Страница 103 из 162
IDF
wirtgen
Коль, спасибо ! Drinks or Beer
Andrey163
IDF
С днем рожденья, что б восьмерик низенько летал Drinks or Beer
х123ас
IDF
С днем рождения!
Dranik
С Днём рождения!!! Drinks or Beer bboyan Drinks or Beer здоровья, и зеленого света всегда!
IDF
Andrey163
х123ас
Dranik
Благодарю. Drinks or Beer
Быстро жизнь бежит - 44 уже. facepalm
Утром приехал на работу. А шеф и говорит что машина по записи сорвалась, не может сегодня, а на другую з/ч еще не пришли. Обзвонил я еще двоих - заняты все. Переоделся и поехал за грибами. Погулял 3 часа в тишине и спокойствии, 1,5 ведра груздей собрал. Потом помыл, поставил отмачивать.
Вот и весь день. Wink
Suse
Drinks or Beer С прошедшим! Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

-Viewer- писал(а):

трёхкопеечными остались только 2101-2108-совместимые детали.


Vik писал(а):

750000km


lol1 Крепкий ТАЗ !
Dranik
Антоха, ХАС, там слышу Лазаревское топить обещает матушка, лучше пусть конечно матушка смилостивится. Чо у вас там как дела обстоят?
Vik
Вроде на Алтае сель...
х123ас
Dranik писал(а):

Антоха, ХАС, там слышу Лазаревское топить обещает матушка, лучше пусть конечно матушка смилостивится. Чо у вас там как дела обстоят?


wwow Откуда дровишки? Ну дождь был вчера, да и то не дождь, а фигня какая то осенняя.
Suse
х123ас
Он имел ввиду слезами тюнеров pst
В новостях, в Сочи потоп
Dranik
Да новости в сети, именно про Лазаревское писали, что как бэ не потоп, а Сочи да показывали, плавают чутка тачки но ещё своим ходом.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

С телефона , а то ссыль бы кинул.
maclein
Норма
Тут что не дождик так все затопило Pardon
Пару тройку часов и все норм
wirtgen
Парни , про поршневую Сармат кто нибудь слышал , как они в работе ?
х123ас
wirtgen писал(а):

Парни , про поршневую Сармат кто нибудь слышал , как они в работе ?

Говорят что нормальные. А там хз)
wirtgen
х123ас писал(а):

wirtgen писал(а):

Парни , про поршневую Сармат кто нибудь слышал , как они в работе ?

Говорят что нормальные. А там хз)

Принято, заказать что ли , на пробу , сколько протерпят hehe
IDF
wirtgen
Попробуй. Из бюджетного мало чего есть. Про качество ТДМК ты думаю и сам знаешь. Ставил 2 комплекта и поршни в одной упаковке +/- хз сколько. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ты главное прогу поправь, чтоб не вышло какутотраз. Wink
wirtgen
IDF писал(а):

Попробуй. Из бюджетного мало чего есть. Про качество ТДМК ты думаю и сам знаешь. Ставил 2 комплекта и поршни в одной упаковке +/- хз сколько.


Саш , из бюджетного более и не знаю пока , к тому же можно разные параметры заказать типа 84 мм и цековки под большие клапана и т.д. Если такое у Закиева или Егорова заказывать то мне кажется рублей в 15 выйдет . Последние поршни СТИ грантовские с увеличенными цековками встали рублей 10-11 , точно уже не вспомню .
IDF писал(а):

Ты главное прогу поправь, чтоб не вышло какутотраз. Wink


А тут беда с прогами , зимой соберешь никто не откатывает , чуть потеплело звонок с работы -привет сезон и поля .

Добавлено спустя 35 минут 15 секунд:

И честно говоря по весне после задиров в 4 цилиндре начал забивать на тринашку . Все лето прокатался на аккорде в комфорте , хотя на 13 стоит уже родной движок . Выбрал комфорт против проходимости , а на стройках она нужна . На аккорде ломаешь голову куда встать , на 13 увидел откос вот туда и съедем . hehe Сейчас остыл слегка с весны и решил дать шанс и себе и 13 . Собираю из того что есть , а есть : весь низ 1.8 живой кроме поршней , поршневую Сармат чуть больше чем стояли поршни , хонинговкой поправят думаю зазор . Ну и несколько колхозных решений есть в запасе которые должны продлить жизнь поршневой , но про это когда он сломается Pardon pst

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:

Ну и по аккорду планирую чип и выпуск для начала . Мозг с чипом уже ест, а вот по пауку пока думаю . Походу все планы на зиму рассказал .
IDF
wirtgen
Понятное дело, все мы в хлопотах, а жизнь проходит.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Про то что поправимо хонинговкой по вайберу завтра скину.
Vik
Наконец-то сделал удлинитель багажника:


Теперь всякое длинное будет проще возить. Ато раньше както коряво было.
Andrey163
Dranik
Vik
Ещё из тюнинга - были мысли приколхозить наружный ШРУС 2121, он побольше и значит покрепче. По шлицам то подходит. Набрал в магазине крепежа шайб разных, дрелью подогнал плотнее по диаметру на посадочную часть и уже радовался что всё подходит. Фиг то там. В рычаг он упрётся при ходе подвески.

Но у кого есть проставка под шаровой и подвеска пониже - имейте ввиду, вполне рабочий вариант.

P.S. продам недорого новый ШРУС 2121 укомплектованный шайбами для стыковки с кулаком 2108 ;)
wirtgen
Парни нужен коллективный совет , вообщем только сейчас получилось пристально рассмотреть блок и поршневую . Это тот который задрало поршень четвертый . Первый , второй и третий без проблем , а вот четвертый пострадал . Задрана юбка со стороны выпуска , также борозды на цилиндре . При этом залегли компрессионные кольца , это видно по цилиндру и на ощупь . В чем косяк ? В расточке или перетянули КПП ? Виновника не ищу , мне более интересно от чего это . Маслосъёмные не залегли .

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Если чё , блохи поршни не кусали , они как новые .
IDF
wirtgen
Коль, фотки хоть скинь. Может как у меня.
х123ас
wirtgen
Вполне могло потянуть блок. Точнее тянет его всегда, когда то больше, когда то меньше. До 6 соток я встречал, а это больше чем зазор в стоке!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 103 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы