Андорра (много фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 23:19
max50 писал(а):

смотря как кататься. вот у этих "катающихся" нагрузки чуть меньше, чем у самбистов например

https://www.youtube.com/watch?v=2bXYVMqoMNA



я с участниками аналогичных соревнований пытался просто кататься, пришлось извиниться и попрощаться, хотя я далеко не новичок и форму серьёзно подтягиваю к сезону, работаю.


Не ну эти парни занимаются. Тут спору нет.
Я имел ввиду ВАС лоловцев кто ездит на горные лыжи, Макс50, Олеган, ИльяВ и т.д. Т.е Вы ездите 1-2-3 раза в год на склоны. Между поездками тренировок у Вас по сути нет. Кстати да, как форму подтягиваете к сезону? Где то на местечковых склонах?

#177:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 23:51
Gravesen
за себя уже писал - с этими выходными 14 раз на склоны скатался. На местные правда, но тоже ничего. Даже немного покататься и то нагрузка. А так я как бегал по 7 - 10 км минимум 2 -3 раза в неделю, так и бегаю. Вне зависимости от горных лыж. И гантельками немного промышляю (либо по работе железяки тягаю, но сейчас уже редко).

#178:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 23:52
Люрр писал(а):

Так и есть... Горные лыжи это легкотня. Это удовольствие, а не спорт.



Если кататься в банном с перепадом высоты 300 м на трессе в 2 км, то да это прогулка.
А если ехать по красной трассе 4-5 км с перепадом высоты в 1000-1100 м. совсем другое.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Gravesen писал(а):

Кстати да, как форму подтягиваете к сезону? Где то на местечковых склонах?



форму поддерживаем бассейном и футболом круглый год.

#179:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 15:51
Gravesen писал(а):

Где то на местечковых склонах?


сегодня и вчера был

когда нет катания - штанга и пустые приседания. В идеале каждое утро надо раза два три по 70, причём каждый десятый раз с прыжком. Ещё куча знакомых ездят на батуты - это совсем не лёгкое развлечение ,если вжаривать по-полной.

Тогда зимой есть смысл лезть в интересные места.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Gravesen писал(а):

Не ну эти парни занимаются. Тут спору нет.


а много кто так катается. На Красной Поляне иногда вне трассы становится больше народу, чем на трассе. Когда свежего снега нет дня три-четыре, по хребту непрерывная цепь идёт в отдалённые места, урвать пухляка.

И на трассе люди бывает выкладываются на 100%.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU