Страница 3 из 3
Zibnow
Бл вы дебилы чтоле?
Я уже сказал как надо сверлить чтоб ничего не порвало.
Zibnow писал(а):

Чтоб не было задницы при сверлении коронкой, аллюминиевая деталь зажимается между двух фанерок, стягивается струпцинами и прекрасно, а главное ровно сверлится.

rover
Вова Длинный писал(а):

rover
Этим Гэ... только плитку сверлить под розетки. И то, если под плиткой пустота (ну коробку заранее туда заложили, то сначала проходить отверстие сверлом, потом как я выше писАл - вместо сверла пруток под диаметр сверла и поле этого сверлить большое отверстие.



У нас один знаток пяткой в грудь себя бил, когда зашел серьезный замес - как вырезать идеальные круги из паронита 2-5 мм.
Так он поехал, купил ее. Мы вооружились чаем и сигаретами, обступили станок. Знаток вставил это г в патрон...

Через пять минут мы снова сидели за столом и жарко спорили, делая вид, что не смеемся над знатоком 63
А круги так и не научились вырезать. Я потом партию заказал разнокалиберных, оптом, в конторе какой-то. Там их давят, а у нас пресса небыло, только токарный станок, чтобы что-то изобрести. Но забили на это дело
Виктор-Вишня
Zibnow
Zibnow
Ты дебил что ли? Как ты млядь зажмешь струбцинами эту всю епалу, не снимая ее?
Вова Длинный
Zibnow
Витя кажется писал, что крайние планки приклеены и разобрать все не повредив не получится.
rover
Цитата:

Ты дебил что ли?



Новый мем на автоладе. Назови оппонента дибилом, и получи моральное удовлетворение толпы pst
Уже третий "ты дибил" за сутки. Люди, вы что, разучились уже срачи годные развивать hehe
Санёг
Виктор-Вишня писал(а):

Вообщем увидел по ютубу- дед старый - сверлит дырку посередке 5-10 мм и потом ножницами обычными вырезает- так, наверное и сделаю

и как вы без этих ваших ютюбов жили то ROFL
Zibnow
Виктор-Вишня писал(а):

Ты дебил что ли? Как ты млядь зажмешь струбцинами эту всю епалу, не снимая ее?


Это ты дебил и долпаёп, раз собираешься подобной хернёй занимаца!
Баран бл, не в состоянии оценить элементарный вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Витя кажется писал, что крайние планки приклеены и разобрать все не повредив не получится.


Пускай сверлит тогда. Намотает на дрель свой потолок, потом научится разбирать.

Последний раз редактировалось: Zibnow (14 Марта 2018 23:07), всего редактировалось 1 раз
maclein
Сраную дырку в фольге сделать не могут facepalm холивар развели как бабы
В свое время руками рвали кузов под инжовый насос
rover
Zibnow
Цитата:

дебил и дeбил



Бдыщ бдыщ ROFL pst 63

Где Дарт? Где этот поэт! Пусть воспоет в стихах стремление народа к гласности! rlzz
Санёг
maclein писал(а):


В свое время руками рвали кузов под инжовый насос

оголодали до насоса ? 63
Zibnow
rover писал(а):

Zibnow

Цитата:

дебил и дeбил



Бдыщ бдыщ ROFL pst 63

Где Дарт? Где этот поэт! Пусть воспоет в стихах стремление народа к гласности! rlzz


Исправленному верить! hehe
Lednik
да ножницами по металлу всю жизнь в этих потолках тырки делали facepalm плафон всё равно всё закроет facepalm
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Вообщем увидел по ютубу- дед старый - сверлит дырку посередке 5-10 мм и потом ножницами обычными вырезает- так, наверное и сделаю


прям у меня идею украл ,тоже небось гуманитарий 63
rover
А как может быть аллюминий 0,3 мм? Что-то не верится. Даже авиационный аллюминий, закаленный чего-то там до подобной жесткости, не имеет права резаться чисто ножницами. Что-то мне кажется у автора жестянка.

Вы кастрюлю аллюминиевую ножницами попробуйте разрезать facepalm
брат шумы
rover писал(а):

А как может быть аллюминий 0,3 мм? Что-то не верится. Даже авиационный аллюминий, закаленный чего-то там до подобной жесткости, не имеет права резаться чисто ножницами. Что-то мне кажется у автора жестянка.

Вы кастрюлю аллюминиевую ножницами попробуйте разрезать


ровер,тебя здесь сильно не хватало 63
Zibnow
rover писал(а):

А как может быть аллюминий 0,3 мм?


А в чём собсно проблема?

Фальга не удивляет?
Dangerous
Маникюрными ножницами загнутыми эта шняга
на ура режеццо.
supercool
брат шумы
Dangerous писал(а):

Маникюрными ножницами загнутыми эта шняга
на ура режеццо.


потом жена витю пошинкует этими же ножничками 63
rover
брат шумы писал(а):

rover писал(а):

А как может быть аллюминий 0,3 мм? Что-то не верится. Даже авиационный аллюминий, закаленный чего-то там до подобной жесткости, не имеет права резаться чисто ножницами. Что-то мне кажется у автора жестянка.

Вы кастрюлю аллюминиевую ножницами попробуйте разрезать


ровер,тебя здесь сильно не хватало 63



Веду летопись hehe
jecson
Виктор-Вишня писал(а):

chykas
Вот такой залупой и сверлить пытался- разъепывает все и толку ноль...
Это на снятых панелях
На неснятых- там вообще все в узел завяжет


вот такой залупой и сверли....только дрель включаешь в обратную сторону или шурик...медленнее но ничего не разъепывает
Кот Чеширский
Виктор-Вишня писал(а):

У меня мысль была типа циркулем с двумя иголочками- в готовальне такая куета бывает( хз для чего) - если им долго царапать- получится? Не? Или заипусь царапать?



В готовальне расстояние по карте мерить.

Кислотой прожечь Good

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

rover писал(а):

брат шумы писал(а):

rover писал(а):

А как может быть аллюминий 0,3 мм? Что-то не верится. Даже авиационный аллюминий, закаленный чего-то там до подобной жесткости, не имеет права резаться чисто ножницами. Что-то мне кажется у автора жестянка.

Вы кастрюлю аллюминиевую ножницами попробуйте разрезать


ровер,тебя здесь сильно не хватало 63



Веду летопись hehe



pst 63 facepalm

А жб пивная банка из какой толщины алюминия сделана? Барецки ее руками зубами рвал Drinks or Beer
Tony999io
х123ас
Вообще обычно в таких панелях я коронкой сверлил, только нормальной, а не этим г#$@ом которое тут в теме показывали. Но я это делал на снятой панели, и на деревянной подкладке. Если нужно было бы на месте просверлить, сделал бы тоже коронкой, но аккуратно с нажимом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы