Страница 99 из 162
wirtgen
х123ас писал(а):

maclein писал(а):

х123ас писал(а):

Открыл машину откатив её метров на 7. Какая то глушилка в доме стоит, вообще было уже такое, при парковке на этом месте не мог заглушить с первого раза машину, и закрыть, даже переезжал на другое место. Но вчера заглушилась и закрылась без проблем. Не буду там парковаться больше, походу тазовод какой то спецом место под себя держит hehe


Как откатил то если не открыл? Силой мысли hehe
У мня тут на районе здание вычислительного центра цбрф от него тож "фонит" ни мобила ни сигналка хоть и штатная в радиусе 100м от него не фурычит

Сейчас вы все надо мной глумиться будете, но я не поставил ни на передачу, ни на ручник. И колеса прямо стояли. Один я её толкать побоялся, думаю вылезет кто то, или покатится так что не остановлю, поэтому друга вызвал, с ним и толкнули.

бывает такая же фигня , с утра к машине а там и не на передаче и без ручника , о чем думал - мечтал когда парковал хз hehe на баяне пока в паркинг не поставишь ключ фиг вынешь , здесь уже не забудешь .
х123ас
wirtgen
Да, на автомате там заставляет машина в паркинг перевести, а на ручке пофигу)
Vik
Чёто тут тихо всё...
Я вот наднях был в Бухаресте (в командировку летал). За 6 дней там видел всего 2 ТАЗа - Ниву и Весту.
IDF
Vik
Кроме ВК все форумы вымирают. Вернее сказать, из-за вк.
Смет
Надо переезжать в ватсап, телегу и тп.
ВК использую только для продажи зч.
Vik
а в телеграме есть канал ЛОЛа?
wirtgen
Vik писал(а):

а в телеграме есть канал ЛОЛа?


Что такое телеграмм ? hehe

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Вообщем сегодня выдались выходные и поехала 13 на разбор движка в поиске стука . Казалось бы всего два месяца а сел как будто в корч pst Привык конечно быстро но левая нога отказывалась сначала участвовать в процессе hehe Какой же январь на тросике резкий , я аж забыл , только тапку нажал уже пора переключатся после овощного до 3000 японца это нечто , 2.4 объем вроде но снизу тухляк .
Alexandr008
wirtgen
Такая же фигня была, когда с виша на 15ху садился hehe
х123ас
А у меня Опель встал опять, рейка потекла. Ну это уже недели две-три назад. Езжу на 14 на дросселях опять. А перегонял Опель в гараж - ну на нём то низа сильнее. Хотя на 14 низа тоже хорошие.


Рейку думал ремонтировать, но разобрав увидел прилично поржавевший рашпиль, новый только китаец с хз каким качеством (скорее плохим чем хорошим, судя по отзывам о фирме). В итоге купил бу рейку за 5 тыр, едет ко мне почтой. Тяги поменяю на новые, и пыльники.
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Такая же фигня была, когда с виша на 15ху садился hehe


Уже привык по стройкам на низком баяне ездить , чую не пройду значит там мне не надо hehe На 13 в любую колею полез бы gpn х123асГур ? У нас вроде рейку перебирают за 12-15 тр , но как там с качеством хз . Купи епты иномарку pst

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

х123ас писал(а):

А перегонял Опель в гараж - ну на нём то низа сильнее. Хотя на 14 низа тоже хорошие.


Так там у меня 1.8 , это который 84-84 hehe , 8бигклоп Аскари и 49 вал . Стоит только педальгаза погладить , весь момент с низу .
Alexandr008
х123ас писал(а):

А у меня Опель встал опять,


Ипхонца нада брать hehe
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Ипхонца нада брать hehe


Тойота трудяга , Хонда стиляга gpn hehe Нынче говорят ваг банчит , поршнями pst
Смет
х123ас писал(а):

А у меня Опель встал опять, рейка потекла. Ну это уже недели две-три назад. Езжу на 14 на дросселях опять. А перегонял Опель в гараж - ну на нём то низа сильнее. Хотя на 14 низа тоже хорошие.


Рейку думал ремонтировать, но разобрав увидел прилично поржавевший рашпиль, новый только китаец с хз каким качеством (скорее плохим чем хорошим, судя по отзывам о фирме). В итоге купил бу рейку за 5 тыр, едет ко мне почтой. Тяги поменяю на новые, и пыльники.



Те самые дросселя?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Начал в квартире ремонт, турбокупе используется, как временный склад вещей.

Заправлял кондей на выходных, посидел в i30N, так и не понял за что там столько денег....
Alexandr008
wirtgen писал(а):

Тойота трудяга , Хонда стиляга


Ох как тяжел был выбор между вишем и стримом.
maclein
Alexandr008 писал(а):

х123ас писал(а):

А у меня Опель встал опять,


Ипхонца нада брать hehe


Хуёнца, лет на 7-10 потом прозреет на ваг supercool

Добавлено спустя 57 секунд:

Ваг не люблю из прошлого как и таз, но он нехороший человек ....

Добавлено спустя 35 секунд:

Но он сцуууке любим
х123ас
wirtgen
Товарищ вот буквально неделю назад на таком же баяне как у тебя перебирал, в Краснодаре. 12тыр, но это при условии что все потроха живые, сменили сальники и всё. Дело в том что я не хочу уже отдавать машину всем этим рукожопам, которые зовутся сервисменами. Пусть будет долго, но я сделаю сам, и буду знать что там качество. А не так, что делали мне фары, поломали кондей, потом меняли сцепу и грм с сальниками, в итоге масло течет, выхлоп стучал, проводку повредили на задний ход...


Смет
Да, та самая четырка, с теми же дросселями) Сиденье только на место поставили)
Andrey163
Народ, кто еще тазозапчасти помнит. Какие тормозные диски нормальные? hehe
х123ас
Andrey163 писал(а):

Народ, кто еще тазозапчасти помнит. Какие тормозные диски нормальные?


Алнас возьми, да и всё.
Vik
А какие колодки поцепче?
Смет
ТИИР-295, он же лада спорт?
Dranik
Andrey163 писал(а):

Народ, кто еще тазозапчасти помнит. Какие тормозные диски нормальные?


Алнас но на удачу, Зиммерман отличные диски но там вроде только на таз с 14 размера идут.
Vik писал(а):

какие колодки поцепче?


Тиир +1 щас на Шевике стоят второй комплект уже на пробеге в 32тыки, цепляют норм на удивление и диски не жрут Good

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

wirtgen писал(а):

х123асГур


ЭГУР, Коль Drinks or Beer новая стоит как крыло от самолета facepalm ремонт делают, но не все так легко и просто как у узкоглазых.
Andrey163
Брембо обычные заказал в итоге hehe
Dranik
Andrey163 писал(а):

Брембо обычные заказал в итоге


Да главное чтобы не совсем китай ,а так по сути похеру.
wirtgen
maclein писал(а):

Хуёнца, лет на 7-10 потом прозреет на ваг


Ниче , года через 3-4 пересядете с вагов на что ни будь другое , начнете Вага поносить hehe
х123ас писал(а):

Товарищ вот буквально неделю назад на таком же баяне как у тебя перебирал, в Краснодаре. 12тыр, но это при условии что все потроха живые, сменили сальники и всё. Дело в том что я не хочу уже отдавать машину всем этим рукожопам, которые зовутся сервисменами. Пусть будет долго, но я сделаю сам, и буду знать что там качество. А не так, что делали мне фары, поломали кондей, потом меняли сцепу и грм с сальниками, в итоге масло течет, выхлоп стучал, проводку повредили на задний ход...


Есть такое , лучше чем сам не сделают . Как то мне вакумник поменяли , ну вроде работает но потом что то на педаль давишь а не тормозит , сильнее нажмешь колом встает . До дома потихоньку доехал , полез смотреть . Штифт который фиксирует шток вакума и педаль вроде вставили но только в шток pst в педаль не попали . Педалью то шток прожимался с усилием на излом .

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

х123ас писал(а):

Алнас возьми, да и всё.


+1
Andrey163 писал(а):

Брембо обычные заказал в итоге hehe


Зимой тоже брембо заказал , накой ? хз если честно . Захотел попробовать что то послаще морковки (алнаса ) hehe ну так нормально , уже два месяца стоят , вместе с машиной 63
Andrey163
wirtgen
С брембо больше вероятность будет что они будут прямыми hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 99 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы