Страница 4 из 4
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кот Чеширский, Люрр, Перец


Ну ты хоть мух от перцакотлеты отделяй 63

Перец тоже немного нервозный стал, но от остальной компании он выделяется конечно. Вместо Перца туда следовало Лоззи вписать, который последнюю неделю с картинками какими то бегал по форуму.
Ну теперь уж написал как написал, могу лишь извиниться перед Перцем
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Ну теперь уж написал как написал, могу лишь извиниться перед Перцем


Про мух, так понимаю, у нас согласие? pst
denis_s
А пауль - злющщщий как чорт. hehe
XADZZOX
denis_s писал(а):

А пауль - злющщщий как чорт


Это образ. Так то он не злой вроде 63
red_rata
SDRIVER писал(а):

Вот об этом я и говорил, откуда столько злости и ненависти в народе вылезло. Нервные все. Кидаются как собаки. Даже тут на Лоле. Кот Чеширский, Люрр, Перец и т. д. Они не были раньше такими, а сейчас их просто прёт накинуться, оскорбить. Бунша типичный пример у человека вообще за последние 4 года крыша поехала и пропал человек. Эти люди говорят то что не думают, или видят совсем не то что говорят поэтому в постоянном стрессе. На пустом месте срываются на низкие оскорбления facepalm

+100. Хоть по клеткам рассаживай. https://youtu.be/ZmM5l7K9QUc 63
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
SDRIVER писал(а):
Кот Чеширский, Люрр, Перец

Ну ты хоть мух от перцакотлеты отделяй
Перец тоже немного нервозный стал, но от остальной компании он выделяется конечно. Вместо Перца туда следовало Лоззи вписать, который последнюю неделю с картинками какими то бегал по форуму.
Ну теперь уж написал как написал, могу лишь извиниться перед Перцем

Не надо перед Перцем извиняться. Вот они то с Серго (кста, а где третий ЛОЛегарх - Могуччи?) как раз думают и говорят не то что думают. Конформисты потому что, хорошо устроились. А ведь знают, что присвоение прибавочной стоимости - есть кража, эксплуатация чужого труда.
С подобными "мудрецами" во власти существует большой риск скатиться до бунтов в духе майданов и оранжевых революций. И тогда, мало никому не покажется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы