Страница 1 из 2
Кот Чеширский
https://www.murmansk.kp.ru/daily/26806/3841335/

- Не надо просто! Ты че, дебилка?! Покажи, где ты прошла, слоняра! Ты че, идиотка?! Убирай! Как я буду вести урок?! Че за дура?! Это как?! Это вообще че такое?! Сумка, цветы поломаны, тетради, загаженные тетради… Сдохла что ли там?! Она че, дура что ли?! Как я буду сейчас урок вести?! Ты че, дура что ли?! Она что, сдохла что ли там?! Где мне сидеть, простите? Это че такое?! Что за дура! Идиотина! У меня загаженная сумка, тетради, как я буду отчитываться, как я буду сидеть на этом стуле, идиотка?! Стул мне чисти! Че за дура такая! Че за идиотина! Козлина! За цветы я бошки сношу!.. Хамка! Хамка натуральная! Откуда такие дети берутся?!

facepalm pst

Ни у кого с лола дети не учатся у этой культурной учительницы Шиленковой Риммы Владимировны? Razz rlzz
Шульц
Кот Чеширский писал(а):


Ни у кого с лола дети не учатся у этой культурной учительницы Шиленковой Риммы Владимировны? Razz rlzz



Подружка Зап Фана не у неё училась случайно?
Кот Чеширский
Шульц

Это не в мурманске это в Питере.

Девочка 11 лет уронила цветок в горшке. Учительница стала крыть ее матом, весь урок почти 30 минут -аудиозапись есть. Good

ЗЫ у нас в школе тоже была такая истеричка
Лежандр
Ну что... Учительница убедительно обьяснила девочке на понятном ей языке... pst
Dangerous
Путин придё, порядок наведё.
Pardon
Кот Чеширский
Лежандр писал(а):

Ну что... Учительница убедительно обьяснила девочке на понятном ей языке... pst



И не говори кум у самого жена по корпоративам ходит. Чем там родители не довольны??? 63

Кстати вот как так может случайно оказаться включенным смартфон? Wink
Dangerous
Кот Чеширский писал(а):

И не говори кум


Лежандр кум Чеширского?
wwow
Лежандр
Dangerous
Не-не-не, это он спросонья...Или с целью меня окончательно скомпрометировать.. pst
Кот Чеширский
Dangerous

Твоя жена про тебя говорит так:

pst
Dangerous
Кот Чеширский
Моя жина говорит передай Чеширскому,
што он сУрала и этим фсё сказано.
hehe
dmitr033
Сейчас в Питере катастрофа со школьными учителями предметниками - их просто нет, вакансии заполняются кем попало - в первую очередь приезжими со всех окраин. Конкретно по этой "учительнице" ничего сказать не могу, но в мой дворовой гимназии учителей мужчин - трое, трудовик, физкультурник и историк (тихий пьяница), остальные женщины, из всего коллектива в полсотни учителей родившихся в СПб менее десяти, учителя математики профнепригодны оба, причем школа в топ 25 по Питеру.

Дальше - будет хуже. Проблема в том, что нет мотивации к учению у детей, а подвижники учителя, они также есть как и раньше, и как и раньше их немного, не удерживаются в школах, где ученики не хотят учится. Все они перетекают в спецшколы. Сегодня если хочешь, чтобы ребенок нормально учился в школе - переводи его в спецшколу, другого пути нет. Чтобы исправить ситуацию - хотят отменить ЕГЭ, тогда катастрофа со школьным образованием перестанет бросаться в глаза. Нет другого пути - нужно лишить 2/3 вузов лицензий, восстановить ПТУ-техникумы и вернуть пирамиду отбора, когда вышку получает не более 10% населения, тогда у детей опять появится мотивация к учебе, а учителя подвижники смогут найти себе учеников в обычных школах.
Лежандр
Вот не надо на подвижников рассчитывать, это либо вымирающее старое поколение, либо отдельные ненормальные. Надо труд учителя нормально оплачивать хотя бы для начала и поснимать с него лишнюю бумажно - отчетную дребедень, а также добавить прав в борьбе с учениками. И отменить обязательность школьного образования. Не хочет балбес учиться - выгонять безо всяких.. supercool
Кот Чеширский
Дебилов хамла и быдла всегда и среди учителей хватало, в любые времена.
Zibnow
Лежандр писал(а):

Надо труд учителя нормально оплачивать хотя бы для начала


Недимон сказал что не надо. Ибо учитель это призвание, а кому денег захотелось чтоб в бизнес шли.
Лежандр
Кот Чеширский писал(а):

Дебилов хамла и быдла всегда и среди учителей хватало, в любые времена.



Можно подумать, ученики были поголовно белые и пушистые.. pst

З.Ы Никакое призвание не выдержит общения с неуправляемой ордой малолетних дебилов, да еще и за бесплатно.. nea hehe
Zibnow
Кот Чеширский писал(а):

Дебилов хамла и быдла всегда и среди учителей хватало, в любые времена.


Среди своих преподавателей ни одного дебилом назвать не могу, мож учился не там.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Малолетние дебилы - проблема родителей. Если хамят или откровенно хулиганят, выгонять, привлекать мейлицию и тд.
Тем более что сейчас скорее всего уже везде камеры висят, так что оценить кто прав, кто виноват - не проблема.
Лежандр
Zibnow писал(а):


Среди своих преподавателей ни одного дебилом назвать не могу, мож учился не там.



Да пожалуй присоединюсь. Были среди них конечно несимпатичные лично и те кто сам знал, а донести до обучаемых не мог, но вот чтоб совсем - да пожалуй только преподавательница "научного коммунизма". pst

З.Ы И все это было лет 40 назад.. cry
Восьмеркин
эта училка очень хорошая,такие как она обеспечивают солнцеликому 70% на выборах, вы несправедливы pst
Бамбук
facepalm
Как я рад, что в своё время знатно этих училок потроллил. Имею в виду учителей моих детей.
Теперь они себе подобного не позволяют.

Просто эту училку родители учеников ещё не научили.
dmitr033
Ученики всегда были и будут разными, поэтому и отношение к ним должно быть разным - не хочешь учится или не тянешь по способностям - велкам работать руками. Раньше ученика можно было оставить на второй год - и после 8 классов выпнуть из школы - сейчас это невозможно. А если ученик учится не хочет - учитель бессилен, за редкими исключениями.

Касательно зарплат - по всей РФ не знаю, но в СПб зарплаты учителей выше чем то, на сколько они нарабатывают. Средняя зп учителей в СПб - 46 тыр, а более половины учителей профнепригодны и должны быть уволены без права преподавать в школах, увы - замены им нет. Как не подымай зарплату учителям лучше учить они не станут - они профнепригодны не потому, что не хотят учить, а потому, что не могут - их просто не научили, да еще и придавили неподъемной отчетностью и мерзкими не годными учебниками и методичками.
Бамбук
dmitr033 писал(а):

Касательно зарплат - по всей РФ не знаю, но в СПб зарплаты учителей выше чем то, на сколько они нарабатывают. Средняя зп учителей в СПб - 46 тыр,



46 т.р. - это весьма и весьма скромно.

dmitr033 писал(а):

а более половины учителей профнепригодны и должны быть уволены без права преподавать в школах, увы - замены им нет.


У нас педвузов в каждом областном центре имеется. Привлекай молодых специалистов, всё будет ОК.
Dangerous
Бамбук писал(а):

46 т.р. - это весьма и весьма скромно


Жина нянькой ф д\саду работает, полня стафка менее 3 тыщ,
Догоняют до мрота с помощью каких то доплат .
Сала царю.
gpn
Adaptechnic™
Хорошая политика - разделяй и влавствуй. Одним платишь, другим **** по горбушке проводишь. И начинается склока, где эти несчастные уже сами не поймут. Те немногие, кому платят, уверены что остальные просто ноют, и просто дураки неквалифицированные, не желающие работать.Или белоленточная пропаганда.
Кому не платят, сами уже не поймут, может они и вправду не в том месте не в том времени? hehe
Бамбук
Dangerous

З/п учителя должна быть такой, чтобы мужчине в расцвете лет не было стыдно работать учителем.
46т.р. - это бабская з/п.

Dangerous писал(а):

Жина нянькой ф д\саду работает, полня стафка менее 3 тыщ,
Догоняют до мрота с помощью каких то доплат .


У меня жена за 20-25 работает, но это наш выбор, чтобы не напрягаться, и оставалась энергия на детей.

Если выкладываться по полной, как учителю, работать с детьми, 46т.р. - это мало.
Dangerous
Бамбук писал(а):

46т.р. - это мало.


Нуда, а 3 тыщи много
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы