Страница 3 из 6
JENICH
У соседа пятилетний буд. Покупал он его новым. Сгнил весь низ. Двери, пороги,крылья. Салон как будто 20 лет. facepalm
-alex-
Artem22 писал(а):

тагаз и дервейс банкроты


Прально..гнать "иномарки" из гниющего вазометалла и продавать по цене иномарок - кто ж их будет покупать?
kaban_21124
rover писал(а):

Ну и чем все кончилось-то? Автор поломал психику таксисту?


Ничего не ломал и не доказывал . Взрослый мужик был, машина чистая опрятная, довёз аккуратно. Заплатил сверху, как обычно, когда чистая машина
Лежандр
Artem22 писал(а):

кстате и как тебе на правом руле ездить? долго привыкал,удобно или нет? supercool




Раз в жизни на дальняк ездил, на старом минивене тойота. Привык к прулю минут за 15 -20, но когда на обгоны по трассе выходить - пассажир камерой работал.. supercool
Вова Длинный
-alex- писал(а):

Artem22 писал(а):

тагаз и дервейс банкроты


Прально..гнать "иномарки" из гниющего вазометалла и продавать по цене иномарок - кто ж их будет покупать?


Хватит пургу гнать.
У меня Тагазовский Акцент. Ему в этом году 12 лет исполняется, из них 10 - у нас в семье. Примерно 9 лет назад ТП на КАЛине слегонца въехала в зад и повредила ЛКП. Красить царапину не стали, так как место для рихтовки сложное. За 9 лет там ничего не прогнило, не вспучило, рыжики и паучки по машине не полезли.
В ментовке был Тагазовский Акцент. Пал смертью храбрых во время теракта. До этого ни одного рыжика, ни какой ржавчины (хотя рихтовался он и не раз).
У кента Тагазовский Акцент.9 лет машине. Весь в заводской краске за исключением двух битых элементов.
-alex-
За твой сраный какцент тут хоть слово было?
Иди молись на него дальше, тут про жыпы речь.
мертвая голова
Дерметик интересно на дверь положили, вели, вели и хоп кончился ! hehe
Нафиг его вообще тогда клали ?
мертвая голова
Ленивец
Вообще статья заказная наверно. Вон Вова пьяный ехал на лифане с 300 тык пробега, а он как новый был, целочка еще ! hehe
-alex-
Да это он в багажнике пьяный ехал.. facepalm
DerDen


фотон саванна, 7 мест на АКПП, 1,7 млн supercool
Лежандр
Вот те которые пилюются на китайцев - шутки ради сравните достижения китайского автопрома и российского за последние лет 10 или 15... pst Китай дошел от сырых тачек до в общем уже приемлемого уровня, а таз выдал две с половиной новых модели, да и те рено по сути своей... Razz
viper31
Лежандр писал(а):

Китай дошел от сырых тачек до в общем уже приемлемого уровня, а таз выдал две с половиной новых модели, да и те рено по сути своей


и кто из них обошел весту по продажам?
-alex-
Лежандр
Чё ты с тазами сравниваешь..выепли тебя в вазе чтоле? (с)Длинный
И так ясны все достижения дваждыавтомобильного..facepalm
Тут с крузаками сравнивают.
Вот ради смеха и сравни - сколько китай ни пыжится, а крузака-то и не выходит..
Причём цена выходит крузака, содержание так же, а вот качество всё так же го8но.
DerDen
viper31 писал(а):

Лежандр писал(а):

Китай дошел от сырых тачек до в общем уже приемлемого уровня, а таз выдал две с половиной новых модели, да и те рено по сути своей


и кто из них обошел весту по продажам?


А сколько этих сраных вест продано на внешних рынках?
Sany_Omsk
Кто-нить в здравом уме и доброй памяти готов отдать пол.мульта за это недоразумение китайского автопрома 2014 года?
https://omsk.drom.ru/faw/oley/28664515.html
kaban_21124
Вчера вечером зашли с другом в салон ваза и наконец я залез внутрь весты. Диспропорции всего внутри.а вставочки на дверях Аля высохшая глина после дождя - это Я вообще не понял .а ручки открывания дверей изнутри, ну что за наххх?
Ничо больше за вестуислушать не хочу.в салоне был последний раз в 11 году, такие же несуразные повозки и тупорылые менеджеры.
И не надо тут писсдеть , что Веста это супер пупер. Понимаю, народ в нищите и эти сганые 100 штук в разнице в цене цинично играют свое дело. 400 тыщ - норм цена, но не 700.
kaban_21124
Вчера вечером зашли с другом в салон ваза и наконец я залез внутрь весты. Диспропорции всего внутри.а вставочки на дверях Аля высохшая глина после дождя - это Я вообще не понял .а ручки открывания дверей изнутри, ну что за наххх?
Ничо больше за вестуислушать не хочу.в салоне был последний раз в 11 году, такие же несуразные повозки и тупорылые менеджеры.
И не надо тут писсдеть , что Веста это супер пупер. Понимаю, народ в нищите и эти сганые 100 штук в разнице в цене цинично играют свое дело. 400 тыщ - норм цена, но не 700.
DerDen
Sany_Omsk писал(а):

Кто-нить в здравом уме и доброй памяти готов отдать пол.мульта за это недоразумение китайского автопрома 2014 года?
https://omsk.drom.ru/faw/oley/28664515.html



это продавец просто акуел, а недоразумение у тя Саня в подписи, без обид Drinks or Beer
kotmu
Я бы не стал покупать отечественный автомобиль или китайца.
Сейчас большой выбор вторички классом выше.
Конечно есть и битые авто. Риск есть.
Олег-10
kotmu писал(а):

Я бы не стал покупать отечественный автомобиль или китайца.


Отечественный и я не стал бы, а вот китайца... Wink
Andrey163
Олег-10 писал(а):

kotmu писал(а):

Я бы не стал покупать отечественный автомобиль или китайца.


Отечественный и я не стал бы, а вот китайца... Wink


и китай за 1.3 facepalm с 1.5 турбо pst
viper31
Andrey163 писал(а):

Олег-10 писал(а):

kotmu писал(а):

Я бы не стал покупать отечественный автомобиль или китайца.


Отечественный и я не стал бы, а вот китайца... Wink


и китай за 1.3 facepalm с 1.5 турбо pst


передний привод dns4
Sany_Omsk
kotmu писал(а):


Сейчас большой выбор вторички классом выше.
Конечно есть и битые авто. Риск есть.


Риск не только взять битьё.
Коллега взял кашкая нисцана. Целенаправленно выбирал именно кашкая (куле, каждый дрочет - как он хочет)
Так вот: Из пяти машин что он смотрел, две были обременены УФССП. При этом по гаёвни не пробивалось. Только у приставов. Люди тупо пытались скинуть эти машины, пока ГИБДД не наложило ограничение на постановку на учёт.
Так что вторичку пипец как аккуратно надо брать
Олег-10
Andrey163 писал(а):

и китай за 1.3 с 1.5 турбо


А новые Шкоды и Фольксы ( я про кроссовки) с движками от 1-го (!!!!) литра...???? Это что? БрЭнд??

**********************************************************
Volkswagen Tiguan (II) 2016 - н.в. гг.
Марка и модификация Тип кузова Объем Мощность Выпуск
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 125 л.с. внедорожник (5 дв.) 1395 см3 125 л.с. 2016 - н.в.
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 150 л.с. внедорожник (5 дв.) 1395 см3 150 л.с. 2016 - н.в.
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 150 л.с. 4Motion внедорожник (5 дв.) 1395 см3 150 л.с. 2016 - н.в

***********************************************************

Шкода Карок:
В моторной гамме кроссовера – 5 двигателей, причем все турбированные. Бензиновая линейка включает агрегаты TSI объемом 1.0 и 1.5 литра и мощностью 115 и 150 л.с.
Двигатель Отдача КПП
1.0 TSI 4×2 115 л.с. и 175 Нм 6-МКП или DSG-7 DQ 200-7F
1.5 TSI 4×2 150 л.с. и 250 Нм 6-МКП или DSG-7 DQ 200-7F
1.5 TSI 4×4 150 л.с. и 250 Нм DSG-7 DQ 381-7A
***********************************************************
Это ЧТО ваще??? Мопед... lol1
И кто там говорил про мою машину:
Vlad B писал(а):

этот 1.5 литровый пылесос


Ну-ну... 63
Олег-10
Что молчите, ненавистники китая? Сказать нечего? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы