Страница 1 из 2
svarnoi
Это можно смотреть тока на 5" смартфоне сраном, на большом экране эти форматы смотреть нельзя- дергается в движении.Нет плавности движения "пленки" а идут постоянные рывки.Смотреть эти форматы невозможно.Ни фильмы ни спортивные состязания тем более.. Какой мудила придумал эту хрень выкладывать на торрентах? За такое вредительство глазам надо расстреливать козлов. supercool Теперь понятно что ни один производитель железа для домашних кинотеатров эти форматы явно не поддерживает, а лишь заявляет что такие плеер может дешифровывать.Но смотреть то невоз-мож-но.
Алексис
У тебя телевизор есть?
viper31
опять этот дед ноет facepalm
Extreme
svarnoi
ты походу даже не понимаешь о чём ноешь facepalm
svarnoi
viper31 писал(а):

опять этот дед ноет facepalm

Иди нахрен,
я задал вопрос.Может я неправ и делаю что-то не так,точнее техника делает.А кто-то для себя смог этот негативный эффект разрулить. На большом ТВ. Мы здесь разруливаем что можем и разжевываем как иожем. Так что не тупи,сдесь не ноют,а обращаются к обществу телеэкспертов. supercool
Extreme
svarnoi писал(а):

WEBRip/WEBDL-Rip


это не формат видео, а источник facepalm
оно может быть в любом формате
а то что твой телевизор что-то там открыть не может и картинка дёргается это проблемы тебе и твоего телевизора, а не рипера Pardon
svarnoi
Extreme писал(а):

svarnoi
ты походу даже не понимаешь о чём ноешь facepalm


Ты счас будешь рубаху на англицкий флаг рвать и говорить вот мол смотрят ворованый контент и все то им не так.Правильно тебя понял? 63
Extreme
svarnoi
ты накатил шоле уже? facepalm
viper31
вот дебил. facepalm
svarnoi
Extreme писал(а):

svarnoi писал(а):

WEBRip/WEBDL-Rip


это не формат видео, а источник facepalm
оно может быть в любом формате
а то что твой телевизор что-то там открыть не может и картинка дёргается это проблемы тебе и твоего телевизора, а не рипера Pardon



Почему не дергается Sat Rip ? BD-rip? HD-Rip ? DVD-Rip? 3D идет охренительно и без тормозов и дерганий даже с внешнего сетевого хранилища?
Почему дергается толко эта шняга?
Я отвечу-потому што это выложенная трансляция с интернета в виде потока.
Производительность ТВ здесь вообще никакой роли не играет.
Яков_Лещ
Я так понимаю, что речь идёт о воровстве контента? Smile
rg-45
svarnoi писал(а):

выложенная трансляция с интернета в виде потока.


потоковое видео пипец какое большое.
а если телепоном записывать,потом через торент выкладывать,телеком распаковывать,
так что ты хочешь?
смотри на телепоне hehe
svarnoi
Нет,воровство контента нипричом. supercool Речь о том о чем написано.
Некоторые качки -мачки типа випера походу ваще не отдупляют о чем речь,сразу свою старую шарманку заводят. pst

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

rg-45 писал(а):

svarnoi писал(а):

выложенная трансляция с интернета в виде потока.


потоковое видео пипец какое большое.
а если телепоном записывать,потом через торент выкладывать,телеком распаковывать,
так что ты хочешь?
смотри на телепоне hehe


НЕ я хочу не через замочную скважину смотреть как Вандама пистит всех и дерет очередную старушку на подлодке. Фильма вышла Черные воды С лягушатником 63
Extreme
svarnoi писал(а):

потому што это выложенная трансляция с интернета в виде потока.


если записано без рывков оно и воспроизводится будет без рывков Pardon
rg-45
svarnoi писал(а):

НЕ я хочу


возимей терпение hehe
svarnoi
Extreme писал(а):

svarnoi писал(а):

потому што это выложенная трансляция с интернета в виде потока.


если записано без рывков оно и воспроизводится будет без рывков Pardon

Серьезно те говорю. Во всех фильмах движения людей как у Буратин деревянных .На мелком экране 5-6" это практически не утомляет глаза а когда смотришь на панели от 45 дюймов-это полное днище.
Только долбаюноши нигде это не предупреждают.
Что за поколение выродилось смотрят фильмы как через жопную дыру,пьют какое то голимое пойло и духарят какие то пидаристические дымки.
Но это лирическое отступление от темы. Почему эти рипы не отделят специально для малых гаджетов.Почему их вылаживают в общей куче?
Потомучта они появляются первыми ,раньше выхода дисков или HD теле трансляции supercool
Extreme
svarnoi
давай пример своих видео supercool
источник видео никак не может влиять на конечный результат
дергаться может не потому что записано с потока, а потому что записано кривыми руками Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

опять же если бы дёргалось на раздаче были бы тонны гневных комментариев
так что проблема 146% на твоей стороне bboyan
svarnoi
Extreme писал(а):

svarnoi
давай пример своих видео supercool

источник видео никак не может влиять на конечный результат
дергаться может не потому что записано с потока, а потому что записано кривыми руками Pardon


Мои видео на ютубе есть несколька штук.И там никаких дерганий нет.
Я не КОШАРА 63 pst , я ничо не выкладываю,я те не релиз-группа с гнусавым переводчиком и гребаной рекламой азино777 63 . А записывают их вероятно с инета всякие тупые Инны Л (и им подобные)неизвестна с откудова.потому и кривожопорукие . supercool

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Extreme писал(а):

svarnoi
давай пример своих видео supercool
источник видео никак не может влиять на конечный результат
дергаться может не потому что записано с потока, а потому что записано кривыми руками Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

опять же если бы дёргалось на раздаче были бы тонны гневных комментариев
так что проблема 146% на твоей стороне bboyan


Эти форматы потомучта только и смотрят что на смартфоне и планшетке,потому и нет гневных комментов на раздачах,потомучта 99 процентов их скачивающих и есть долбаюноши с телипончиками .Там таких проблем нету.
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Нет,воровство контента нипричом. supercool



Ну, а в чём тогда проблема? Ни в кинотеатре, ни с лицензионного диска - ничего не дёргается. Good
Extreme
svarnoi
ссылки на дёргающиеся видео я так понимаю не будет? supercool
svarnoi
В кинотеатр если пойду то тока на последний ряд с телкой обниматься.
Чо там еще делать-слушать как придурки попкорном хрустят и чмокают как свиньи в свинарнике? Микробов мильен собирать и пердеж нюхать чей-то?
Синематограф кончился тогда когда появились плоскопанельные теливизеры.
Диски крутить? А оно мне надо? Где их хранить потом итак с 90-х этим хламом полдома завалено.Все не собирусь выкинуть этот пластик. supercool
Все должно храниться на HDD
Яков_Лещ
svarnoi, по кинотеатру - согласен, сам брезгую. Drinks or Beer
svarnoi
Extreme писал(а):

svarnoi
ссылки на дёргающиеся видео я так понимаю не будет? supercool


Ты хочешь штоб я на форуме выложил ссылки на торрентовки? Я похож на распесдяя который сам себе могилу роет? Модеры тока этого и ждут 63
Названия могу тебе выложить Чёрные воды (2018) WEB-DLRip
файл наз Chernaya.VoDiCHka.2O18.P.WEB-DLRip.14OOMB_KOSHARA.aviодин из последних дерганый. supercool .Перевод: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Естественно,гребаная КОШАРА с гребаным азиноСЕМСЕМ СЕМ 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Марта 2018 22:26), всего редактировалось 1 раз
Extreme
svarnoi
Можешь в личку кинуть если ссышь Pardon
Илья В.
svarnoi

facepalm
ну так а нафиг ты их скачивашь и пытаешься на телеке смотреть то?
Для чего?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы