Страница 60 из 162
odolen
Ясен хрен развернуть нужно) Сток в смысле без замены на увеличенное.
IMPRINT
odolen
Разобрался, как это дело настроить на сток eбу?
odolen
IMPRINT писал(а):

odolen
Разобрался, как это дело настроить на сток eбу?


Ну на стоке я сумел сделать так, чтобы целевая смесюга соответствовала фактической...на нестоке будем посмотреть. Но ваще ебала та ещё ...на инварь молиться надо)
IMPRINT
odolen
А что молиться? Надо внедрять.
Или ты гарантию блюдешь?
odolen
IMPRINT писал(а):

odolen
А что молиться? Надо внедрять.
Или ты гарантию блюдешь?


В поезду внедрения эти. На гарантию давно положено.
Suse
БДСМ
Вагисты есть?
мотор АРК 2.0 8кл, че с ним сделать можно?
IMPRINT
БДСМ
Накрыть гбц abf/kr/9a с некоторой доработкой напильником.
На vwvortex тема была, загугли.
БДСМ
Короче проще 1.8Т агу вкорячить или купить с таким мотором

Добавлено спустя 49 минут 26 секунд:

Хотел взять 1.8Т но ничего не было живого, взял 2.0 на автомате nea
IMPRINT
БДСМ
Так и есть - все 1.8т/2.3/2.8 уже отжатые.
Sopov
Цитата:

или купить с таким мотором

Затратный вариант. Хотя слышал покупают люди контрактные двигатели на https://samaradvs.ru/garantii/ с гарантией замены или возрата полной стоимости агрегата. Ездят на них годами и довольны.

Последний раз редактировалось: Sopov (28 Ноября 2018 11:14), всего редактировалось 1 раз
odolen
Вкинул в калинос 110ю динамику седня. Завтра на стенд настраивать. Хочу +10 сил и имеющемуся результату Smile

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Удивила рекомендуемая установка вала..112 центрлайн на впуске и 102 на выпуске. Какое-то курево.... поставил 106/108 для начала, потом 104/110 попробую.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Если кому-то будет полезно, то на грантамоторе макс высота подъёма клапанов в вмт 5,3 мм.
Andrey163
odolen
Да мне похуй на втык, лишь бы клапана в перекрытии не воткнулись. Тем более что башка на большом клапане на подходе ...там эти цековки не спасут.
Andrey163
отдать токарям, пускай за завод доделают hehe
х123ас
Серег, у меня на 1,3 была ситуация когда в вмт клапана с поршнем расходились с запасом, а потом впуск умудрялся достать до поршня, когда уже тот вниз уходил)) Но это было на 71*133,32, и поршень с самопальными циковками.


Вообще я тебе даже по доброму завидую, что у тебя есть возможность, и самое главное время, всем этим заниматься)
odolen
Да я профессию прост сменил...тока этим теперь и занимаюсь hehe

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Казалось бы ...всего пару раз настроил карбюратор на кольцевую классику...и тут понеслось facepalm сменил кресло начальника на грязные по локоть руки...зато кайфую от работы каждый день gpn
х123ас
odolen писал(а):

Да я профессию прост сменил...тока этим теперь и занимаюсь hehe

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Казалось бы ...всего пару раз настроил карбюратор на кольцевую классику...и тут понеслось facepalm сменил кресло начальника на грязные по локоть руки...зато кайфую от работы каждый день gpn

Я когда только начал чужие машины ковырять, настраивать, тоже кайфовал. Потом от всей этой публики (ну не от всей, но от 98%) тошнить стало, и от их ведер. Ну у тебя может другая будет.
odolen
Я тока новыми машинами без пробега вообще занимаюсь, если не считать настоящие спортивные машины) с публикой не общаюсь от слова вообще. Кароч норм... единственное НО - это то, что в поганую машкву перебраться пришлось. Хотя снял хату в 5 минутах от работы и стоять в пробках или толкаться в скотовозках не надо совсем.
х123ас
Ну и зашибись, поздравляю Drinks or Beer
Suse
wirtgen
odolen писал(а):

Я тока новыми машинами без пробега вообще занимаюсь,


Серег а зачем ты их разбираешь ? hehe
Suse
wirtgen
в детстве мальчики всегда разбирали машинки,чтоб понять как они работают и что спрятано)
maclein
odolen писал(а):

Я тока новыми машинами без пробега вообще занимаюсь, если не считать настоящие спортивные машины) с публикой не общаюсь от слова вообще. Кароч норм... единственное НО - это то, что в поганую машкву перебраться пришлось. Хотя снял хату в 5 минутах от работы и стоять в пробках или толкаться в скотовозках не надо совсем.


Эт где территориально
odolen
wirtgen писал(а):

odolen писал(а):

Я тока новыми машинами без пробега вообще занимаюсь,


Серег а зачем ты их разбираешь ? hehe


Волы-шмолы, головы-шмоловы, портинг-испортинг)

Добавлено спустя 1 минуту:

maclein писал(а):


Эт где территориально


Да недалече от тебя.... Бибирево.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 60 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы