Страница 1 из 1
DerDen
Только недавно начал отдуплять, что на банках со всякими консервами, огурцами там, помидорами, кабачковой икрой, стоит в сроке годности- после вскрытия употребить в течении 3х дней wwow
Скажу честно, у меня до этого и за неделю то не всегда удавалось, да и как то проблематично всей семьей даже, сожрать к примеру за 1 присест 800 гр банку томатов или 500 гр банку баклажанной икры. Сок вот кстати тоже такие грозные надписи содержит, как оказалось. Там же как все щас орут консервантов до ебенематери, годами по идее должно храниться Pardon
Последствий у меня никогда никаких не было с этого, хотя я по определению дристофобией не страдаю, т.к. повышенная кислотность, саморез могу переварить.
Может конечно, это все аккуенно вредно и там грибы бактерии во мне споры отложили, кто из лолегархов на консервных заводах пашет, развейте тему Smile
kotmu
1 сроки пересстрахованы
2 стараюсь брать с минимальным содержанием лишнего 4овна
DerDen
kotmu писал(а):

1 сроки пересстрахованы


на сколько?
kotmu
Думаю на 2-3 суток минимум. Те в 2раза
х123ас
Сок яблочный бывало превращался в какую то странную субстанцию, там срок употребления сутки, а стоял 2 или 3 дня.
fox_74
знакомая доктор-стоматолог говорит, что открытый сок хранится долго но это НЕ есть хорошо!!!
Маринованное (огурцы, помидоры) открытое могу долго в холодильнике держать, да и что им будет- там уксус, икра заплесневеет быстро...
Sany_Omsk
DerDen писал(а):

...как то проблематично всей семьей даже, сожрать к примеру за 1 присест 800 гр банку томатов или 500 гр банку баклажанной икры...


Это что за семья у тебя такая? Ты и правая рука?
63

ЗЫ: Просто смешно реально. Мы за присест легко расходуем литровую банку лечо. Трёшка огуречиков маринованных уходит максимум за пару дней. Всё своё само-собой. Не покупноё supercool
DerDen
Sany_Omsk писал(а):

Мы за присест легко расходуем литровую банку лечо. Трёшка огуречиков маринованных уходит максимум за пару дней


ну это ты от нищебродства 63 еще ведро капусты квашеной небось, туда же))

я про закуски говорю, которые на столе к основным блюдам подают.. про мясо слыхал? pst
rover
DerDen
Есть люди, которые на эту байду ведутся. И купят новую банку, набрав в твиттере с айфона об этом.
Pardon

Ты подожди, если менеджерам урежут заработки они и по полдня сроки ставить будут. Ты кстати вникни в тексты - описание товара, составы и проч., их сочиняют маркетологи, успешные менеджеры, там такой треш пишут facepalm
Серый110
Баклажанная икра дня через четыре начинает плесневеть. Консервантов не доложили. cry
Dangerous
Ради экспермента оставлял ф холодосе торта кусок,
так это чудо нанотехнологий месяц там стояло и ничо
ему не сделалось,его даже плесень не жрёт.
pst
rover
Dangerous
Да потому что ты своим тортом всю плесень в холодильнике убил pst
DerDen
сыр засыхает, колбаса съеживается
Skiff
Я нифига понять не могу, то орут химии много, то орут химии мало.
Вы определитесь блин! pst hehe ROFL
SDRIVER
Там опасность в том, что бактерия какая то может завестись. забыл название.
Александдр
SDRIVER писал(а):

Там опасность в том, что бактерия какая то может завестись. забыл название.


Есть такое. Она на память влияет hehe
komatoz
Александдр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Там опасность в том, что бактерия какая то может завестись. забыл название.


Есть такое. Она на память влияет hehe



pst
SDRIVER
Александдр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Там опасность в том, что бактерия какая то может завестись. забыл название.


Есть такое. Она на память влияет hehe

Если повезет

Цитата:

Ботули́зм (от лат. botulus — колбаса[1]) — тяжёлое токсикоинфекционное заболевание, характеризующееся поражением нервной системы, преимущественно продолговатого и спинного мозга, протекающее с преобладанием офтальмоплегического и бульбарного синдромов.

Развивается в результате попадания в организм пищевых продуктов[2], воды или аэрозолей, содержащих ботулотоксин, продуцируемый спорообразующей палочкой Clostridium botulinum.

komatoz
SDRIVER писал(а):

Александдр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Там опасность в том, что бактерия какая то может завестись. забыл название.


Есть такое. Она на память влияет hehe

Если повезет

Цитата:

Ботули́зм (от лат. botulus — колбаса[1]) — тяжёлое токсикоинфекционное заболевание, характеризующееся поражением нервной системы, преимущественно продолговатого и спинного мозга, протекающее с преобладанием офтальмоплегического и бульбарного синдромов.

Развивается в результате попадания в организм пищевых продуктов[2], воды или аэрозолей, содержащих ботулотоксин, продуцируемый спорообразующей палочкой Clostridium botulinum.


короче бесплатный курс ботекса
SDRIVER
komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

Александдр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Там опасность в том, что бактерия какая то может завестись. забыл название.


Есть такое. Она на память влияет hehe

Если повезет

Цитата:

Ботули́зм (от лат. botulus — колбаса[1]) — тяжёлое токсикоинфекционное заболевание, характеризующееся поражением нервной системы, преимущественно продолговатого и спинного мозга, протекающее с преобладанием офтальмоплегического и бульбарного синдромов.

Развивается в результате попадания в организм пищевых продуктов[2], воды или аэрозолей, содержащих ботулотоксин, продуцируемый спорообразующей палочкой Clostridium botulinum.


короче бесплатный курс ботекса

Ну, можешь пропить hehe
Лежандр
SDRIVER
Чтоб ты знал - ботулизм развивается только в закрытой банке, без доступа воздуха... supercool
х123ас
Лежандр писал(а):

Чтоб ты знал - ботулизм развивается только в закрытой банке, без доступа воздуха...


+1, в всяких консервах он заводится обычно.
Art_16R
Если ты в банку чистой ложкой зазазишь ниче не будет
а если ешь прям из неё и ложку облизываешь - то испортится быстро
Wanderlust
Срок с запасом, условия хранения, и убрать контакт с металлом (открытой крышкой).
maclein
Кислород + положительный градус=самый главный гниль

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Skiff писал(а):

Я нифига понять не могу, то орут химии много, то орут химии мало.
Вы определитесь блин! pst hehe ROFL


Химии много то г@$но
Натур продукт наше все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы