Страница 4 из 4
Putnik77
Я бы вообще пачку сигарет по 15.000 рублей сделал. Бесят пидорги, курящие на улицах даже. Он идет впереди и выдыхает свой г.вно, а люди, идущие сзади все это вдыхают
Люрр
Putnik77 писал(а):

Я бы вообще пачку сигарет по 15.000 рублей сделал. Бесят пидорги, курящие на улицах даже. Он идет впереди и выдыхает свой г.вно, а люди, идущие сзади все это вдыхают



+1000
viper31 писал(а):

буй завернутый в газетку, заменяет сигаретку.


и давно он тебе её заменяет? hehe 63
Drw75
KaReL1982 писал(а):

демагогия пипец facepalm
может тебе к психиатрам обратится, без стеба , серьезно...


тут комплексный подход нужен... к наркологу в первую очередь надо. Явно же, что пациент пишет в состоянии измененного сознания либо синевы налакался либо препараты, возможно абстинентный синдром на фоне отмены.
брат шумы
Putnik77 писал(а):

Я бы вообще пачку сигарет по 15.000 рублей сделал. Бесят пидорги, курящие на улицах даже. Он идет впереди и выдыхает свой г.вно, а люди, идущие сзади все это вдыхают


ещё один нервный тип
когда не курил 4ре месяца,то как-то абсолютно равнодушно относился к табачному дыму
Olegan-TLT
И еще колбасу в пример ставят:) Колбаса и в советские годы была не полезным продуктом, и сейчас. И что? Можно же ее не брать, тем более стоиь огого. Цельная говядина свежайшая по 450 за кило, с ней сильно не нахимичишь. Ну купи, запеки- надолго хватит. Баранина по 380 свежая- с баранами еще трудней химичить. Это если упереться и куртцк да свинью по соображениям экологии не брать.
Сыр отличный пестравский у нас по 460-500. Его кстати много и не нужно есть, взрослым не полезно. Молоко находитмя тоже при желании (с проверкой как коровок держат).
Но это никакого отношения к куреву не имеет. Курево-яд. Кототый еще недорого стоит у нас в стране.
OLGERT
Olegan-TLT писал(а):

Цельная говядина свежайшая по 450 за кило, с ней сильно не нахимичишь.


ROFL Я с вас буею, наивные вы мои. Один рассказывает, что Росиия президента нам выбирает, другой про говядину без химии толкует. hehe Где её взять-то, без химии, если молодняк за три месяца матереет и после забоя мышечная масса ещё дня три у туши наращивается? Это не байки, это правда - мой закадыка в дерёвне фермой заведует.

P.S. Если чо, то я не курю и против курения в принципе. Но свистеть про мясо без химии не надо. supercool
Кот Чеширский
Пачки капитана блэк хватает на год Good

Трубка в машине лежит уже лет 5 или года 3, надо купить пачку табака. supercool supercool supercool
Olegan-TLT
Не ну можно баранину купить - их то сильно не нашпигуешь. Рыба океанская мороженная по 350-450 - оно тоже по любому не химическая. То есть во первых заморочиться можно. Во вторых - колбасу то необязательно покупать.
Ну а в третьих - никакого отношения и корреляции это с запретом курения и удорожанием курева не имеет.
roadster
Серго К. писал(а):

KarapuZ писал(а):

А что сделали некурящие?



Всё тоже самое.


... только на перекуры не съопывались.
zmey999
Кот Чеширский писал(а):

Пачки капитана блэк хватает на год Good

Трубка в машине лежит уже лет 5 или года 3, надо купить пачку табака. supercool supercool supercool



над у тя трубку при встрече реквизировать - для Марьииванны трубка гуд
viper31
Зyбиловод писал(а):

viper31 писал(а):

буй завернутый в газетку, заменяет сигаретку.


и давно он тебе её заменяет? hehe 63


ты за себя базарь, огурцом проткнутый.
jimos
курил 15 лет, не курю уже 4 года. Раньше не замечал, а сейчас вижу - как много курящей молодежи. Дочку в техникум завожу - стоят пацаны, девченки лет 17-18 курят, все. Все. И это печально. Повторюсь - раньше не замечал, а теперь - от меня не воняет, в машине не воняет. Хотя тоже говорил -курю, курил и курить буду, а вот.
komatoz
KarapuZ писал(а):

Честерфилд по 125 руб за пачку. Это почти 2 евро за пачку, как в Европе.


не курю почти полтора года - счастлив Smile
Thomas
KarapuZ писал(а):

Это почти 2 евро за пачку, как в Европе


ты видел сигареты в европе по 2 евро?
Ну покожи мне я скуплю все)))
минимум 5 евро за пачку.
antipinoman
я бы приравнял сиги к герычу и запретил под страхом лет пяти.
мне бы потом памятник воздвигли, нерукотворный Smile
Dangerous
Курильщики приносят такой доход стране, што запрет
на курение должен быть только на запрафке.
Pardon
Thomas
antipinoman писал(а):

я бы приравнял сиги к герычу и запретил под страхом лет пяти.


ну если хочет человек курить, то без проблем пусть платит и курит.
Dangerous
Яп вотку поировнял к опиатам, со фсеми вытекающими
hehe
Санёг
Thomas писал(а):


ты видел сигареты в европе по 2 евро?
Ну покожи мне я скуплю все)))
минимум 5 евро за пачку.

у вас там в тренде самокрутки, из фабричных элементов Wink
kentavr
Не курю пять месяцев, уже и не тянет, так что поклал. Сам не ожидал, что перестану курить Smile
Tymur
kentavr писал(а):

Не курю пять месяцев, уже и не тянет, так что поклал. Сам не ожидал, что перестану курить Smile


тоже неожидал от себя, 2.5 месяца пока, но похоже насовсем. курил 25 лет
antipinoman
Thomas писал(а):

ну если хочет человек курить, то без проблем пусть платит и курит


был бы я путин у меня в России никто бы не курил, а сиги я импортировал на запад, нехай там курют если хочут.
но, у них то там уже давно борются с этой заразой, недаром небось?
Ромег 2.0
откуда у наркомана такая ненависть к сигам? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы