Страница 3 из 3
hakim11
ща приедут гейропейцы, проанализимруют. вывдадут вердикт-дорогахорошая, но вооон тот грузин(а лучше госсиянин) слева её неправильно эксплуатировал и грузия обозначит это террактом
SDRIVER
hakim11 писал(а):

ща приедут гейропейцы, проанализимруют. вывдадут вердикт-дорогахорошая, но вооон тот грузин(а лучше госсиянин) слева её неправильно эксплуатировал и грузия обозначит это террактом

у тебя мания преследования?
Люрр
Русский след не иначе
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

вот, что это такое - , или Выдропужск?


Цитата:

Выдропу́жск — село в Спировском районе Тверской области, расположено на реке Тверце. Население 1100 человек на 2007 год. Через село проходит трасса М10 (Е105) Москва — Санкт-Петербург. Возник, как ямское село на дороге между двумя столицами.


©



Да я знаю, где находится Выдропужск, я горюю над самим названием, над этимиологией. Всякий Выдропужск в цивилизованной стране называется Выдромирском, Выдрососедском, Выдроспокойском, потому что живут там эти выдры с мезозоя, и никто их не трогает. Только в России - обязательно пужск, вот непременно приходит кто-то в старомодном ветхом зипуне, и, охаживая суковатой палкой ни в чем не повинных выдр, приговаривает: "Я вам всем теперь кузькину мать покажу, научу вас Родину любить, ишь, расселись, окаянные!" - народная традиция, скрепа. Сами спокойно жить не будем, и выдрам тоже не дадим. Варварский народ, варварская страна. nea
дмитрийй
Яков_Лещ
этимолог, а Урюпинск разбери
DerDen
Яша, жжошь pst
jaki
угадайте кто сломал....а для президента Грузии всё ясней ясного. pst
Цитата:

«Есть проблемы, которые нас объединяют, и сейчас настал момент объединиться, момент выработать общий ответ Российской Федерации со стороны Грузии и союзников из ЕС и НАТО. Мы должны быть едины в отстаивании своих ценностей, в сопротивлении вызовам. И мы должны дать единый рациональный ответ, чтобы обеспечить мир, безопасность и стабильность в этих регионах и альянсах», — подчеркнул президент Грузии.

Limon
Яков_Лещ писал(а):

все неудобства будут материально компенсированы, это, потому что, не Россия, где скажут, что ещё люди и сами виноваты, что разбились.


давай хрень всякую не пиши, сказочник
Vassya
Яков_Лещ писал(а):


Да я знаю, где находится Выдропужск, я горюю над самим названием, над этимиологией. Всякий Выдропужск в цивилизованной стране называется Выдромирском, Выдрососедском, Выдроспокойском, потому что живут там эти выдры с мезозоя, и никто их не трогает. Только в России - обязательно пужск, вот непременно приходит кто-то в старомодном ветхом зипуне, и, охаживая суковатой палкой ни в чем не повинных выдр, приговаривает: "Я вам всем теперь кузькину мать покажу, научу вас Родину любить, ишь, расселись, окаянные!" - народная традиция, скрепа. Сами спокойно жить не будем, и выдрам тоже не дадим. Варварский народ, варварская страна. nea


hehe
В 8:46 уже продают?
Wanderlust
Видим уровень современной инженерной мысли.
Зачем делать глушитель на палку, если она стреляет не чаше раза в сто лет?
Зачем автомат безопасности с динамическим тормозом, или тупой перевод мотора в генераторный режим из-за десятка человек.
Лежандр
Wanderlust писал(а):

Видим уровень современной инженерной мысли.
Зачем делать глушитель на палку, если она стреляет не чаше раза в сто лет?
Зачем автомат безопасности с динамическим тормозом, или тупой перевод мотора в генераторный режим из-за десятка человек.



А действительно, зачем?..Человеков миллиарды, десятком больше -десятком меньше.. supercool Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы