Страница 80 из 162
Vik
А какой смысл в низком если можно взять обычный?
х123ас
Смет писал(а):

Повесил я тут объявление:
https://turbobazar.ru/threads/70910/#post-902745

И какая-то странная тишина. Дорого запросил?

Один только на авито писал, хотел отдельно блок за шапку сухарей с доставкой на другой конец города.

Дим, да сейчас вообще проблемно что то продать на таз. А сток 8кл, с таким пробегом - не ликвид в принципе Pardon
Смет
х123ас писал(а):

Смет писал(а):

Повесил я тут объявление:
https://turbobazar.ru/threads/70910/#post-902745

И какая-то странная тишина. Дорого запросил?

Один только на авито писал, хотел отдельно блок за шапку сухарей с доставкой на другой конец города.

Дим, да сейчас вообще проблемно что то продать на таз. А сток 8кл, с таким пробегом - не ликвид в принципе Pardon



У нас на авито моторы такие висят по 10 рублей. Поставил вроде половину от рынка...
х123ас
Смет писал(а):

х123ас писал(а):

Смет писал(а):

Повесил я тут объявление:
https://turbobazar.ru/threads/70910/#post-902745

И какая-то странная тишина. Дорого запросил?

Один только на авито писал, хотел отдельно блок за шапку сухарей с доставкой на другой конец города.

Дим, да сейчас вообще проблемно что то продать на таз. А сток 8кл, с таким пробегом - не ликвид в принципе Pardon



У нас на авито моторы такие висят по 10 рублей. Поставил вроде половину от рынка...

Ну жди, просто напросто спроса нет, тут хоть 3тыр поставь, нет покупателя - думаю в этом причина.
wirtgen
Январь застой походу . Сегодня в сервис к знакомому заехал , там пусто . Обычно туда не пробиться , только по звонку на определенный день . После нового года тишина говорит всегда .
Dranik
х123ас писал(а):

Дим, да сейчас вообще проблемно что то продать на таз. А сток 8кл,


+много.
Тазы отмирают, как отмирают и тазоводы,
появляются вестоводы и тд и тп, которым найкуй ничего, лишь бы ехало. Pardon
IDF
Dranik
+1 Все так. Drinks or Beer
Vik
х123ас писал(а):

просто напросто спроса нет, тут хоть 3тыр поставь, нет покупателя - думаю в этом причина.

+1
лично мне например низкий блок не интересен даже бесплатно и в идеальном состоянии.
Какой смысл в низком, если можно взять обычный, ну пусть чуть дороже
алекс спб
Смет
Так это твоя обьява на авито?
Две фразы перечеркивают все
Пробег 260т
Масло подьедает,но не двухтактный

Это утиль,по этим фразам,наездник купил другой мотор на разборе за 10,а этот сливает лохам
Смет
алекс спб писал(а):

Смет
Так это твоя обьява на авито?
Две фразы перечеркивают все
Пробег 260т
Масло подьедает,но не двухтактный

Это утиль,по этим фразам,наездник купил другой мотор на разборе за 10,а этот сливает лохам



Да, моя.
На самом деле масло не ело, это фраза обезопасить себя от неадекватных покупателей.
IDF
RoN
Чем закончились смотрины/поиски ?
IMPRINT
Смет
Такие предложения на провинциальные сто катят - приезжает залетный с провернутым вкладышем, которому ещё вчера надо в Магадане быть, после вскрытия его мотора торжественно выносится из угла твой с пробегом 260к и все довольны. Клиент в магадан, у сервисменов шекели за снять/поставить. В итоге вариант гораздо дешевле капиталки. За капиталку 8кл в среднем выходит у нас 25к (запчасти + работа).
wirtgen
Раскидали мотор , троил из за прогоревшего клапана выпускного , даже не прогоревший а кусок клапана отломился . Собирается новый 8 клоп , 84-129-84 .
IDF
wirtgen
Какой вал положишь в головку на этот конфиг? И что за впуск будет ?
wirtgen
IDF писал(а):

Какой вал положишь в головку на этот конфиг? И что за впуск будет ?


Сань , пока на обкатку 49 уфимский . Впуск тоже сток но скорее грантовский вкину . А потом уже 62 и буханку СТИ , возможно Pardon
IDF
wirtgen
Good Коль, на такой объем и еще вал тракторный)
Случаем не прицеп-эвакуатор к ней цеплять надумал?
wirtgen
IDF писал(а):

Good Коль, на такой объем и еще вал тракторный)
Случаем не прицеп-эвакуатор к ней цеплять надумал?


Интересно как 49 вал поведет себя на большом клапане , может и устроит меня Pardon hehe Чет лень после баяна охватывает меня все больше и больше .
IDF
Нормально, уже не будет таким совсем низовым. А вообще, как настроишь. Учитывая что объем есть надо поймать компромисс чтоб верхи хорошие были и низы еще не пропали. Коробка то какая у тебя стоит - напомни?
wirtgen
Забыл , если бы не прогоревший клапан то еше можно было катать 13 . Поршня в задирах , где больше где меньше . Не выдержали они 0-20 в долгой нагрузке в жару , но прошли еще 20+ткм после этого . А вот колено молодцом gpn И это при максимальном давлении масла 2 с копейками . hehe

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

IDF писал(а):

Коробка то какая у тебя стоит - напомни?


18 ряд , пара 3.9 . блока АП .
IDF
Нормально будет, но с 4,1 былоб идеально, учитывая что потом 62 вал будет. Главное проверь настройку вала в спокойной поездке, когда с 3 на 4 переключишься, как будет подхват на 4передаче. Так то 18 сближеный, но какой то "нехороший человек" сделал небольшой провальчик меж 3/4. И его заметно на парах 3,9-3,7.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Заметил что любишь ставить отчаянные эксперименты на моторе. То с не отстроеной машиной и детонацией, то вот с маслом. Пора с этим прекращать. Wink
wirtgen
IDF писал(а):

Нормально будет, но с 4,1 былоб идеально, учитывая что потом 62 вал будет. Главное проверь настройку вала в спокойной поездке, когда с 3 на 4 переключишься, как будет подхват на 4передаче. Так то 18 сближеный, но какой то "нехороший человек" сделал небольшой провальчик меж 3/4. И его заметно на парах 3,9-3,7.


Саш , так трасса в основном у меня , больше обламываюсь провалом между 4 и 5 .

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

IDF писал(а):

Заметил что любишь ставить отчаянные эксперименты на моторе. То с не отстроеной машиной и детонацией, то вот с маслом. Пора с этим прекращать. Wink


Чую скоро прекращу hehe Воткну в 13 сток мотор и буду пенсионерить facepalm Ну может рес поставлю и вал другой hehe
IDF
wirtgen
Поди 5 сток поставил вот и провал. С родной от ряда (0,88) спидометр ложит, чего еще желать то. Pardon
Если вдруг 62 или 66 в продаже будет, ты мне подскажи.
wirtgen
IDF писал(а):

Поди 5 сток поставил вот и провал. С родной от ряда (0,88) спидометр ложит, чего еще желать то.


5 сток но ставил целенаправленно для трассы , и то мне кажется коротковато , часто 6 ищу а ее нет .
IDF писал(а):

Если вдруг 62 или 66 в продаже будет, ты мне подскажи.


Ок .
х123ас
wirtgen писал(а):

5 сток но ставил целенаправленно для трассы , и то мне кажется коротковато , часто 6 ищу а ее нет .


Сделай 6тиступ - по сравнению с экспериментами над мотором это вообще дёшево)))
za_k_on
wirtgen писал(а):

5 сток но ставил целенаправленно для трассы , и то мне кажется коротковато , часто 6 ищу а ее нет .


Я от рисовозки долго плевался.
Сейчас примерно сотку км в день катаю по кольцевой, местами участки за 200 можно топить, между камерами.
И проникся. Больше не хочу ничего менять. Это при том, что максималка у меня на шестой практически в отсечке. 100 км в час - это больше 3000 на шестой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 80 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы