Страница 1 из 1
svarnoi
Выловил видос. Наша глубокоуважаемая и дерзкая на волнах ~~Леди~~ как то краем слова обмолвилась, что в героическом городе Ивантеевка легко может изобразить такой трюк. Потому здесь и сейчас смертельный номер в исполнении дерзкой девахи и милфы(как пожелаете) .И все внимание мужиков приковано к экранам компов. Ведь это круто,
https://youtu.be/UuJ7_F9dnfc
Good .

Комменты одобряются. Smile
Оператор не я, музыка народная лихая всепогодная (с) supercool supercool
Люрр
Сварной открыл для себя подводное плавание pst
kotmu
Может «бабу в купальнике» 63
SEMG
Дыхалка будь здоров у бабы!!!! Я максимум 20 метров так проплыву..
rover
SEMG писал(а):

Дыхалка будь здоров у бабы!!!! Я максимум 20 метров так проплыву..



Ммм... значит она может долго не дышать? Интересно, что она еще умеет... rolle

Добавлено спустя 25 секунд:

п.с. Видео отстой
~~Lady~~
svarnoi писал(а):

Оператор не я, музыка народная лихая всепогодная (с) supercool supercool


У нас за посещение бассейна без шапочки могут и морду набить, никто не желает плавать в чужих волосах. bbbee
По поводу видео: дама не умеет скользить (а скольжение очень красиво под водой смотрится), наверно поэтому плывет поперек бассейна, а не вдоль. Оператор какой-то дохленький попался, не может на 30 секунд дыхание задержать и нормально снять видео.
Кстати под водой создается эффект невесомости и женские формы приобретают красивые округлости... Smile
Серый110
Ксан, у тебя как с носом, насморк редко бывает?
JENICH
в воде все намного больше кажется
Ромег 2.0
че, фотки то были лэйди ивантеевской? Pardon
Art_16R
Ромег 2.0
ты деньги не перевёл поэтому нет Pardon
Ромег 2.0
Art_16R писал(а):

ты деньги не перевёл поэтому нет




ну ты ж не показал краешек клубничного фото cry
svarnoi
~~Lady~~ писал(а):

svarnoi писал(а):

Оператор не я, музыка народная лихая всепогодная (с) supercool supercool


У нас за посещение бассейна без шапочки могут и морду набить, никто не желает плавать в чужих волосах. bbbee
По поводу видео: дама не умеет скользить (а скольжение очень красиво под водой смотрится), наверно поэтому плывет поперек бассейна, а не вдоль. Оператор какой-то дохленький попался, не может на 30 секунд дыхание задержать и нормально снять видео.
Кстати под водой создается эффект невесомости и женские формы приобретают красивые округлости... Smile

Ну это любительское хоум пулл видео.Девка явно непроффи.
В ютубке есть видосы проффи на рекорд дистанции.Там они на шею одевают груз чтоб голова не всплывала (или чтоб не выплыть 63 )и да скольжение длительное.
Ну и про поперечную траекторию видно,там конечно 25 метров нет.Около 20.
Оператор балбес,это понятно.Так что вот так как то.Но все же смотрится это весьма забавно. supercool
~~Lady~~
Серый110 писал(а):

Ксан, у тебя как с носом...


В юности перегородку сломали, случайно снежком из мокрого снега попали в нос. Smile
svarnoi писал(а):

В ютубке есть видосы проффи на рекорд дистанции


Посмотрела. Красота. Спасибо. Drinks or Beer
Они плавают с минимальной нагрузкой на мышцы, в основном скользят. Вероятно поэтому одевается груз на шею, чтобы предотвратить всплытие.

Последний раз редактировалось: ~~Lady~~ (05 Апреля 2018 16:00), всего редактировалось 1 раз
~~Lady~~
Аццкей Ездун
Эка невидаль... 20 метров под водой, да еще и оттолкнувшись первоначально от бортика... Я не будучи чемпионом да и вообще никем легко это проделываю... 50 метров плавательный бассейн олимпийского стандарта... Толчок от стены + 3 средненьких гребка = четверть пути (12,5 м) это если не стараешься плыть под водой, а просто начало заплыва... Это я не говорю про вход в воду с бортика... Не понимаю чего тут удивительного... Учитывая, что она молодая, то могла бы плавать и получше... Pardon

Сам плаваю как г@$но... 45 минут хватает накрутить 1,2-1,3 километра без какого-либо напряга (я ленивый)... Если напрячься, то можно выйти за 1,5 километра в 45 минут, но это предел для меня... Pardon Сердце уже надо беречь, ну его н...й эти рекорды...
Серый110
~~Lady~~ писал(а):

В юности перегородку сломали, случайно снежком из мокрого снега попали в нос.


Значит, в глубокий минет не сможешь. cry
~~Lady~~
Серый110, ну почему ты такой глупый? cry
Люрр
~~Lady~~ писал(а):

Серый110, ну почему ты такой глупый? cry


потому что он мент поганый pst 63 ROFL

Последний раз редактировалось: Люрр (05 Апреля 2018 17:36), всего редактировалось 1 раз
Серый110
~~Lady~~, если бы я был умный, я бы не ездил на лачетти, и не сидел в курилке. dns4

Добавлено спустя 32 секунды:

Люрр, брысь, паскудник.
Люрр
Серый110 писал(а):

~~Lady~~, если бы я был умный, я бы не ездил на лачетти, и не сидел в курилке. dns4









Добавлено спустя 19 секунд:

pst pst pst
Серый110
Люрка, пезда ты не строевая facepalm
Люрр
svarnoi
Аццкей Ездун писал(а):

Эка невидаль... 20 метров под водой, да еще и оттолкнувшись первоначально от бортика... Я не будучи чемпионом да и вообще никем легко это проделываю... 50 метров плавательный бассейн олимпийского стандарта... Толчок от стены + 3 средненьких гребка = четверть пути (12,5 м) это если не стараешься плыть под водой, а просто начало заплыва... Это я не говорю про вход в воду с бортика... Не понимаю чего тут удивительного... Учитывая, что она молодая, то могла бы плавать и получше... Pardon

Сам плаваю как г@$но... 45 минут хватает накрутить 1,2-1,3 километра без какого-либо напряга (я ленивый)... Если напрячься, то можно выйти за 1,5 километра в 45 минут, но это предел для меня... Pardon Сердце уже надо беречь, ну его н...й эти рекорды...

Стоп.Видео тока весьма ориентировочное.Толчка от бортика там нет.Да и вообще речь про то что Леди может на задержке проплыть весь бассейн в 25 метров а не поперек . supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы