Тема для флуда (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#3276:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 11 Октября 2020 18:49
Смет
Подробнее

#3277:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 11 Октября 2020 20:01
Andrey163 писал(а):

Смет
Подробнее



Если колеса, то вот:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/zimnie_shipovannye_kolesa_cordiant_snowcross_1912124434

Или тебя покрышки интересовали?

#3278:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Октября 2020 20:37
Смет
А, да покрышки.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Я думал то отдельно, это отдельно. Мне надо т два колеса. Хакку 7 ушатал той зимой. Надо две покрышки взять.

#3279:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 07:48
Andrey163 писал(а):

Смет
А, да покрышки.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Я думал то отдельно, это отдельно. Мне надо т два колеса. Хакку 7 ушатал той зимой. Надо две покрышки взять.

Ты чё там с колесами делаешь , Пирелли ушатал , теперь и хакку убил

#3280:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 09:15
Пушка гонка. На ручнике постоянно в поворот hehe
#3281:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 18:57
wirtgen
Езжу hehe перекачал давления, и все, покрышкам хана

#3282:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 14 Октября 2020 07:49
Andrey163 писал(а):

wirtgen
Езжу hehe перекачал давления, и все, покрышкам хана

много перекачал ? ЗЫ кстати Татнефть пао 5-40 видел на заправке в 10 литровых , ты вроде искал , если надо скажу где .

#3283:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Октября 2020 08:30
wirtgen
3 очка, и скок проехал, хз. Я ща на мобиле hehe менять скоротнадо будет уже hehe

#3284:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 14 Октября 2020 11:35
Andrey163
Я тебе на счет покрышек в лс накатал.

#3285:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 14 Октября 2020 14:48
Andrey163 писал(а):

wirtgen
3 очка, и скок проехал, хз. Я ща на мобиле hehe менять скоротнадо будет уже hehe

не сам качал что ли ? Или эксперимент ?

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Кстати парни есть вопрос по тормозам . Перед орига 100 процентов Хонда , зад адвикс . Так вот на холодные тормоза все замечательно , все тормозит хорошо .Но с прогревом тормозов начинает бить в руль , в педаль тормоза не бьёт . И чем больше используешь тормоза то больше вибрация на руль . Так вот может ли от задних перегретых дисков бить в руль ? До этого была мелкая вибрация но чем больше прогреешь тормоза тем лучше тормозит . Сейчас же начинает бесить, бьёт все больше . ЗЫ тормоза менял в круг весной этой .

#3286:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 14 Октября 2020 15:05
wirtgen писал(а):

может ли от задних перегретых дисков бить в руль ?


От перегретых нет, а от кривых - может Smile. В любом случае раздобудь индикаторную стойку и проверь все 4 диска.

#3287:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 14 Октября 2020 15:11
-Viewer- писал(а):

wirtgen писал(а):

может ли от задних перегретых дисков бить в руль ?


От перегретых нет, а от кривых - может Smile. В любом случае раздобудь индикаторную стойку и проверь все 4 диска.

так то да , индикаторы есть . Но как то непонятно, на холодную они не бьют ,на прогретую бьют . Тут пока индикатор повесишь они остынут и ни чего не найдешь .

#3288:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 14 Октября 2020 20:16
wirtgen писал(а):

пока индикатор повесишь они остынут и ни чего не найдешь


Да ладно (с)Рабинович Smile. В любом случае кривизну дисков желательно глянуть, хотя бы передних если колёса обломно снимать, чтоб точно понять они/не они. И если диски ровные, то:
а) колодки - дерьмо
б) что-то где-то болтается.
Но пункт б маловероятен, болтанка от прогрева редко когда зависит.

#3289:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 14 Октября 2020 20:47
-Viewer- писал(а):

wirtgen писал(а):

пока индикатор повесишь они остынут и ни чего не найдешь


Да ладно (с)Рабинович Smile. В любом случае кривизну дисков желательно глянуть, хотя бы передних если колёса обломно снимать, чтоб точно понять они/не они. И если диски ровные, то:
а) колодки - дерьмо
б) что-то где-то болтается.
Но пункт б маловероятен, болтанка от прогрева редко когда зависит.

Проблемы то нет диски проверить ,переобуваться буду на днях .но на холодную нет проблем , она с прогревом появляется .Зы эти тормоза тормозили с 200+ до 50 . и так постоянно в жару .Ну у нас полно чермета который будет ехать по трассе 50 .Нефтянка , арбузтранс , шныри нефтянки на нивах и патриотах .

#3290:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 18 Октября 2020 14:56
Vik писал(а):

Были прецеденты чтобы в 8-клапанной голове маслоканал вскрылся не при расточке а сильно потом?
У меня щас мотор сильно дымит маслом под сброс газа и свеча 4го цилиндра чёрная.


Поменял поршень и 2 кольца, вроде перестало дымить...

#3291:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Октября 2020 15:18
wirtgen писал(а):

тормоза менял в круг весной этой .


Диски оригинал новые ставил? Колодки какие? Суппорт обслуживал? Все пасты смазки наносил?
Всё это так конечно по столько поскольку. Вероятнее всего диски кривые

#3292:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Октября 2020 21:46
Alexandr008
Alexandr008 писал(а):

Авто: Пал смертью храбрых


это чо на фигня дядя Саша?

#3293:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 20 Октября 2020 10:06
Alexandr008 писал(а):

wirtgen писал(а):

тормоза менял в круг весной этой .


Диски оригинал новые ставил? Колодки какие? Суппорт обслуживал? Все пасты смазки наносил?
Всё это так конечно по столько поскольку. Вероятнее всего диски кривые

тоже думаю диски . Перед орига , зад адвикс ,комплектами .Все обслужено конечно , да и тормозили они отлично , с прогревом ещё лучше хватали . Видимо где то перешёл черту перегрева .

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Dranik писал(а):

Alexandr008

Alexandr008 писал(а):

Авто: Пал смертью храбрых


это чо на фигня дядя Саша?

в аварию попал , в эксплуатации почитай .

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Vik писал(а):

Vik писал(а):

Были прецеденты чтобы в 8-клапанной голове маслоканал вскрылся не при расточке а сильно потом?
У меня щас мотор сильно дымит маслом под сброс газа и свеча 4го цилиндра чёрная.


Поменял поршень и 2 кольца, вроде перестало дымить...

Почему два кольца только ?

#3294:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Октября 2020 11:04
wirtgen писал(а):

Видимо где то перешёл черту перегрева .


Да. Видимо повезло.
Вроде как относительно не дорого можно проточить

#3295:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 20 Октября 2020 13:09
Alexandr008 писал(а):

wirtgen писал(а):

Видимо где то перешёл черту перегрева .


Да. Видимо повезло.
Вроде как относительно не дорого можно проточить

Точить то точно не буду , теперь я зная что эту связку можно перегреть . Нужны диски менее склонные к перегреву , а это уже не бюджет если смотреть на спорт диски . Короче дилемма , и рыбку поймать и штаны ёлкой не ободрать ))) Плюс есть непонятка , сейчас хочу колодки поставить EBC или Хавки . Так они не перегреют ли обычные диски раньше .

#3296:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Октября 2020 13:23
wirtgen
Ты в гонках что ли на баяне своем участвуешь?
На счет проточки. Если диски хорошие, то в проточке ничего страшного нет.

#3297:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 20 Октября 2020 14:33
Alexandr008 писал(а):

wirtgen
Ты в гонках что ли на баяне своем участвуешь?
На счет проточки. Если диски хорошие, то в проточке ничего страшного нет.

Не какие гонки , так потенциал авто полностью использую )) Сань а какой смысл в проточке , нахолодную их не бьёт , видать коробит от нагрева .

#3298:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 20 Октября 2020 14:44
Под 38 вылет, вазовских дисков. Какие поставки брать? На переде дико где то задевает под газом. На зимних колесах такого не замечено. Кастор максимальный, для родных сабель, 4 градуса. Колеса лето 185/65/14
#3299:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Октября 2020 15:00
wirtgen писал(а):

нахолодную их не бьёт ,


На холодную может меньше чувствуется.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Не. Ну поменять на новые то всяко лучше.

Добавлено спустя 18 секунд:

Адвикс?

#3300:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 20 Октября 2020 15:27
Alexandr008 писал(а):

wirtgen писал(а):

нахолодную их не бьёт ,


На холодную может меньше чувствуется.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Не. Ну поменять на новые то всяко лучше.

Добавлено спустя 18 секунд:

Адвикс?

С проточенными легко попасть впросак , делать тормоза зимой буду летом то времени нет , а если их опять поведет то это печаль беда . Адвикс сейчас стоял на задней оси , возможно дам ему шанс с высокотемпературными колодками поработать . Да и какие сейчас диски брать хз, один Китай кругом . Орига в круг как крыло Боинга . АТЕ если только рассмотреть ещё .

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Andrey163 писал(а):

Под 38 вылет, вазовских дисков. Какие поставки брать? На переде дико где то задевает под газом. На зимних колесах такого не замечено. Кастор максимальный, для родных сабель, 4 градуса. Колеса лето 185/65/14

Глянь где задевает , может отвалилось что )) у зимних какой вылет ? Разница вылетов и будет толщиной проставки .




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 132 из 162
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU