Страница 2 из 2
svarnoi
Как возрождать оборонку?
Через каку. pst Так надо возрождать 63
Алексей 123
СанёкСтавропольский писал(а):

То есть, Тетчер, уже не часть прогрессивного человечества? wwow



Ты про знаменитую фразу о 15 миллионах для трубы?
Так это выдумка типапатриотов, по совместительству лжецов.
Попробуй найди где конкретно была сказана или написана эта фраза.
Тебя ждет разрыв шаблона. hehe

СанёкСтавропольский писал(а):

Нене nea Ни в коем случае



Уже хорошо. Smile
poliman
802 писал(а):

poliman писал(а):

володя и дима позаботились о нас, условия для бизнеса создали - надо людей тока с заводов поувальнять и заживем



Если людей с заводов поувольнять - тебя даже в бигмачню официантом не возьмут из-за конкуренции, а сейчас у тебя есть такой шанс hehe

не, народ в бизнес пойдет
у нас все для него сделано, условия Good
сразу все станут богатыми
а таак как будет конкуренция среди бизнесменов - цены пойдут в низ rlzz
снизится инфляция, рупь укрепиться, машины подешевеют Good

короче всех надо увольнять с заводов, пусть идут в бизнес - тогда страна заживет Good
СанёкСтавропольский
Алексей 123 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

То есть, Тетчер, уже не часть прогрессивного человечества? wwow


Ты про знаменитую фразу о 15 миллионах для трубы?
...
Тебя ждет разрыв шаблона. hehe


Да уже "Всем насрать" (с)-Рик Санчез, см аватарку hehe

"В овечьей шкуре приходят они к вам, нутром же они - волки хищные. По делам их узнаете, кто они." (с)-Евангелие от Матфея, Глава 7, стих 15

Поэтому, смотрим по делам сильнейших стран мира сего gpn
Афганистан, Ливия, Ирак, Украина, Югославия, Сирия, после того, как туда пришла истинная демократия расцвели и разбогатели, там сейчас настоящий рай и свобода граждан Good Я тоже хочу скорейшего богатства для себя и своей страны! Я же не патриот, чтобы желать своей стране сильную армию. Чем раньше сдадимся, тем быстрее у нас настанет процветание, для тех кто успеет сбежать. hehe
poliman
я зачем сдавать? перед кем?
надо из сирии выйти, донбас ссдать
провести референдум о том, нужен ли крим в составе рф

и все
будем жить мирно, развивать страну изнутре Smile

впк пусть делают гражданаскую продукцию в рыночных условиях или оптимизация Smile
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):


провести референдум о том


Надо каждый год проводить референдум в каждом регионе каждой страны на планете. С вопросом типа, "В состав какой страны Вы хотели бы войти" gpn Good
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

poliman писал(а):


провести референдум о том


Надо каждый год проводить референдум в каждом регионе каждой страны на планете. С вопросом типа, "В состав какой страны Вы хотели бы войти" gpn Good


надо провести реферндум, готовы ли россияне кормить крим, когда у самих в регионах ни дорог, ни больниц, ни школ, ни дедсадов нету Smile
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):


надо провести реферндум, готовы ли россияне кормить крим, когда у самих в регионах ни дорог, ни больниц, ни школ, ни дедсадов нету Smile


Это будет неэтично по отношению к другим регионам. Например, Якутия с Тюменью не захочет кормить Москву. А Москва не захочет кормить Чечню. А также к регионам в других странах. Например Каталония не хазочет кормить Испанию, а Техас США. Я против двойных стандартов. nea Я требую полную, настоящую демократию во всём мире gpn dns4
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

poliman писал(а):


надо провести реферндум, готовы ли россияне кормить крим, когда у самих в регионах ни дорог, ни больниц, ни школ, ни дедсадов нету Smile


Это будет неэтично по отношению к другим регионам. Например, Якутия с Тюменью не захочет кормить Москву. А Москва не захочет кормить Чечню. А также к регионам в других странах. Например Каталония не хазочет кормить Испанию, а Техас США. Я против двойных стандартов. nea Я требую полную, настоящую демократию во всём мире gpn dns4


и чечня и тюмень в составе рф 30лет почти
а крим - это украинская территория Pardon
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):


а крим - это украинская территория Pardon


Спорим, Турецкая? Wink По международным з-нам! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы