Страница 2 из 2
JENICH
Странный подарок колбаса. Не дефицит же.
Солярко
Зато нестандартный подход, наверное даст.
JENICH
Подарил и сам же ее и поел тутже. 63
komatoz
lol1 писал(а):

сервилат. И пакетик твиксов. Хз чё получится. Зато вроде не банально получилось. Ну не хуже дела, чем у карапуза


ничо не получится. ты про йогурт забыл. supercool
zmey999
JENICH писал(а):

Странный подарок колбаса. Не дефицит же.



намекае

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Солярко писал(а):

Зато нестандартный подход, наверное даст.



но эт не высший пилотаж - высший эт када пожрать в нахаляву и потрахатсо
:lol1
ну строчит, болтает после вручения. Вообще это спонтанно получилось, мне как бы щас и ни к чему кто-либо. Но что-то толкает делать всякую куйню для знакомства.
Sergol
Даст однозначно. Себя зарекомендовал уже как хозяйственный и при палке ))
DerDen
Вова Длинный писал(а):

Солярко писал(а):

Колбаса фаллический символ и палочки твикс это сколько раз, должна догадаться. Ну диагноз Леди думаю тоже понятен.


В местах лишения свободы колбасу есть западло, потому, что на буй похожа.


нихуа, только красного цвета, и то не во всех
:lol1
настало время для отчёта. Колбасу можно не только есть, но и дарить. Другое дело, что мадам придётся добиваться ещё долго. Она меня для кекса поимела, причём заприметила ещё до колбасы, а я ж человек со светлыми намерениями. Тем более, что девчуля соответствует по моим хотелкам и убеждениям и встретилась такая впервые.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

zmey999 писал(а):

высший эт када пожрать в нахаляву и потрахатсо


Wink, но это - её заслуга
Art_16R
lol1
фотки давай
Лежандр
lol1 писал(а):

настало время для отчёта. Колбасу можно не только есть, но и дарить. Другое дело, что мадам придётся добиваться ещё долго. Она меня для кекса поимела, причём заприметила ещё до колбасы, а я ж человек со светлыми намерениями. Тем более, что девчуля соответствует по моим хотелкам и убеждениям и встретилась такая впервые.

........



Не понял...Чего ты собрался добиваться, если кекс вроде уже был? Руки, сердца, прочих запчастей и согласия на штамп в паспорте что ли? wwow facepalm

З.Ы. Соответствует гришь... Значит умная, правильно подобрала деморежим. Good

З.З.Ы. "А вот у меня жена и пивка со мной выпьет, и на рыбалку, и на футбол...
- Всё у вас пидараsов не как у людей"..
Ромег 2.0
Art_16R писал(а):

фотки давай




+1 000 000 000 bboyan
viper31
лол1 писал(а):

мадам придётся добиваться ещё долго. Она меня для кекса поимела, причём заприметила ещё до колбасы, а я ж человек со светлыми намерениями. Тем более, что девчуля соответствует по моим хотелкам и убеждениям и встретилась такая впервые.


Посыпался таксист.
Вова Длинный
lol1 писал(а):

Другое дело, что мадам придётся добиваться ещё долго. Она меня для кекса поимела, причём заприметила ещё до колбасы, а я ж человек со светлыми намерениями. Тем более, что девчуля соответствует по моим хотелкам и убеждениям и встретилась такая впервые.


Не торопи события. Как говорится в одном анекдоте, "лучше пол-часа потерпеть, чем два часа уламывать".
У меня знаешь сколько было баб, которые говорили, что отношения завели ради кекса (вернее в их версии - "для здоровья"). Зато после расставания высказывали претензии по поводу того, что я их замуж не позвал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы