Страница 22 из 22
802
SDRIVER писал(а):

никто не против, пусть грунтовку качественную сднлать. вот этим шлаком отсыпать все и больше не надо ничего. его лет на 15 хватит потом опять подсыпать. но не желают нифига


Видимо вы там такие говнюки, ненавидящие власть, что вам никто ничего делать не хочет hehe А вот в моих ипенях люди другие, с положительной кармой и работает принцып
poliman писал(а):

щаз путен придет - порядок наведет

hehe
SDRIVER
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

никто не против, пусть грунтовку качественную сднлать. вот этим шлаком отсыпать все и больше не надо ничего. его лет на 15 хватит потом опять подсыпать. но не желают нифига


Видимо вы там такие говнюки, ненавидящие власть, что вам никто ничего делать не хочет hehe he

ага, мы так власть ненавидим что аж 70% за путина 63
Раманыч
802 писал(а):

Видимо вы там такие говнюки, ненавидящие власть, что вам никто ничего делать не хочет А вот в моих ипенях люди другие, с положительной кармой и работает принцып
po


Ага! Вот пролетарка в Саратове НИКОГДА не видила трактора, не то, чтоб тут что то чем то отсыпали вообще hehe
SDRIVER писал(а):

, мы так власть ненавидим что аж 70% за путина


supercool
Это означает только одно.
Что 76.5% населения эти дороги равятся. Это же совершенно очевидный факт!
Не могут же они надеяться, что чего то изменится, если они за Путина проголосовали!
Человек уже 18 лет работает ВОТ ТАК, эта ситуация с дорогами все эти 18 лет стабильная, значит люди и проголосовали за стабильность.
Я вот понимаю, что это стабильно так и будет и по этому Шниву купил.
Кстати жалею, что не за Путина проголосовал. Потому что если честно, ничего хорошего своим соседям я не желаю. Пусть так ездиют hehe
Раманыч
Все ездят с тааакими кислыми рожами!
А я езжу и кайфую!
Обожаю свою ниву, обожаю зиму, снег, его не чистят , колеи становятся все глубже и глубже!
Раманыч
Ленивец писал(а):

Саратов


Даже Саратов становится сносным, если подобран правильный автомобиль...
Едешь и не паришься, и все хорошо
gpn
Раманыч
Взял на лето диски Реплику, литье. С вылетом ет30 gpn
Вот думаю взять резину алл Тирейн Кордиант.
А то черег год и так и так резину менять а потом ее дарить кому то, уж лучше сразу куплю новье и сам их укатаю а уж потом и машину продам Smile
мертвая голова
Посидел в уазике новом, как на этом ездить в городе, яне представляю. Посадка дурацкая, просто капец, при моих 185/100 в машине не удобно. При огромном салоне сиденье сдвигается назад меньше чем в калине, там можно было лакшери кресло воткнуть сродни домашнему при таких то габаритах салона,, рычаг кпп перед ручником, как передачи то втыкать ???
Может с непривычки, но такую огромину в городе страшно водить, залазить туда неудобно и двери гремят шо писец.
Интересно как на ходу это ведро, надо на тестдрайв записаться для интереса. hehe
Proteus
Раманыч
А чего не ВЛи-5 ? Сурово, по-спартански Good hehe
Раманыч
мертвая голова писал(а):

Посидел в уазике новом, как на этом ездить в городе, яне представляю. Посадка дурацкая, просто капец, при моих 185/100 в машине не удобно. При огромном салоне сиденье сдвигается назад меньше чем в калине, там можно было лакшери кресло воткнуть сродни домашнему при таких то габаритах салона,, рычаг кпп перед ручником, как передачи то втыкать ???
Может с непривычки, но такую огромину в городе страшно водить, залазить туда неудобно и двери гремят шо писец.
Интересно как на ходу это ведро, надо на тестдрайв записаться для интереса.


Хорошие кресла ушли в прошлое. На моем Патриоте были классные кресла, можно было отрегулировать как угодно и у заднего дивана спинку наклонить можно было...
Их жаба задавила, поставили дерьмо вместо кресел.
Как вариант, купить машину и поставить туда бу салон со старого Razz

Добавлено спустя 35 минут 33 секунды:

Proteus писал(а):

А чего не ВЛи-5 ? Сурово, по-спартански


Нееее, вот мои алл тиррейн

Мне нравится как выглядят и отзывы хорошие, люди такие колеса, оказывается, и на приличные машины одевают!
El Dron
чет на АТ не похожа по протектору. на зимнюю без шипов похожа.
Раманыч
El Dron писал(а):

чет на АТ не похожа по протектору. на зимнюю без шипов похожа.


Дык на ней же вон написано ат, они и есть.
Люди в отзывах пишут, что они очень хороши на асфальте и более менее по грунтовке едут. Мне такие и нужны!
El Dron
Раманыч писал(а):

Дык на ней же вон написано ат


да я вижу, это не к тебе претензии. каноничный АТ гудрич в пример, а у этих кордов боковины круглые, хз, имхо вне асфальта шляпа.
но надпись Good маркетологи очухались, на моих сраных кордах-МТ оффроуд такого не было)
Раманыч
El Dron писал(а):

да я вижу, это не к тебе претензии. каноничный АТ гудрич в пример, а у этих кордов боковины круглые, хз, имхо вне асфальта шляпа.
но надпись маркетологи очухались, на моих сраных кордах-МТ оффроуд такого не было)


Ну это да, бф гудричи иначе выглядят , чем эти hehe
А эти, да, в серьезный гряземес на таких лучше и не суваться, будешь главным балластом hehe
Зато у них самые лучшие отзывы по асфальту, пишут, что тихие и управляемость очень хорошая Good
А в легенькое бездорожье они пойдут, если аккуратно и с головой ехать...
Вот весной за березовым соком поеду , уже решили gpn

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

А Баргузины были вообще г@$но , они и по асфальту дерьмо и с асфальта вообще лучше не съездать!
Мне шиномонтажник, когда зимние мои мотодоры ставил, так и сказал снимая баргузины - "вот эту резину вечно хрен отбалансируешь, они квадратные с завода идут".

В сравнении с ними Кордиант прям зверски смотрятся hehe
SDRIVER
Раманыч писал(а):

El Dron писал(а):

чет на АТ не похожа по протектору. на зимнюю без шипов похожа.


Дык на ней же вон написано ат, они и есть.
Люди в отзывах пишут, что они очень хороши на асфальте и более менее по грунтовке едут. Мне такие и нужны!

У меня такие на ниве стоят

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Раманыч писал(а):


А эти, да, в серьезный гряземес на таких лучше и не суваться, будешь главным балластом hehe
Зато у них самые лучшие отзывы по асфальту, пишут, что тихие и управляемость очень хорошая Good
А в легенькое бездорожье они пойдут, если аккуратно и с головой ехать... hehe


гоняю на них по грязи всякой разной, на писарей всяких *** клал gpn
Olegan-TLT
Вот атешки у меня, я доволен. 11 лет назад на шниву бриджстоун ат дуелер покупал, тоже ништяк. Кордиант помню в 09 году покупал, но тот был мт, надевал когда в грязь ехал. На постоянку шумно было и опасно по мокрой дороге.
El Dron
SDRIVER писал(а):

гоняю на них по грязи всякой разной, на писарей всяких *** клал gpn


ну збс, надо брать
Раманыч
SDRIVER писал(а):

У меня такие на ниве стоят


Как они по асфальту?
SDRIVER писал(а):

гоняю на них по грязи всякой разной, на писарей всяких *** клал


Прикольно. А я в отзывах прочитал, что они по асфальту нормально а погрязи фигово hehe
El Dron писал(а):

ну збс, надо брать


Так я взял в пятницу еще. Лежат в сарае, на коробках с дисками.
Через недельку надену, как снег сойдет gpn
Раманыч
https://m.youtube.com/watch?t=3026s&v=wkZHq35_kaU
Отличный обзор Шнивы!
Если кто не понимает, то посмотрите остальные видео этого блогера, он Патровод при том Патриот всегда воспевает.
И Шнива ему понравилась Good

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

ЗЫ
В видео смотрите на 53 минуте.
Он когда на Шниве ехал, то тихо было и руль считай вообще не двигал, ехал прямо и все.
А как сел назад в свой Патриот, так едет и рулит все время как киношный шофер из старыз совейских кино, все время подруливает hehe
Kuba
facepalm facepalm facepalm
    одного не пойму.как тебе такому придурку разрешение на оружие дали.чудеса просто
Раманыч
chykas
Че несешь, придурок, завидуешь? Wink
Где фото твоей мерзкой морды в твоей казырной хате!
Ссышь что ли показаться?
Или я прав и ты клон Олеганрха? hehe
Kuba
Olegan-TLT
У Селфимена тут нет клонов:) Мерзкую рожу Селфимена видели. А вот модные валенки Селфимена:)
Proteus
Olegan-TLT писал(а):

У Селфимена тут нет клонов:) Мерзкую рожу Селфимена видели. А вот модные валенки Селфимена:)



О, рогатку растопырил 63
802
Раманыч писал(а):

Ну это да, бф гудричи иначе выглядят , чем эти



Были разные ат, но все они слабо отличаются от обычной асфальтной резины, а вот гудричи - пожалуй единственная честная ат, по потребительским качествам занимающаяя середину между асфальтом и мудами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы