Страница 1 из 1
moonmann
В конце прошлой зимы отходив всего два сезона окончательно крякнул штатный подогрев водительского сидения. Ещё предыдущей зимой в салоне чувствовался лёгкий запах горелого тряпья, но я особо не задумываясь полагал что это через печку попадает с улицы. В один из прохладных дней весной этого года из сиденья повалил откровенный белый дым (предохранитель почему то не сгорел).
Вопрос: 1. У кого сколько функционируют эти подогреватели?
2. Менял ли кто ни будь неисправные подогреватели?
oldfox
у меня отходил, подогрев(штатный) водительской сиделки, меньше года. Тока у меня слава богу не "коротыш" был а обрыв - не грела...
На штатные забил.. сиделку надо "разбортовывать"... купил самый дешёвый подогрев - "емелю"(помоему 300 рублей), засунул под чехол, подключил к штатному разЪёму(немного отличается сопротивление подогрева спинки и "емелевской" сидушки/ она нагреваетя быстрее) и всю зиму отъездил...
Тока у меня выявилась одна проблема - "емеля" под чехлом постоянно сдвигается назад(потихоньку, конечно но уверенно), наверно это при операции посадка-высадка... Smile
AlexVic
Водительский ровно столько же проходил. Только гореть он сразу начал - вернее спинка. Выяснил что на заводе с коплектацией напутали(воткнули с меньшим сопротивлением). Выключил и пассажирскую спинку - хотя там все путем. Этой зимой накрылась пассажирская сидкушка, но думаю просто где-то обрыв. Пока не разбирался с этим.
DK
ставил сам комплект ПИЛОТ из углеволокна(4 пластины запаяные в пластик+ регулятор мощности), отработали три сезона и проблем никаких.
Здесь описание работы [url]plaza.ur.ru/tov/?tov=171&cat=11&raz=3[/url]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы