Страница 2 из 3
hakim11
Skiff
да утомили украиной пугать. У нас всегда уникально и похлеще обычно

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Re: Лом вам в жабры, а не явка

svarnoi писал(а):

Вчерась ходит по подразделениям уныло начальник. .... Вид его был грустен,но понятно человек подневольный же.

\
да всё проще. Ему опять приходится общаться с придурками подчиненными которые мало того что придурки в производственном вопросе, так и в такой ситуации ... facepalm

Буквально его грусть "чтож я тут забыл среди этих дэбилов" pst
Поршеньковский
Skiff писал(а):

Поршеньковский
Ну немазева - это понятно. Но если так, по теме то?
Типа думаешь, что сразу откроют двери для западных "партнеров", что бы они взяли внешнее управление над страной? Реально хочешь, что бы как на Украине или Ираке было?


Полезно учитывать
https://wowavostok.livejournal.com/149251.html
Цитата:

Согласно анализу договора, проведённого журналистами и независимыми экспертами, по данному закону войска НАТО имеют право беспрепятственно[2] размещаться на территории России, оказывать поддержку Правительству РФ, подавлять народные волнения и осуществлять другие мероприятия.

алекс спб
Кивну перед теликом,21 век все таки gpn
Skiff
Поршеньковский
Больше читай всяких "независимых". Они умеют пыль в глаза пустить и белое черным называть.
В частности по ссылке все выводы основаны на "альтернативной интерпретации закона", которая просто является больным бредом этих независимых.
pst
SDRIVER
Skiff писал(а):

что бы как на Украине


а как на украине?
Sany_Omsk
Michail_09 писал(а):

Что мешает сходить и честно испортить свой бюллетень?


А смысл?
Когда вы придете на выборы, вы распишетесь в книге и получите бюллетень. Единственное, что со стопроцентной вероятностью останется лично от Вас в этих выборах - это Ваша подпись в книге.
Ваш испорченный бюллетень или бюллетень за оппозиционного кандидата может быть заменен на "правильный". Ваш голос может быть перекинут "куда надо" при подсчете.

Поэтому лучше совсем не ходить, чем идти и портить бюллетень. Им нужна явка. И даже испорченным бюллетенем вы её обеспечите Pardon
Wanderlust
Люди, не поддерживающие кандидата N1 могут не ходить. Сарказм. Я - пойду. Хотя бы - сходите, вычеркните себя из списка supercool
дмитрийй
завтра схожу и проголосую за В.В.П.
Илья В.
почему интересно у нас никто даже не заикнулся про явку на выборах.
Tony999io
wild82 писал(а):

Кто не ходил на выборы тот не имеет права срать на власть, тех от политических срачей отключить gpn

Razz Good

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Поршеньковский писал(а):


А если явка будет ниже 50%, то цивильные страны не признают результаты демократическими



украина и грузия чтоль?
как то клал.
согласен с валдом у всех не голосовавших надо отобрать паспорт.
ибо рабам он не нужен

Последний раз редактировалось: Tony999io (17 Марта 2018 19:42), всего редактировалось 1 раз
Санёг
hakim11 писал(а):

Не знай. а мне понравилось как нас агитировал замххххх с офиц доходом около 1.5 ляма вгод и 3мя кваотирами по поручению своего нащальникаххххххх с 6млн вгод и 4 квартирами 2 мя коттеджами а также мерин, квадрик лодка итп что тиап де надо идти и голосовать. Вот их я прекрасно понимаю. Good я бы на их МЕСТЕ тоже голосовал активно и за деда вову

доход около 1.5 ляма в год, это то к чему нужно стремиться, или что это ? facepalm
Tony999io
тут весь лол по полтора ляма на чай в кабаке оставляет 63

тебе мерс за полтораху поди на сдачу с окулиарда дали
чтоп мелочи мешок не сыпать hehe
Кабанидзе
Никто никому ничего не должен. Личное дело каждого.
Ходить, не ходить, за кого голосовать.
2018 год, но до сих пор не усвоили очевидные истины.
Кабанидзе
Никто никому ничего не должен. Личное дело каждого.
Ходить, не ходить, за кого голосовать.
2018 год, но до сих пор не усвоили очевидные истины.
дмитрийй
а чё меня никто не отговаривает?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11296098#11296098
denis_s
Срал на выборы. пофиг кто будет президентом. Да и пусть хоть любой чмошник типа люра или владека.
Sany_Omsk
дмитрийй писал(а):

а чё меня никто не отговаривает?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11296098#11296098


да кому ты усралась, пенсо-мусорская чмушка facepalm
Кабанидзе
65 процентов будет явка и больше 60 проголосуют за Путина, сходишь ты туда или нет, зачем так нервничать?
svarnoi
Skiff писал(а):

Поршеньковский
Ну вот не признали выборы и что дальше, по твоему, будет?

facepalm

Каждый день и час каждая даже самая ничтожная шавка будет этого "законноизбранного" на протяжении того срока что он себе уготовил ЗАКОННО тыкать мордой лица в его же гуано.И это будет ЗАКОННО.И ни один тов.Лавров не скажет миру что мы,билять, требуем доказательств,не мы мочим шпиенов.,это все ваши домыслы. 63 С незаконноизбраными режимами совсем другой разговор.Все будут чмырить даже туземцы Зимбабве 63
дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

дмитрийй писал(а):

а чё меня никто не отговаривает?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11296098#11296098


да кому ты усралась, пенсо-мусорская чмушка facepalm

63 клюнул...ай да шуриг
Darth
дмитрийй писал(а):

а чё меня никто не отговаривает?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11296098#11296098



Потому что та старый упертый пень supercool

Потому же, почему и старшее поколение у многих здесь на лоле тоже думает, что царь настоящий pst

Спрашиваешь, а пенсии хватает? hehe facepalm
hakim11
Санёг писал(а):

hakim11 писал(а):

Не знай. а мне понравилось как нас агитировал замххххх с офиц доходом около 1.5 ляма вгод и 3мя кваотирами по поручению своего нащальникаххххххх с 6млн вгод и 4 квартирами 2 мя коттеджами а также мерин, квадрик лодка итп что тиап де надо идти и голосовать. Вот их я прекрасно понимаю. Good я бы на их МЕСТЕ тоже голосовал активно и за деда вову

доход около 1.5 ляма в год, это то к чему нужно стремиться, или что это ? facepalm



это доход за не пыльную работу при котрой не отвечаешь за результат
дмитрийй
Darth писал(а):

старый упертый пень


что есь то есь...премудрый пескарь
Sany_Omsk
дмитрийй
Мусором был и сдохнешь гнидой.
Нормальные люди "туда" работать не идут supercool
Tony999io
Sany_Omsk писал(а):

дмитрийй
Мусором был и сдохнешь гнидой.
Нормальные люди "туда" работать не идут supercool



тока когда твое дите хулигану выипут
ты первым к этим гнидам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы