Гении бегут из России [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 22:10
FHR писал(а):

SDRIVER писал(а):

Россия страна возможностей 63


© Карапуз



Но анатомию никто не отменял pst

#27:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 23:26
Хоть кто-то сможет объяснить, что наша страна потеряла в лице этого "счетовода"? И почему он гениален? Скорее всего он немножко е..утый, а на западе есть спец. школы для таких, вот и все.
#28:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 23:38
SB писал(а):

Хоть кто-то сможет объяснить, что наша страна потеряла в лице этого "счетовода"? И почему он гениален? Скорее всего он немножко е..утый, а на западе есть спец. школы для таких, вот и все.

ДА кто его знает что наша страна потеряла. Однажды вот так Сикорский уехал.
Сергей Брин уехал который ГУГЛ создал.
Поживем увидим, может ничего и не потеряла, а может локти кусать будем . Время покажет supercool

#29:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 23:39
Вассерман каким рейсом улетает? 63
#30:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 00:01
Яша улетает рейсом Кенгуру Флай
#31:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 01:30
FHR писал(а):

Яша улетает рейсом Кенгуру Флай



Таки Яша скорее транс-контейнер флит, в замороженном виде. 63

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

SDRIVER писал(а):

SB писал(а):

Хоть кто-то сможет объяснить, что наша страна потеряла в лице этого "счетовода"? И почему он гениален? Скорее всего он немножко е..утый, а на западе есть спец. школы для таких, вот и все.

ДА кто его знает что наша страна потеряла. Однажды вот так Сикорский уехал.
Сергей Брин уехал который ГУГЛ создал.
Поживем увидим, может ничего и не потеряла, а может локти кусать будем . Время покажет supercool



Брин в 5 лет уехал. 63

#32:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 09:08
Все бегут.
Алкаши тоже бегут

Алексей Серебряков: "Непьющие люди вызывают у меня чувство недоверия"

Что ж нам теперь границу закрывать? Опять санкции введут как по закону Джексона веника в 1974 г.

#33:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 09:19
Говорят американцы считают Техас пердями.
#34:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 10:54
SDRIVER писал(а):

Сергей Брин уехал который ГУГЛ создал.


Сколько вы еще будете этого Брина вспоминать? Он уже икает наверное от вашего нытья. Пора уже пластинку сменить хотя бы на Бутерина или Дурова.

#35:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 11:13
образованная молодежь уезжает из страны это факт, и я их понимаю...умные гэбне не нужны, здесь нужны стада баранов facepalm
#36:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 11:17
Восьмеркин писал(а):

образованная молодежь уезжает из страны это факт, и я их понимаю...умные гэбне не нужны, здесь нужны стада баранов facepalm



Заменяется умной молодежью из бывших республик, которой не нашлось места в европах и америках или не захотели..

#37:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 11:36
умные рф не нужны, тк продукцию мозга можно купить за бугром
рф нужны лояльные

#38:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 11:46
Калькулятор стоит 2 копейки, и работает от солнца, а этот арифмометр, полсуток спит, ещё и жрёт поди в три горла pst
#39:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 12:29
Восьмеркин писал(а):

образованная молодежь уезжает из страны это факт, и я их понимаю...умные гэбне не нужны, здесь нужны стада баранов



Образованная молодежь и здесь кучеряво живет, а уезжают либо целенаправленно(Хочу в Америку!), либо по генетической линии, хохлы и евреи. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU