Страница 3 из 4
Suse
KarapuZ писал(а):

Хватит спать!


а ?
Suse писал(а):

в крупном городе с миллионами автомобилей и с крупными заводами и прочим,сигарета вреда не наносит, ЗОЖ как то не катит


сАбянин с тобой не согласен - он построил велосипедные дорожки в Мск, чтобы все велосипедисты интенсивно вдыхали выхлопы из автомобилей, стоящими в пробках... ЗОЖ!!! dns4

Добавлено спустя 39 секунд:

Suse писал(а):

а ?


Б! Wink
antipinoman
брат шумы писал(а):

и какой нервный


всё правильно он сказал.
курить сиги это днище, вонизм, трата денег, и оплата собственной смерти от рака.
SB
Suse писал(а):

в крупном городе с миллионами автомобилей и с крупными заводами и прочим,сигарета вреда не наносит, ЗОЖ как то не катит


Давай выстави на ринг нетренированного курильщика против нетренированного некурильщика. Обкуренный ханурик через минуту сдохнет. Вред она не наносит facepalm Ты попробуй километр после курения пробежать, а потом тот же километр после недельного воздержания от курения. О результатах отпишись. Заводы и автомобили... 63

Последний раз редактировалось: SB (10 Марта 2018 00:13), всего редактировалось 1 раз
Suse
KarapuZ писал(а):

сАбянин с тобой не согласен


мне как то его мнение и не интересно..у нас своих рулильщиков много
KarapuZ писал(а):

он построил велосипедные дорожки в Мск, чтобы все велосипедисты интенсивно вдыхали выхлопы из автомобилей, стоящими в пробках


норм ,больше дышать быстрее сдохнут Pardon

Добавлено спустя 53 секунды:

SB писал(а):

О результатах отпишись


ни каких изменений
СанёкСтавропольский
antipinoman писал(а):

даю бизнесс идею, полиман, мотай на ус


Ты у меня идею не воруй, я первый предложил Razz
SB
Suse писал(а):

ни каких изменений


Надо же как быстро. Пиз...ол cry
antipinoman писал(а):

епанутым с добрым утром


Каждый чел окружающий его мир понимает в меру своего развития. И это - нормально. Wink
Следуй заложенной программе: родился, учился, женился, родил детей и умер. Вполне достаточно для обычного растения. supercool
А дальше - пошёл по колесу Сансары в вечный круговорот, камень без опыта...
Suse
SB писал(а):

Надо же как быстро


проходили...
вы всегда не знакомых оскарбляете ? facepalm
SB
Suse писал(а):

проходили...


Что проходили? Пульс тоже без изменений? Только тот, кто вообще дальше пивного ларька никогда в жизни не ходил, может говорить об отсутствии изменений при подобном эксперименте.
Suse
Заменял сигарету электронной ,ни каких изменений за две недели
брат шумы
antipinoman писал(а):

всё правильно он сказал.
курить сиги это днище, вонизм, трата денег, и оплата собственной смерти от рака.


с такой жизнью быстрей бы уж
SB писал(а):

Что проходили? Пульс тоже без изменений? Только тот, кто вообще дальше пивного ларька никогда в жизни не ходил, может говорить об отсутствии изменений при подобном эксперименте.


Ты, адепт ЗОЖ, живёшь сейчас только благодаря тем нашим прадедам курящим, которые после последней затяжки вылазили из окопов и принимали в свои лёгкие не рак от курева, а фашистскую пулю в свою грудину. Потом была Великая Победа. Потом западенцы начали переделывать итоги ВОВ. Потом подключились к этой теме наши патриоты - стали закрашивать сигареты в кино про наших героев.
Вот так вот, на наших глазах переделывают историю нашей Родины.
Никто не курил, все пили кофе в окопах, так и победу одержали. Что хочу сказать - все "вы гниды черножопые" (с) к/ф "Брат". facepalm
Zibnow
х123ас писал(а):

Да никто о вашем здоровье и не заботится, просто хотят ваших денег.

З.ы. не курю, и не одобряю, но не понимаю почему кто то там хочет указывать кому курить, а кому не курить. Это как с ремнём безопасности.


+7
kentavr
Игорян-Питер писал(а):

счас завязал. 1.5 месяца полет нормальный !


4 месяца, полет нормальный. Drinks or Beer
eugene-vaz
В нью-йорке самые дешевые сиги 10-11 уе, так что радуйтесь Wink
SB
KarapuZ писал(а):

Ты, адепт ЗОЖ, живёшь сейчас только благодаря тем нашим прадедам курящим, которые после последней затяжки вылазили из окопов и принимали в свои лёгкие не рак от курева, а фашистскую пулю в свою грудину.


Иди хоть раз кента купи, а то от беломора я смотрю последние извилины распрямились. Ты вообще оскорбляешь нормальных ветеранов ВОВ, которые реально воевали, в отличии от гасящихся в окопе с хабариком укурков. Совсем ухупоел?
JENICH
все на выборы! чтобы потом не говорили что я его не выбирал!
SB писал(а):

Ты вообще оскорбляешь нормальных ветеранов ВОВ, которые реально воевали, в отличии от гасящихся в окопе с хабариком укурков. Совсем ухупоел?


Не, не я - это вы все окуели - перетираете историю ВОВ в тренде ЗОЖ, без курева. Не я, а вы все затираете сигареты в зубах наших победителей в кинофильмах, это вы все затираете фашистскую свастику в тех же фильмах и на фотках в музеях. Это вы все приняли программу изменения результатов Великой Победы наших прадедов в угоду сотрудничества с евро и западо-зоной.
Это вы всё забыли, что было, "гниды вы черножопые" (с) к/ф "Брат".
Идите 9 мая 2018 года по Тверской улице, таща портретики победителей, и заодно спросите их - за что они свои жизни положили? Чтобы жизнь их внуков полностью монетизировали.... facepalm
Вот даже пидо..с Лозии тут через строчку постит скриншоты, которые ваще мимо темы. Разве он нормальный чел? Нет, конечно - дэбил конченный. Pardon
И таких ублюдков - десятки миллионов. А нормальных людей не слышно и не видно среди этого человечьего болота.
Цифра
SB писал(а):

Давай выстави на ринг нетренированного курильщика против нетренированного некурильщика. Обкуренный ханурик через минуту сдохнет


Ты вообще махался когда-нибудь? Нетренированный некурильщик точно также через минуту хорошего темпа боя сдохнет.

Последний раз редактировалось: Цифра (10 Марта 2018 01:49), всего редактировалось 1 раз
Ну, вот, как я и говорил - латентный пeдик Лозии вновь вкручивает тему про секс между мужиками.
И если это повторять 100тыщ раз, то у консервов РФии укрепится мнение, что некий вымышленный карапуз типа сам себе отсасывает.
Вот так и делается история. Новая история.
Наши ветераны в ВОВ сигареты не курили, кофею в окопах пили и с кандачка Берлин захватили. А с кем они воевали? Свастику запретили. И не курили бойцы. Нельзя показывать, только головой кивать. И у наших детей формируется ломанная психика - они вас, родителй, них...я понять не могут. А что они не могут понять, то они отрицают.
Это вы, родители-дэбилы, сами того не осознавая, вырастили поколение айфонщиков, которые историю учат по соцсетям и по нынешнему кино....
Проебалты вы, долбанные.... facepalm
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™: стоп
ни разу неинтересно.
один сам у себя, второй альфонс у старушек, еще неизвестно ,что хуже.
ничего против не имею в принципе, ваша жизнь, ваши правила.
но тут иные.
за сим всё.
Илья В.
KarapuZ писал(а):

Баб уже не целуете в губы, а свой член им прямо в рот запускаете, мало вам бабской пиз...ы - уже своим членом в попу им суёте,



pst pst pst
B.D.V.
Ура-ааа дядя Вадя вернулся. Теперь заживем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы