Страница 82 из 162
х123ас
Да сс даже для гражданки лажа, сток тот хоть мягкий, а сс и на неровностях долбят, и кузов раскачивается при этом - как можно их взять второй раз?))) Я сам на них ездил, товарищ ездит сейчас - один в один. Киты с занижением на -50.
wirtgen
х123ас писал(а):

Да сс даже для гражданки лажа, сток тот хоть мягкий, а сс и на неровностях долбят, и кузов раскачивается при этом - как можно их взять второй раз?))) Я сам на них ездил, товарищ ездит сейчас - один в один. Киты с занижением на -50.


Да хз , мне наоборот после стока понравились , правда без занижения . И честно говоря не пробовал ни каябу ни саксы и т.д. Возможно там совсем вау отрабатывают .
Vik
wirtgen писал(а):

И честно говоря не пробовал ни каябу ни саксы и т.д.

Каяба тоже разная бывает - есть ExcelG который примерно как СААЗ, только дохнет быстрее, а есть UltraSR/NewSR, который неплох по жёсткости.
odolen
Вусе...запилили мне башку под калинос) 39 впускной клоп, 34 седло, 30 градусная рабочая фаска, 150 цфмов gpn Ещё впистячил туда направляющие клапанов от классики, чтоб ресурс был, как у лексуса ориса и сделал маслоканалы к толкателями с нарезанием проточек в колодцах, шоб было тихо-тихо) осталось теперь ещё с камеры сгорания сгрызть пару-тройку кубов алюминия,чтобы не получилось "пережатое г@$но"(с)
Vik
А какая щас степень сжатия?
Suse
IMPRINT
killabee
Я бы демфи премиум брал для повседнева. Приятные, плотные стойки.
Сам отгонял на сракерских демфи полтора года, после продал и они до сих пор колесят в Мурманске живые и здоровые, третий год им пошёл.
Suse
Для повседнева перекачать стог Wink сс-20очень упало по качеству, и это не новость..
Раньше патроны ексель хвалили, я на 99ой ездил упругой, зимой жестковато, но в целом норм Good
Dranik
IMPRINT писал(а):

Я бы демфи премиум брал для повседнева


+1
к Демфи.
Но зная как у нас прыгает качество продукции не удивлюсь что сейчас Демфи уже не свежий торт Pardon
Смет
Тем временем двигатель уехал в Красноярский край.

Может кому тормозишки нужны?
https://turbobazar.ru/threads/71104/

И еще вопрос. На что на заводе ставят дверные уплотнители? Где-то читал, что толи на мастику, толи на герметик какой.
maclein
Смет
Стекольный герметик (в аз для вклейки стекол)
killabee
Задача по амортам немного поменялась. На машине были обнаружены какие-то неразборные стойки неизвестного происхождения.
Патроны, кроме фенокса, отдельно продаются? Или проще цельные аморты брать?
za_k_on
по идее все буржуи должны быть патронами. Каяба по крайней мере, excel-g которые были патронами. А наши, типа дэмфей и сс20 - в сборе.
Плаза хз, смотреть надо.
Смет
za_k_on писал(а):

по идее все буржуи должны быть патронами. Каяба по крайней мере, excel-g которые были патронами. А наши, типа дэмфей и сс20 - в сборе.
Плаза хз, смотреть надо.



плаза тоже патронами, но они и в сборе продают стойки.
killabee
Выходит, что только плаза и остается, чтобы со стаканами отдельно не морочиться?
za_k_on
Дэмфи тебя чем не устраивают?
killabee
za_k_on писал(а):

Дэмфи тебя чем не устраивают?


Просто никогда с ними дел не имел... Pardon
wirtgen
killabee писал(а):

Просто никогда с ними дел не имел... Pardon


Да многие с разными не имели дело , бери , потом нам расскажешь Smile
killabee
Мне тут еще сааз-спорт советуют. Но я как-то хз.
wirtgen
killabee писал(а):

Мне тут еще сааз-спорт советуют. Но я как-то хз.


Маста , не ипи мозг hehe
killabee
wirtgen писал(а):

killabee писал(а):

Мне тут еще сааз-спорт советуют. Но я как-то хз.


Маста , не ипи мозг hehe


Да никому ничего не, как тут выражаются, не "ипу". Отзывы интересны.
odolen
Шо...я и на сааз-шпроте ездил и на дэмфи. И то и другое мне по нраву пришлись. Дэмфи сейчас стоят в 13хе, а саазы другану отдал, к моим 30 тыкам он ещё тыщ 60-70 накатал, они так и не сдохли, вместе с гнилухой по программе у илизации ушли)
Vik
Купи БУ сапоги (например дохлые стойки за 3 копейки, лиш бы разборные) и в них поставь хорошие картриджи.
za_k_on
Я ездил на дэмфипремиум -50
Народ снаружи ржал над зубодробильностью пузотёрки. а когда садились в салон, спрашивали. с фига ли так комфортно
Если говорить за премиум их - то комфортные и достаточно живучие. я угробить их не смог. Пружины проект 805 -50, ваз 2112

На плазе тоже катался, правда не обычной и про неё, ввиду бюджета, рассказывать смысла нет.

Катался на каябе excel-G. Дорогу держало прекрасно, но болтались в стакане и пробивались. Со стоковыми новыми пружинами, ваз 2109.

На рисовозке с завода идёт сакс. Ну хз. Ни плохого, ни хорошего не могу сказать. От подвески нужно больше, чем могут дать двухтрубники стокового конструктива.
Sopov
А вот и последний месяц зимы наступает. Что безусловно радует)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 82 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы