Страница 1 из 4
Санёг
Разговор о тех кто фарами моргает
А теперь в яндексе метки ставит, когда мусора стоят, допустим с алкашами конечно надо бороться, но много ли тех кто утром в дрова нажирается и в руль садится ?
Конечно направлено это на тех кто вчера перебрал, или на развод мусорской ведется типа вроде пил вчерась немного, но вроде трезв, а вдруг найдут ?
Так что, метки в яндексе ставим ?
Extreme
стучать на мусоров западло теперь стало? hehe
SDRIVER
у меня яндекса нет
дмитрийй
Санёг писал(а):

Так что, метки в яндексе ставим ?


да..даже три штуки

Добавлено спустя 44 секунды:

SDRIVER писал(а):

у меня яндекса нет

вот поэтому ты и белоленточничаешь
XADZZOX
Учитывая что менты изначально стоят не для обеспечения БДД, а для сбора денег, то я против ошкуривания коллег и по сему всегда моргаю
pvs_sem
во время управления в яндекс тыкать неудобно
antipinoman
я метки не ставлю потому что я и не знал что такое бывает, и навик включаю тока когда в незнакомый адрес еду
дмитрийй
antipinoman писал(а):

я метки не ставлю


а закладки?
antipinoman
дмитрийй
какие закладки?
дмитрийй
antipinoman писал(а):

дмитрийй
какие закладки?

шутка юмора не прошла Pardon
antipinoman
дмитрийй
какая шутка?
дмитрийй
antipinoman
Александр Петрович,а не пройтить ли бы Вам...ну саме знаете Pardon
masta
Санёг писал(а):

Разговор о тех кто фарами моргает
А теперь в яндексе метки ставит, когда мусора стоят, допустим с алкашами конечно надо бороться, но много ли тех кто утром в дрова нажирается и в руль садится ?
Конечно направлено это на тех кто вчера перебрал, или на развод мусорской ведется типа вроде пил вчерась немного, но вроде трезв, а вдруг найдут ?
Так что, метки в яндексе ставим ?


Само собой... Good

Кстати, насчет законопослушных пендосов... У тех есть аппликуха waze (по типу яндекс-карт) и они считают первостепенным долгом отмечать мусоров, которые по кустам шкерятся... А мусора тем временем отметки удалять пытаются... 63
Перец
Ответственный водитель, это то эт кто пдд соблюдает, а не на шухере ездит, посему если все ответственные и соблюдают пдд, зачем метки ставить и моргать? Pardon
алекс спб
Не моргаю.однажды такой вот бухой выпилит в лобовом семью невинных.чем раньше его поймают,тем лучше
Санёг
Перец писал(а):

Ответственный водитель, это то эт кто пдд соблюдает, а не на шухере ездит, посему если все ответственные и соблюдают пдд, зачем метки ставить и моргать? Pardon

Чтоб предупредить других о мусорах, разве непонятно, ибо нехер им бабло стоять зарабатывать lol1

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Re: Ответственные водители

masta писал(а):

А мусора тем временем отметки удалять пытаются... 63

так в яндексе все тоже самое творится, сижу чай пью смотрю как шакалы охоту ведут, метку ставлю, они удаляют, я опять, рядом смотрю еще метка появляется, часа 3 постояли и отвалили gpn

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

XADZZOX писал(а):

Учитывая что менты изначально стоят не для обеспечения БДД, а для сбора денег

все правильно ты понимаешь gpn
Vlad B
Санёг писал(а):

Разговор о тех кто фарами моргает
А теперь в яндексе метки ставит, когда мусора стоят, допустим с алкашами конечно надо бороться, но много ли тех кто утром в дрова нажирается и в руль садится ?
Конечно направлено это на тех кто вчера перебрал, или на развод мусорской ведется типа вроде пил вчерась немного, но вроде трезв, а вдруг найдут ?
Так что, метки в яндексе ставим ?



А есть на яндексе метка "хруст/бмвголовоногомозга/торгаш страховками щемится по обочине и лезет без поворотников в ряд"? 63

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

pvs_sem писал(а):

во время управления в яндекс тыкать неудобно



Сцyк ROFL "ОК Яндекс , построй маршрут до кинотеатра, да, поехали!"

Вы чо там из пещеры? Он же голосом управляется! 63
Перец
Санёг писал(а):

Чтоб предупредить других о мусорах, разве непонятно, ибо нехер им бабло стоять зарабатывать lol1



не нарушай и не будет им повода заработать, тем более сейчас скидка на штраф 50% Pardon

ну а нарушил - будь добр понести наказание, но даже в таком случае им не надо деньги давать и поощрять коррупцию, оплати потом в госуслугах supercool
XADZZOX
Перец писал(а):

Ответственный водитель, это то эт кто пдд соблюдает, а не на шухере ездит, посему если все ответственные и соблюдают пдд, зачем метки ставить и моргать?


Ты же вроде грамотный и неглупый. Так в чем причина твоего непонимания сути гайцовых движняков, выражающихся в :
1. Бездарно тупая организация дорожного движения с упором на запреты и с расчетом на срабатывание, заложенной изначально, коррупционной составляющей.

2. Явное и преднамеренное игнорирование гайцами самой системы БДД, как цели предупреждения, в угоду системе сбора взяток, штрафов.

Вот когда изживете всю эту куету, тогда может быть и появится у вас моральное право задавать вопросы. supercool
Перец
XADZZOX писал(а):


Вот когда изживете всю эту куету



мне эта куета ездить по дорогам не мешает, зато отлично дисциплинирует любителей понарушать пдд, делая их более смиренными на дороге, думаю многие согласятся что последнее время культура езды стала выше, чем несколько лет назад. А помимо гайцев надо внедрять технологии автоматизированного контроля за участниками дорожного движения и чем больше и глубже, тем лучше, заодно казну пополнять за счет любителей погонять gpn
masta
Санёг писал(а):

так в яндексе все тоже самое творится, сижу чай пью смотрю как шакалы охоту ведут, метку ставлю, они удаляют, я опять, рядом смотрю еще метка появляется, часа 3 постояли и отвалили gpn


Не, в яндексе это как раз дыра... У пендосов в вейзе можно только раз поставить да/нет, что очень хорошо картину показывает, а в яндексе хоть обтыкайся... facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

Перец писал(а):

заодно казну пополнять за счет любителей погонять gpn


Деточка, ты же лопнешь! (С) 63
XADZZOX
Перец писал(а):

А помимо гайцев надо внедрять технологии автоматизированного контроля за участниками дорожного движения и чем больше и глубже, тем лучше, заодно казну пополнять за счет любителей погонять


Зарабатывать на запретах много ума не надо. Поставь знак 40 где 100 безопасно можно ехать и работай. На этом и построена сегодняшняя система БДД. Ты доволен тупостью, тебя это не беспокоит? hehe
Поршеньковский
А смысл нынче моргать на трассе? Засада, у нас по крайней мере, все больше редкость. Если видишь, стоят, то уже кого-нить имеют. А правонарушения они выявляют в движении и останавливают догоняя.
JENICH
Сейчас реже но стоят и ловят . Так что моргают и сам виду что моргают.
Санёг
Перец писал(а):


не нарушай и не будет им повода заработать, тем более сейчас скидка на штраф 50% Pardon

ну а нарушил - будь добр понести наказание, но даже в таком случае им не надо деньги давать и поощрять коррупцию, оплати потом в госуслугах supercool

Эмм, какой ща размер штрафа напомни за выше 0.16 промилле ? ну чтоб штраф на месте оплатить и с правами остаться bboyan
А за выезд на встречку, равно движение против шерсти по односторонней, или проезд регулируемых переездов ? lol1

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Re: Ответственные водители

Vlad B писал(а):



А есть на яндексе метка "хруст/бмвголовоногомозга/торгаш страховками щемится по обочине и лезет без поворотников в ряд"? 63

присосочник, ты кредитопомойку свою починил уже ? а очки купил ?
Смотри, второй раз каски уже может не хватить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы