Страница 2 из 2
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

antipinoman
На ***тебе сервис на вернадке, у тя автодок считай под боком (на арцимовича)..



Арцимович, кстати, из наших. Wink


все ваши горят в аду
Яков_Лещ
chykas, все наши - руководят, ада - нет. Wink
Лежандр
Яков_Лещ
Ну при названиях в окрестностях типа мумумбы. саморы машела или мартына - лютого кинга арцимович это еще ничего.. facepalm pst
antipinoman
Яков_Лещ
вас уже выпустили из сумасшедшего дома?
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ
Ну при названиях в окрестностях типа мумумбы. саморы машела или мартына - лютого кинга арцимович это еще ничего.. facepalm pst



Да у меня тут тоже есть и Куусинена, и Луиджи Лонго. Правда, давеча назвали пару улиц и человеческими именами - Ивашутина, Маргелова. Good

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

antipinoman, ты, птеродактиль, не глупые вопросы задавай, а детали покупай не на помойках. CTR - уважаемая фирма. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
уболтал, чертяга языкастый Smile
буду повторно напарываться на грабли брать ctr
Яков_Лещ
antipinoman, на фейсбуке у них есть страница, там культурно и вежливо рассказывают за гойские поцделки в том числе. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
у меня нету пейсбуха, они тама хочут мою фотку для идентификации, а я не согласен.
Александдр
antipinoman писал(а):

какие тяги купить и поставить шоб поставил и забыл?


Miele.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
у меня нету пейсбуха, они тама хочут мою фотку для идентификации, а я не согласен.



Кого ты там собрался своей штрафной будкой напугать, Марика нашего, неужели, Цукерберга? Smile

antipinoman
Александдр писал(а):

Miele


миле? это в смысле то миле шо стиральная машина и плита? они шо ещё и тяги делают?
Яков_Лещ
никого пугать не собирался, но факт что моя размытая фотка против солнца их не устроила, хотел там шо то напесать, а этот песбух пишет загрузите чоткую фоту, нам надо вас рассмотреть facepalm
ну я и послал их

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:


вот
Александдр
antipinoman писал(а):

это в смысле то миле шо стиральная машина и плита? они шо ещё и тяги делают?


Не знаю за стиралки и прочие зубные пасты, но Miele делает хорошие 'косточки' с увеличенным диаметром шара, а потому дольгоходимые. За коеепром не скажу, проще пробей заменители по своему номеру.
Vlad B
Wanderlust писал(а):

Ctr. Умирающие стойки стаба - признак умерших амортостоек.
Ну и ставить - на вывешенной и с моментами.



Что те дадут моменты при затяжке гаек в упоры пальцев? 63

Фторопласт в шаровых мрет от мороза и ударов в морозы, так что оно неминуемо.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Александдр писал(а):

antipinoman писал(а):

какие тяги купить и поставить шоб поставил и забыл?


Miele.



Ты попутал уважаемую немецкую контору по бытовой технике и китайское г@$но под брендом MeyLe.
Как-то с дуру, не прочитав название этого бренда вдумчиво, купил тормозные диски от них, они посинели и стали бить при первом же торможении. После купил Brembo на 1000руб дороже и возрадовался. supercool
Александдр
Vlad B писал(а):

Ты попутал уважаемую немецкую контору по бытовой технике и китайское г@$но под брендом MeyLe.
Как-то с дуру, не прочитав название этого бренда вдумчиво, купил тормозные диски от них, они посинели и стали бить при первом же торможении. После купил Brembo на 1000руб дороже и возрадовался.


Да, название неправильно написал. Pardon

А еще ни слова не писал ни про тормозные диски, и остальные запчасти. Написал про тяги стаба в теме про тяги стаба. Просто потому что проехал на них 6 лет и 150 тыков.
Vlad B
Александдр писал(а):

А еще ни слова не писал ни про тормозные диски, и остальные запчасти. Написал про тяги стаба в теме про тяги стаба. Просто потому что проехал на них 6 лет и 150 тыков.



Упаси тебя Господь юзать эту срань, лучше корейщину возьми, благо на Опель её стало дохрена и недорого.
neclassik
Александдр писал(а):

Просто потому что проехал на них 6 лет и 150 тыков.



Оригинальные ставил,прошли почти 120 тыщ,не помню точно что
именно в коробке оригинала было,но скорее всего Мандо. А СТР так
себе,но на 50 тыщ должно хватить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы