Страница 1 из 2
Adaptechnic™
просто исчезают. supercool
Даже не в помойку. Просто исчезают. Ну ладно Список.
Но вот последняя тема....
Это что? Ребят, я у вас спрошу, не у администрации. У администрации в соответствующем разделе надо спрашивать, но я не хочу - не ответят. Уже пробовал.
Может кто подскажет из форумчан причину?
Кстати очень хотелось бы узнать имя Smile
Не, ну канешн могут себе позволить забанить меня якобы по причине обсуждение действий... Хотя ничего не обсуждаю.
Могут конечно. Ну тогда узнаю, у кого пукан рвёт от предвзятости, кто ко мне неровно дышит..
Дмитрий_053
Ничего не заметил, и не понял, НО...
мат - это хорошо, что его плохо нет.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Вот, те - оно надо?
Adaptechnic™
Дмитрий_053 писал(а):

Вот, те - оно надо?


да что я сделал то??
я что матерюсь??
Или нарушаю правила?
Дразню сильных лола сего?? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

я после последнего забана недельного никого матным словом не обозвал. Никого даже дауном не назвал. Что я нарушил?

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Возможно это запрещённый в России текст? Вероятно противоречит правилам форума? Или может это .... даже не знаю... Pardon


Цитата:

Ну что, форумчане.... Теперь вы узнали
Эти последние месяцы не прошли даром ))
За эти несколько месяцев, в отличие от последних 20-ти лет, вы узнали очень много об людях, и ваших знакомых и близких.
Ну как узнали.... Не о политических их взглядах, нет.
Не в том дело.
Вы узнали, кто вас действительно окружает.
Не берусь называть вещи своими именами. Просто опишу, ведь это более объективно. И напишу правду, такой какая она есть. Не фантазии, вымыслы, суждения...
Вот пример - на работе чел мой ровесник. Недавно устроился. Учились вместе кстати. Вот он говорит - при нынешнем президенте стало лучше жить.
Говорю - ну так вспомни сколько нефть стоила до него и после его прихода.
нефть цена с 20
30 и 100.
Ответ ... ну... удивил наверное..
При чём тут нефть! До путина было плохо, а после хорошо!
Я грю - то есть то что
доля экспорта нефти
ввп именно за счёт нефти поднялся нии%чески, это как бы не при чём?
Ответ таков - ДА ПРИ ЧЁМ ТУТ НЕФТЬ?!
Есть куча других примеров, с другими темами и обстоятельствами, которые показали отсутствие какой-либо мыслительной деятельности у человеческих существ. Печально, но это не какие то там далёкие люди в городах и весях, и не тупые америкосы задорнова, а вот..... окружающие тебя, в том числе и близкие.
Что человека делает Человеком?
признаки высшей разумной деятельности
Разум. И не просто разум, доставшийся от природы, но и ИСПОЛЬЗОВАНИЕ его. И самым большим преступлением является отказ от его использования. Сознательный отказ.
Банальная неспособность видеть взаимосвязи, отрицание, отречение от фактов, которые можно пощупать, в пользу розовых фантазий, которые приятны существу.
Я в реале увидел много людей, которые перешли из категории Разумных в категорию ... а называйте как хотите. Животные. Условно разумные. Зомби. Это все те существа, которые пользуются наработками, полученными на стадии формирования личности, для выживания в этой среде. Они могут быть добрыми, весёлыми, знать бухгалтерский учёт безукоризненно, как например мишка на мопеде может ездить. Но именно разума в них не отмечается.
Это сознательный выбор, и он, как я увидел, без обратного пути.
Эти выборы показали не то
Конечно я Я хотел бы более подробно и с деталями осветить этот вопрос, но пришлось скомкать свои мысли в этот клок текста, ибо понимаю, что читать его и так будет лень.
и это то
Вощем, привет всем Разумным



Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Ааааа!!! Я понял! Не я кого то оскорбил! Меня обозвали нехорошим словом! И вместо того чтобы приласкать того нехорошего товарища, просто киляют тему! Good
Афигенно! Вот только почему киляют только мои темы ..
А я знаю supercool
hakim11
автолада=сми, агитация запрещена
Darth
Adaptechnic™ писал(а):

просто исчезают.
Даже не в помойку. Просто исчезают. Ну ладно Список.
Но вот последняя тема....



да... я ответ написал на полэкрана и куяк - "темы не существует"

ну, делать нехер кое-кому Pardon

предлагаю забить болт gpn
Adaptechnic™
Darth писал(а):

предлагаю забить болт


а ты видел кто в онлайне висел?
Darth
Adaptechnic™ писал(а):

Darth писал(а):

предлагаю забить болт


а ты видел кто в онлайне висел?



Не слежу я за такой фигней... Надеюсь на адекватность ледниковых вадь

Да похер... реально.. я хотел даже спросить, а потом подумал - а что это изменить, если я спрошу? И не спросил..

И тут я проснулся. И пошел на выборы 63 facepalm
Дмитрий_053
hakim11 писал(а):

автолада=сми, агитация запрещена


Yeah
Но, контрагитация же НЕ запрещена. Pardon
Итак:
https://www.youtube.com/watch?v=OXd6RqyrsAo

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Товарищи, думаю нам все надоели эти буржуйские басни про райскую жизнь, про благодетелей-предпринимателей, здоровых, молодых, которых собирается всячески поддерживать и продвигать правительство дворковичей-медведов во главе с Путиным...
Adaptechnic™
Пожалуй тоже покладу. Эту тему тоже втихую по скотски снесут. Меня может забанят, чсв поднимут и пойдут за солнцеликого проголосуют.
Сношайтесь пассивно и далее со своим вором.

А я на пару недель просто уйду отсюда. акуна матата
Дмитрий_053
Да и ... завтра - гамовер. supercool
XADZZOX
три или четыре темы снесли. Наверное причина в том, что лоловцы таки не преминули в них таки втюхать элементы агитации. Как бэ прально, не хотелось бы чтоб лол прикрыли, другое дело , без пояснений, без предов...
Лежандр
XADZZOX писал(а):

три или четыре темы снесли. Наверное причина в том, что лоловцы таки не преминули в них таки втюхать элементы агитации. Как бэ прально, не хотелось бы чтоб лол прикрыли, другое дело , без пояснений, без предов...



Агитация за сутки до начала выборов насколько я помню таки запрещена на уровне закона.. supercool
rezident
Ну лол все больше сборище запутинских тролей кащенитов и всяких неадекватов . Сами с собой сруться ругаются создают информационный шум где что то интересное затирается само собой.
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:некоторые темы исчезают просто потому что взаимных жалоб от сосайтников возникает столько, что разобраться, кто первый сломал куличек, а кто второй лопаткой обидчика наевернул, и не возможно, и нафиг нужно, проще снести всех.
только и всего.
Adaptechnic™
Свежо предание.
Удаляйте тогда кнопку с форума, она мешает вам жить.
И.
Как я заметил, другая, политическая тема, которая кстати имеет агитационный оттенок, до сих пор жива. Хотя и оскорблений, и срача там поболее. Давайте уж быть честными перед собой. Вадя, ты, судя по ответу, прекрасно знаешь, почему была удалена МОЯ тема. Удаляй тогда и эту, раз я в такой предвзятой немилости у администрации.
Darth
Вадя™ писал(а):

взаимных жалоб от сосайтников возникает столько



Ясно... стукачки малохольные хотят 37... Ну так подождать надоть.

Добавлено спустя 48 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Удаляйте тогда кнопку с форума, она мешает вам жить.



Никогда не говори админу, что ему делать, чтобы ему не пришлось говорить, куда тебе пойти pst
siramax
Darth писал(а):

Ясно... стукачки малохольные хотят 37... Ну так подождать надоть.


а чо... нормальная тема такая. Я давно уже грил что надо опричников запускать по стране с неогранченными правами. чтобы и бошку могли на месте рубануть. Он к дагам таких запустили в феврале, правда смернтой казни у нас нет пока, но надо ее вернуть и вапще красота начнется
спистил - поймали - на городской площади расстреляли - красота dns4
Вадя™
Adaptechnic™
хочешь верь,хочешь нет- твоё право, как и лево тоже, мне давным давно тут все равны.
более того, я вообще не вникаю в ваши местные тёрки.
Darth
siramax писал(а):

Он к дагам таких запустили в феврале



А че не в Чечню? Сразу? Там дворцов и воров не меньше Wink

Зассал? supercool
rover
Вадя™
Ветку ДАЧА бы создать. Рядом с гаражом/отдыхом где-нибудь. Спрос будет. А? pray
Вадя™
rover
тебе балкона мало? hehe
rover
Вы там подумайте, я обещаю, дело пойдет. Нафлудим в три короба. Это мы гарантируем hehe

Агентству только выгода. Да что в самом деле обьяснять на пальцах приходится, как в 37 году о ядерной физике. Вишь куда зашло сейчас.
А представь, что лет через 2-5 к агенству ломиться маркетологи будут, чтобы базу слить по мнению шлангов и пучков укропа. Да да да! Smile
Darth
Вадя™ писал(а):

rover
тебе балкона мало? hehe



Ветки "Балкон" ? 63
rover
А Дарта я предлагаю туда командировать, чтобы он воспел побеги винограда и культуру отношений в дачной местности hehe
Adaptechnic™
Вощем всё как я и предполагал.
А модерский состав давно надо уже обновить, а то эти зажр

А буй вам. Я уже заметил, мне не преды влипают, а сразу баны. Я ж не корешок модерский.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Ледник, Санёк... не знаю кто там из вас.
Я твой дом труба шатал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы