовка? facepalm



Куда же ты пропал?
Методички изучаешь?

Всё уже давно разобрали.

Цитата:

Испорченные бюллетени на что-нибудь влияют?
Да, по закону — могут повлиять. Именно поэтому многие считают, что порча бюллетеня — хорошая тактика протестного голосования. К примеру, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский («Яблоко»), предлагает представить результат голосования за кандидата как простую дробь. Ведь по закону этот результат получается так: число голосов за кандидата делят на число бюллетеней в ящиках для голосования. Получается, чем больше число бюллетеней в ящиках, тем меньше результат у каждого кандидата. То есть, грубо говоря, если вы хотите, чтобы у Путина было поменьше процентов, стоит пойти на выборы и испортить бюллетень.


https://meduza.io/cards/stoit-li-ignorirovat-vybory-prezidenta-rossii

Получается Лёха запутинец?


я тут, неиз одного же Лола состоит жизнь...Навальный агитирует не ходить вообще, при чем тут испорченные бюллетени? испорченные бюллетени никак не влияют на итоги, но они влияют на явку (для кого она важна), на результат любого из кандидатов влияют только бюллетени за него....т.е.если придут 100 млн избирателей и все кроме 10 чел испортят бюллетени ( при этом 5 чел проголосуют за одного, 3 чел за второго и 2 чел за третьего), то явка будет 100%, первый кандидат получит 50%, второй 30% и третий 20%, и кстати будет 2-й тур т.к.нужно 50% +1 голос Pardon
алексей213
ИМХО любопытен расклад среди тех кто наберет оставшиеся 10% /90 % наберет Владимир Владимирович/.
Особо интересен рейтинг Собчак-если она заберет те 10% то есть теоретическая вероятность что на следующих выборах она будет лидером.
Виктор-Вишня
алексей213
На каких слудующих? В 24-м? Или в 30-м году?
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

я тут, неиз одного же Лола состоит жизнь...Навальный агитирует не ходить вообще, при чем тут испорченные бюллетени? испорченные бюллетени никак не влияют на итоги, но они влияют на явку (для кого она важна), на результат любого из кандидатов влияют только бюллетени за него....т.е.если придут 100 млн избирателей и все кроме 10 чел испортят бюллетени ( при этом 5 чел проголосуют за одного, 3 чел за второго и 2 чел за третьего), то явка будет 100%, первый кандидат получит 50%, второй 30% и третий 20%, и кстати будет 2-й тур т.к.нужно 50% +1 голос



Где та уверенность, что бюллетени не пришедших на выборы, не окажутся в избирательных урнах?

Независимые наблюдатели? В Москве и области и Питере с областью может и поверю, а вот в отдаленных городках навряд ли.
Серго К. писал(а):

а вот в отдаленных городках навряд ли.


вот за счет них и будет явка процентов под 70
Серго К.
Зyбиловод писал(а):

Серго К. писал(а):

а вот в отдаленных городках навряд ли.


вот за счет них и будет явка процентов под 70



Возможно. Drinks or Beer

Восьмеркины это не вся Россия. Pardon
Darth
Явка - 69%

Если рисовать не будут, то у Путина - 54,7%

Если будут рисовать - 68,4%
Darth
Но чисто диалектически, у Путина не должно набраться 50%.. Но он наберет, ибо народ - стадо supercool
ildar83
Явка 65
За ПУ 60 минимум
Darth
Darth писал(а):

Если рисовать не будут, то у Путина - 54,7%



Ауеть,.. столько же набрал Рузвельт, когда баллотировался в 3 раз facepalm

Франклин Рузвельт
Партия: Демократическая партия
Родом из: Нью-Йорк
Заместитель: Генри Уоллес
Число голосов выборщиков: 449 82
Голосов: 27 313 945
(54,7 Confused


wwow lol1
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я тут, неиз одного же Лола состоит жизнь...Навальный агитирует не ходить вообще, при чем тут испорченные бюллетени? испорченные бюллетени никак не влияют на итоги, но они влияют на явку (для кого она важна), на результат любого из кандидатов влияют только бюллетени за него....т.е.если придут 100 млн избирателей и все кроме 10 чел испортят бюллетени ( при этом 5 чел проголосуют за одного, 3 чел за второго и 2 чел за третьего), то явка будет 100%, первый кандидат получит 50%, второй 30% и третий 20%, и кстати будет 2-й тур т.к.нужно 50% +1 голос



Где та уверенность, что бюллетени не пришедших на выборы, не окажутся в избирательных урнах?

Независимые наблюдатели? В Москве и области и Питере с областью может и поверю, а вот в отдаленных городках навряд ли.


Явку проконтролировать гораздо легче чем кто куда что вбросил. Низкая явка - низкая легитимность, поэтому вся госмашина сейчас усирается притащить всех кого можно и нельзя, ходят по квартирам по неск.раз, уже в открытую посылаются на член facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Серго К. писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Серго К. писал(а):

а вот в отдаленных городках навряд ли.


вот за счет них и будет явка процентов под 70



Возможно. Drinks or Beer

Восьмеркины это не вся Россия. Pardon


т.е. выигрыш обманом это гуд? "цель оправдывает средства"?
Серго К.
Darth писал(а):

Явка - 69%

Если рисовать не будут, то у Путина - 54,7%

Если будут рисовать - 68,4%



Ставка принята.

Добавлено спустя 54 секунды:

ildar83 писал(а):

Явка 65
За ПУ 60 минимум



Ставка принята.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Явку проконтролировать гораздо легче чем кто куда что вбросил. Низкая явка - низкая легитимность, поэтому вся госмашина сейчас усирается притащить всех кого можно и нельзя, ходят по квартирам по неск.раз, уже в открытую посылаются на член



Ко мне ни на одну квартиру что в Москве, что в Питере никто не приходил и даже листовки в почтовые ящики не бросали. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Восьмеркин писал(а):

т.е. выигрыш обманом это гуд? "цель оправдывает средства"?



Где я писал, что обманом?
Зубиловод написал, что в маленьких городах явка будет значительно выше, чем в больших и я с ним согласен.
Кабанидзе
65 - явка, 70 за Путина.
B.D.V.
В Крыму явка 75 и за ВВП 85, по остальной территории явка дай бог превысит 60, скорее всего 53-57%, за ВВП 60-65%. Если бы мусора в виде лошадей и колхозников было меньше, то результат может и был бы другой.
Серго К.
Кабанидзе писал(а):

65 - явка, 70 за Путина.



Принято.

Добавлено спустя 47 секунд:

B.D.V. писал(а):

В Крыму явка 75 и за ВВП 85, по остальной территории явка дай бог превысит 60, скорее всего 53-57%, за ВВП 60-65%. Если бы мусора в виде лошадей и колхозников было меньше, то результат может и был бы другой.



Принято.
Раманыч
Серго К. писал(а):

Хватит опросов, предлагаю делать ставки:
1-й пункт - явка на выборы,
2-й пункт - результаты.

К примеру, мой выбор.

1. Явка на выборы около 60% (может чуть больше или меньше)
2. ВВП побеждает в первом туре.

В районе 20 марта разбор результатов.


Ну это, наверное, медицинский факт. Только я все таки думаю будет чуть чуть больше 60%... может быть 67-68% не 70% конечно но ближе к этому.
ВВП , думаю, "победит" примерно с 57% чего то типа голосов.
Что крайне близко к реальному результату, так как СМИ очень хорошо проработали население и теперь в принципе ничего фальсифицировать и не нужно.
Бабушки за Путина, быдло за Путина, ну и силовики взласканные режимом тоже понятно за кого, вместе с семьями, вместе с близкими...
Таких как я и Адаптехник в реальности, я думаю процентов 10-15 не больше.
А значит , что тут подулаешь, Путин примерно на 85-90% народный президент.
Контроль над разумом в действии, слово менные технологии управления движением умов масс. Good

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Еще я думаю, что примерно с 100% вероятностью в этом году доллар подорожает до 70р , это официальная позиция кремля, они публиковали прогноз еще осенью.
Лада Веста подорожает до 900 тыщ, Гранта перемахнет порог 600тыщ.
Бензин в плотную приблизится к 45 рублям а может даже и выше пойдет.
Ну и думаю введут еще хотя бы один налог новый supercool
Стабильность по Путину Good
Серго К.
Раманыч писал(а):

Только я все таки думаю будет чуть чуть больше 60%... может быть 67-68% не 70% конечно но ближе к этому.
ВВП , думаю, "победит" примерно с 57% чего то типа голосов.



Ставка принята. Drinks or Beer
nikolay82
Все ставят на победу царя,я же поставлю на победу Грудинина при явке 75%. Smile Ну я что,а вдруг gpn И да,я работаю в росгвардии и начальство и работников процентов 70 за смену власти. Ну вот как-то так.
Серго К.
nikolay82 писал(а):

Все ставят на победу царя,я же поставлю на победу Грудинина при явке 75%. Smile Ну я что,а вдруг gpn И да,я работаю в росгвардии и начальство и работников процентов 70 за смену власти. Ну вот как-то так.



Однако, смело!

Ставка принята.

Так ты работаешь или служишь?
Бомбовоз
явка 57

путлер - 76

у этой страны нет будущего Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

явка 57

путлер - 76



Ставка принята.
nikolay82
Службу это назвать сложно,скорее просто работа. В эту гвардию столько намешали что непонятно кто служит,а кто просто работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы