Страница 1 из 9
Sany_Omsk
Наличие высшего технического образования по специальности ракетостроение, опыт работы

з.п от 10 603 рублей

И да. Я не шучу: http://miass.jobinmoscow.ru/linkvac.php?link=1149607256
facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

мне кажется это все для отвода глаз, чтоб враги думали что наше ракетостроение в глубокой заднице.
а на самом деле там в конвертах пачки баксов раздают, а на парковке одни бентли! Good
Я не прав?
alexandro70
А когда ты ,спать собрался?
на первой работе?
брат шумы
это для вчерашних студентов
Цитата:

Опыт работы:от 0

FHR
Так это в час
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):

это для вчерашних студентов

Цитата:

Опыт работы:от 0


А ниже типа не читатель 63
SEMG
Саня дурачок какой-то. Даже нет смысла объяснять.
Бамбук
Sany_Omsk писал(а):

мне кажется это все для отвода глаз, чтоб враги думали что наше ракетостроение в глубокой заднице.
а на самом деле там в конвертах пачки баксов раздают, а на парковке одни бентли!
Я не прав?



Девчонки из отдела кадров так развлекаются. Глядишь, придёт какой обоссанец, они об него своё ЧСВ поточат, да скажут убираться, откуда пришёл.
kotmu
Больше 10-ки это нужно специальное образование уметь людей кидать.
Sany_Omsk
SEMG писал(а):

Саня дурачок какой-то. Даже нет смысла объяснять.


А ты попробуй. Куле штампами то отвечать supercool
XADZZOX
SEMG писал(а):

Саня дурачок какой-то. Даже нет смысла объяснять.


Чей то он дурачок? Он жешь на ТВ работает и решил может еще одну подработку профильную взять - мультики рисовать про ракеты ROFL
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

А ниже типа не читатель


ну и ? где там опыт работы от 3х или от 5ти лет?
имярек
так это миасс.. и на таких предприятий как правило идет оклад и плюс всякие премии и на выходе будет 18-20..норм для вчерашнего студента
Guk
FHR писал(а):

Так это в час


Good

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Бамбук писал(а):

они об него своё ЧСВ поточат


Бобра что ли? hehe
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

А ниже типа не читатель


ну и ? где там опыт работы от 3х или от 5ти лет?


строчка: Опыт работы как-бэ подразумевает хотя бы день работы по спецухе. Откуда у тебя фатназии про 3-5 лет 63

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

XADZZOX писал(а):

SEMG писал(а):

Саня дурачок какой-то. Даже нет смысла объяснять.


Чей то он дурачок? Он жешь на ТВ работает и решил может еще одну подработку профильную взять - мультики рисовать про ракеты ROFL


Колян, веришь нет
Яб лучше нарисовал 63
Ludvig
Цитата:

Инженер-технолог
от 16 000 рублей
Миасс, Акционерное общество "Миасский машиностроительный завод"

Инженер-конструктор-электрик
от 25 000 рублей
Миасс, Акционерное общество "Миасский машиностроительный завод"



Sany_Omsk писал(а):

а на самом деле там в конвертах пачки баксов раздают, а на парковке одни бентли!
Я не прав?


Не прав. но там да, баксы пачками. Только получают их акционеры, а не работяги. В каждом АО есть человек который следит чтоб насторону деньги не уходили, только акционерам. Акционерами там госчиновники. Понял?
TRANS MISSION
так вова же сказал, что атомные пароходыракеты под прикрытием делались supercool
XADZZOX
Sany_Omsk писал(а):

Колян, веришь нет
Яб лучше нарисовал


Так там надо образование ракетчика, у тя нема, так что пролет pst
poliman
вот такие инженера и проектируют ракеты, лодки, которые утонули Smile
но при этом еще и голосуют за путена, что самое забавное ROFL
SEMG
Sany_Omsk
Хотя бы то, что с этого января мин зарплата не должна быть менее 16 тыр в мес. С мая - 18 тыр.
Sany_Omsk
SEMG писал(а):

Sany_Omsk
Хотя бы то, что с этого января мин зарплата не должна быть менее 16 тыр в мес. С мая - 18 тыр.


ага, а с июля 22 тыр. 63
Всегда страшусь того, что такие дебилы, как ты, реально ходят возле меня по улице.
И это не домыслы. Это факт. Читая тебя facepalm

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (06 Марта 2018 22:01), всего редактировалось 2 раз(а)
XADZZOX
SEMG писал(а):

Хотя бы то, что с этого января мин зарплата не должна быть менее 16 тыр в мес. С мая - 18 тыр.


Да ну? Вот не знал, ссыль бы еще глянуть, а то смарю там из десятки не выходит... мож не там смарю? Поможите плиз Drinks or Beer
SEMG
Стоп, я это с северными и районным коэфф насчитал. Приношу извинения, указанные мной расценки актуальны для Коми. Но в любом случае за 10 тыр не будут работать инженеры - думаю это указан голый оклад без премий и надбавок. У меня к примеру оклад 5 тыр.
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

строчка: Опыт работы как-бэ подразумевает хотя бы день работы по спецухе. Откуда у тебя фатназии про 3-5 лет


там вверху стоит: от 0 . и зарплата соответственно от 10тки?что непонятно?
poliman
SEMG писал(а):

Стоп, я это с северными и районным коэфф насчитал. Приношу извинения, указанные мной расценки актуальны для Коми. Но в любом случае за 10 тыр не будут работать инженеры - думаю это указан голый оклад без премий и надбавок. У меня к примеру оклад 5 тыр.


я на первом месте работы работал, на частную компанию, там никаких прибавков не было
оклад 20тыс а дальше крутись как знаешь
правда потом подняли в скором времени до 25-30
но опять таки, оклад и все

это вы сукки жируете на госкормушках, с премиями, квартальными, годовыми, 13ми, вас бы пи..ров в частный бизнес отправить, чтобы вы цену деньгам знали
Extreme
poliman писал(а):

вот такие инженера и проектируют ракеты


как плотят так и проектируют pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы