Страница 118 из 162
maclein
Смет писал(а):

maclein писал(а):

х123ас
У тя номера местные так то, а мск как тряпка, и вечно обнюхивают.

Я к тому шо можно не пристольно мониторить, я так каждое утро по месту мониторю ток перед выездом, потому как быаает час пик и вместо 15мин может уйти до часа за долбанных 8км



Ни разу не тормозили, когда ездил в Лазаревское Smile

Рецепт прост: приезжаешь и покупаешь машину на местных номерах у Антона. Профит Smile


В сезон понаехавших больше чем местных, факт вот им и пофиг.
Я так то последнии лет 16 то там то тут живу и мотаюсь там по городу в несезон, за последнии лет 10 меня всего раза 4 тормозили.
masta
х123ас писал(а):

Едешь на нестоке - надо понимать (и принимать это) что могут мозги парить


Я по КК сколько езжу, так в мою сторону никто не смотрит. А у меня и лифт, и большие колеса стоят... supercool

ЗЫ: Номера 92 регион.
х123ас
masta
Не велико нарушение Wink
masta
х123ас писал(а):

masta
Не велико нарушение Wink


Тоха, жыпперов в первую очередь натянуть пытались изначально... Pardon
maclein
х123ас писал(а):

masta
Не велико нарушение Wink


На чем нынче?
masta
maclein писал(а):

х123ас писал(а):

masta
Не велико нарушение Wink


На чем нынче?


Так на чумадане жы... Pardon
х123ас
maclein писал(а):

х123ас писал(а):

masta
Не велико нарушение Wink


На чем нынче?

Я на Опеле.
Suse
Смет писал(а):

коридант


вполне не плохая...Полар шумновата...но гребет ROFL
Смет
Suse писал(а):

Смет писал(а):

коридант


вполне не плохая...Полар шумновата...но гребет ROFL



Если бы шипами внутрь не лезла и не начинала из-за этого спускать, то было бы норм. Это уже третье колесо такое.
Alexandr008
Пламягасители какой фирмы стоит рассматривать.? Для гражданской езды
Dranik
х123ас писал(а):

Я на Опеле.


Собрал?
х123ас
Dranik писал(а):

х123ас писал(а):

Я на Опеле.


Собрал?

Ага. Ещё в конце января выехал. Надо будет тему в эксплуатации ино откопать, и отчет запилить.
Dranik
х123ас писал(а):

Ага. Ещё в конце января выехал. Надо будет тему в эксплуатации ино откопать, и отчет запилить.


интересно будет опчитать Drinks or Beer Good
Во сколько бюджет вышел всего твоего ремонта? ты там вроде как капитально так разбирался?
запчасти где берёшь?
diimm
Всем драсти) Как давно я тут не был, эбать Razz
Антоха опиль починил, нихyя себе wwow hehe

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:

Про резину: заебался я липучку на жопу покупать каждые 2 сезона, решился и купил 2 балона самого дешманского китайского шипа Сайлун, был удивлён, единственный минус - жопу таскает после 120, на бридже такой херни не было facepalm Цель перехода на шип: экономить. Зима прошла, все шипы на месте, кроме одного которого не было при покупке hehe , резина целая, хотя езжу на ней похер как, буксз начит букс газ не бросаю, боком по асфальту и т.д hehe
Dranik
diimm писал(а):

заебался я липучку на жопу покупать каждые 2 сезона, решился и купил 2 балона самого дешманского китайского шипа Сайлун, был удивлён, единственный минус - жопу таскает после 120


Может липучка такая была?
Бридж Рево GZ или VRX, держак по лучше даже чем у некоторой шипастой куйни, и убить ещё надо постараться.

Щас на купленном Опеле от первых хозяевов осталась зима Нордман 4, шипы за 6 лет как стоят Опеле почти все на месте, пробег на резине тысяч 20 от силы, резина вся уже в трещинах, гудит как самолёт, да держит вроде норм, шип ещё даже имеет свою правильную форму,
но более в очередной раз убеждаюсь что шип в условиях города нахер не усрался, даже в засраных деревнях уже песок с солью и гранитная крошка на дорогах в избытках, смысл опять же в шипах Pardon
Только липучка, главное правильная липучка и правильная её эксплуатация и будет норм.
Alexandr008
Dranik писал(а):

убить ещё надо постараться.


2 сезона и все. 3 й хорошо зимы у нас не было. Хотя езжу аккуратно. Но резя мне понравилась. Тихая, зацеп норм, по трассе норм. Бридж Рево

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Dranik писал(а):

Нордман 4, шипы за 6 лет как стоят


А у меня много вылетело за первую зиму и последующие
Dranik
Alexandr008 писал(а):

2 сезона и все.


ну если ты за эти два сезона намотал тысяч 70 то ничего удивительного в том что резина скончалась, точнее наверное просто слой рабочий который цепляется износился,а сама резина то ещё живая если можно так сказать, либо катал долго по асфальту когда уже был постоянный плюс, липучка плюса не терпит вообще, слой у неё этой цепкий нахратится на ура когда асфальт уже подогретый, и после уже про липучку можно забыть.
Alexandr008 писал(а):

А у меня много вылетело за первую зиму и последующие


у меня шипы все на месте только потому что все 6 лет ездила женщина и мама 2 детей по совместительству , ну и смогла накатать за эти 6 лет всего тыков 20 от силы зимнего периода из 42 тыков общего пробегу на момент покупки мною этого Опеля.
если я катал бы эти шипы я бы их быстро приговорил hehe либо в гриб сточил, либо головешки поотлетали бы hehe
Alexandr008
Dranik писал(а):


ну если ты за эти два сезона намотал тысяч 70


Около того
Dranik писал(а):

либо катал долго по асфальту когда уже был постоянный плюс,


С середины октября до апреля, в след сезон до мая. Да тепло у нас. Ну в общем то норм считаю
diimm
Dranik писал(а):


Может липучка такая была?
Бридж Рево GZ или VRX, держак по лучше даже чем у некоторой шипастой куйни, и убить ещё надо постараться.


Бридж Рево 1 укатал две пары, всем хороша, кроме износа вот и поставил гауно назад, на морде Рево 2 supercool
Бридж японскай Pardon
Dranik писал(а):

Только липучка, главное правильная липучка и правильная её эксплуатация и будет норм.


Йа тож за липу, но износ у неё песдец когда болльшой мотор и забний привод Razz
Смет
Нашел в итоге б/у nokian nordman 5 за 12 тысяч на дисках.
Практически новые, даже еще усики есть.
Dranik
Смет писал(а):

Нашел в итоге б/у nokian nordman 5 за 12 тысяч на дисках.
Практически новые, даже еще усики есть.


а год выпуска?
Смет
Dranik писал(а):

Смет писал(а):

Нашел в итоге б/у nokian nordman 5 за 12 тысяч на дисках.
Практически новые, даже еще усики есть.


а год выпуска?



30 неделя 2018
Кордиант был 2016, сейчас еще коордиант запродам и выйдет вполне не дорого
Dranik
Смет писал(а):

30 неделя 2018


ну это это ещё и свежак урвал за такую цену Good

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Заказал на Спортажа резину на лето, едет,
Тойо Проксес CF2 7р балон R17 225.60, и тоже товарищ сказал будет 18года и Япоский.
Смет
На купе заказал резину Toyo R888R. В 2020 в Россию с завода пришла.
wirtgen
Что , резиной хвалитесь ? hehe Тогда я в теме hehe , штатные диски Р17 с тапеса и резина данлоп леманс 5 , почти без износа , 17 года , прямо с Япии, 20 тр . Осталось годовалые тойо т1р куда то пристроить .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 118 из 162
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы