Страница 45 из 162
Andrey163
без расточки не выйдет bboyan

Добавлено спустя 23 секунды:

и делать я своими руками не буду, там денег надо с тележку hehe
IDF
Andrey163
А в соседних горшках столько же?
Andrey163
В тот раз ток этот горшок мерили. Будет время, манометр возьму, по всем горшкам замерю.
Suse
Вскрывай ! Поощиретельный приз деф года ) так как тазов нет)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Чё там менять то ? Компрессия масляная )))))
Лей ф цилиндры кенгуру icc300 ,следом после прогрева залей дмсо сверху и снизу ,терять не чего ...
Andrey163
Есть чего, бабки, которые можно в дело пустить, уйдут на ремонт cry но 12 очков, еще походит. В остальных цилиндрах померию.
Suse
Меняй кольца ,смотри износ ,камера г@$но
_08_brOther
Привыет, Братцы)

Колеса лето на таз 15ая ковка комплект с почти новой резиной бриджстоун потенза адреналин ре003 + слик L542 надо кому?
20т.р.
https://baza.drom.ru/bratsk/wheel/tire/prodam-bridzhstoun-potenza-re-003-65625908.html

https://baza.drom.ru/bratsk/wheel/wheel/prodam-kovku-na-taz-15r-64742174.html

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

кстати, забыл написать.
Покупатель когда доехал до новосиба с братска(2000км) без проблем,
мне не звонит ни фига. На сообщение в ватсапе ни чего не отвечает.
Я переживаю за него. думаю может что случилось с ним, с машиной по дороге.
Потом нервы у меня не выдержали и я позвонил ему.
Он короче говорит "Андрюха, я к новосибу уже подъезжаю, осталось 100км, но ты меня извини, но эта тачка "не моя", буду ее выставлять на дром на продажу...... типа колено у него устало выживать двойную корзину сцепы.

...я такой расстроился немного.
Думал таз будет приносить удовольствие новому владельцу. а оно вон оно как получилось.
потом я начал мониторить дром новосиба. но тачки и через месяц не появилось. потом он пишет мне в ватсапе- вентиль не включился. в чем может быть причина. оказывается он передумал продавать. норрм говорит машина. подпривык.

Добавлено спустя 39 секунд:

Продам главную пару 4.1 на ваз ПП 3500р.
плоскую клапанку 16в 500р
IDF
_08_brOther
Неделю назад купил резину. Smile Как всегда все вовремя hehe
х123ас
Решил навести порядок в гаражах. Вчера и сегодня разгребал в гараже металл, чтоб сдать, сегодня приехали приёмщики... Сдал 210кг чёрного, и ещё алюминий! Вот так насобирал я))
wirtgen
Мне чето жалко выкидывать или сдавать , а вдруг пригодится . так и мигрирует чермет из угла в угол при уборке hehe
maclein
wirtgen писал(а):

Мне чето жалко выкидывать или сдавать , а вдруг пригодится . так и мигрирует чермет из угла в угол при уборке hehe


Ну цены на чермет и цветмет растут стабильно понемногу hehe
Смет
х123ас писал(а):

Решил навести порядок в гаражах. Вчера и сегодня разгребал в гараже металл, чтоб сдать, сегодня приехали приёмщики... Сдал 210кг чёрного, и ещё алюминий! Вот так насобирал я))



Моторка и кпп?
Вроде не сильно было захламлено там у тебя.
LETA
Господа тюнингисты, низкий поклон. Нужны седла клапанов на двиг 1,3, где найти. supercool
IDF
LETA
Скорее всего уже нет в продаже и придется точить седла, вроде с узамовских валов точат.
Как более простой вариант - поставить гбц от 1,5.
LETA
IDF
Если впуск из бронзы выточить?
х123ас
Смет писал(а):

х123ас писал(а):

Решил навести порядок в гаражах. Вчера и сегодня разгребал в гараже металл, чтоб сдать, сегодня приехали приёмщики... Сдал 210кг чёрного, и ещё алюминий! Вот так насобирал я))



Моторка и кпп?
Вроде не сильно было захламлено там у тебя.

Дим, я сам офигел от количества. Гора поршней, корзины сцепления, штук 5, маховика 4, диски сцепления, блок 1.3 сдал, колено пожалел, диски тормозные 3 пары, 2 первички от 7 ряда хрустнувшие, диф стоковый, гора шестеренок и муфт, лопнувшие привода, гранаты и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

LETA
Зачем тебе эти заморочки? Ставь ГБЦ 21083.
LETA
х123ас
Клапана есть, направляющие запресованы, шлифанута. Осталось забить седла. И это все выкинуть?! wwow
х123ас
Забить сёдла... Их сажают охлаждая азотом, или на худой конец углекислотой.

Надо было сразу об этом думать, седла самый гемор, если с ними плохо - сток голову проще сменить.
LETA
х123ас
Инструмент есть. Мне бы седла. Drinks or Beer
Dranik
LETA писал(а):

Осталось забить седла.


сёдла так то не забивают hehe
LETA писал(а):

Мне бы седла.


наврятли уже найдёшь, если только у какого нить куркуля который в запас в СССР набрал запчасти.
IDF
LETA
Хороший мастер выточит. Разумеется надо чтоб имевший опыт подобных ремонтов. Промерит посадочное и выточит.
У вас же там есть или механика или мотортехнология. Как на окружную из центра ехать на подъеме. Wink
LETA
IDF
В курсе Drinks or Beer, но мы не ищем легких путей hehe
IMPRINT
LETA
В моторные технологии на аустрина позвони, может они седла сделают.
Dranik
IMPRINT писал(а):

В моторные технологии на аустрина позвони, может они седла сделают.


сделали ли бы за бесплатно было Good
а так даже если и сделают то боюсь цена будет не ровня головке которой скоро как пол века будет.
IDF
LETA
Тогда приличные советы у меня закончились. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы