Страница 3 из 4
ПрапорЪ
XADZZOX писал(а):

Молодой пусть меня пригласит и я расскажу ему об авто все что надо. Или он сильно гордый?


Ну хватит уже, атэц pst

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

XADZZOX, за "уепка" и "многоточия" извинения тоже приняты Drinks or Beer Не думал , что сцеплюсь с собеседником из-за чьей-то коррозии) ) Своя бесит - вот и злой , походу Very Happy
XADZZOX
ПрапорЪ
Чет вспомнил сразу... цитату Островского .
Цитата:

жизнь прожить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое

ПрапорЪ
XADZZOX
ПрапорЪ писал(а):

за "уепка" и "многоточия" извинения тоже приняты


Дай остыть, не гони так быстро. Я жеж южный человек Drinks or Beer
ПрапорЪ
XADZZOX писал(а):

ПрапорЪ
Чет вспомнил сразу... цитату Островского .

Цитата:

жизнь прожить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое


Всё верно. Почему эти слова каждый день в зомбоящике не цитируют?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

XADZZOX, без претензий. На порядок кратно бешенство, когда слышишь "плохие мысли" от людей, к которым относишься с уважением. "Остапа понесло". Drinks or Beer
rover
XADZZOX
Цитата:

Я же предлагал перекласть ответственность на самого покупана, ему надо пусть и смотрит, тока потом пусть не предъявляет. А о таких случаях я могу книжку написать, ибо в теме.



Цитата:

Чет вспомнил сразу... цитату Островского .
Цитата:
жизнь прожить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое



Да ты гений переобувки в прыжке. Можешь балаболить что угодно, лишь бы на тебя не ополчились за твой же язык. Как ты себя терпишь еще hehe

Последний раз редактировалось: rover (18 Марта 2018 23:44), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
ПрапорЪ писал(а):

Всё верно. Почему эти слова каждый день в зомбоящике не цитируют?


Потому, что мы сегодня не растим строителя коммунизма. Сегодня мы растим мошенников, воров, хапуг. Видимо такой люд нужен властям. Это что, еще недавно все работники правовой системы слушали тока шансон.
Ща хоть попритихли, стремаюццо поди.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

rover
У меня повышенное чувство справедливости. И ты прекрасно знаешь, что ты сейчас неправ. Но твои прошлые обиды на мои замечание по поводу некоторых твоих абсолютно безграмотных постов вынуждают тебя опускаться до подленькой мести. Это стремно. Ты либо сразу отомсти , либо язык в жопу засунь и молчи в тряпочку. hehe
ПрапорЪ
XADZZOX писал(а):

Потому, что мы сегодня не растим строителя коммунизма. Сегодня мы растим мошенников, воров, хапуг. Видимо такой люд нужен властям. Это что, еще недавно все работники правовой системы слушали тока шансон.
Ща хоть попритихли, стремаюццо поди.


Почему всегда эти крайности? "строитель коммунизма" либо "успешный менеджер/депутат" ? Про "золотую середину" слышать так ни кто и не хочет?
rover
Ну да, что ты еще можешь сказать в ответ. Только не то, что должен.
Ты не можешь это сделать, потому что растлен. Это неизлечимо...
ПрапорЪ
XADZZOX
ПрапорЪ писал(а):

Почему всегда эти крайности? "строитель коммунизма" либо "успешный менеджер/депутат" ? Про "золотую середину" слышать так ни кто и не хочет?


Потому что есть заказ. Нынче заказ на разделение общества на более богатых и совсем нищих. Тоже крайности. Средний класс тут не нужен. Почему? Предположений много. Причем иногда они прямо противоположны.
ПрапорЪ писал(а):

Ну или в 18+ ))


на святое посягнул? pmp hehe

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

rover писал(а):

Ты не можешь это сделать, потому что растлен. Это неизлечимо...


pst
тленны слова твои, ибо несуразны до безобразия 63
ПрапорЪ
XADZZOX, это был "риторический" вопрос ))

XADZZOX писал(а):

на святое посягнул?


Да ни в жись!
дмитрийй
кум тацент, клямант
Виктор-Вишня
ПрапорЪ
Хотел спросить- а твой-то подход какой? Пять лет машине и в утиль?
Раз говоришь гнилую западло продавать... Pardon
Так-то я свою первую шоху гнилой покупал и знал о том, что она гнилая( водно было) хотя в машинах я вообще ниче не шарил
Yaffet
Бл... Понамешали, коррозию, политику...
Скрыть недостатки и продать как "небит/некрашен" или продать как есть со скидкой на восстановление - разные вещи.
И в первом случае - западло так продавать. Это как продать китайскую подделку как айфон, не все же разбираются, а без лоха и жизнь плоха?
Чтоб вам в магазине бытовую технику всегда продавали после ремонта!
Бамбук
XADZZOX писал(а):

Поэтому и сказал - глаза замазать и продать нахъ. При продаже прикидываться чайником, ни куя не знающим че и как. Продаю и все!



Я как-то так мотокультиватор покупал. Года два ему было, ни разу не пользованый, упаковка, все дела. Были новогодние праздники.

Ну, говорю - заводи, покрути фрезами. А продаван мне типо ты чо, щас зима, крутить ничо не будет, надо только когда тепло на улице крутить.
Но самому мне дал порулить.
Короче говоря, гипоид убитый был. Только схватит, и привет. Фрезы спокойно удерживаются рукой. А глаза такие честные-честные.
Только время на мудака потратил.
Лежандр
Guk писал(а):

Купи новую тачку. ЛОЛ рекомендует "Весту". gpn



Не пиши за весь лол, лучшая половина советует иномарку.. Good
брат шумы
Лежандр писал(а):

Не пиши за весь лол, лучшая половина советует иномарку..


иномарка у ТСа уже есть
~~Lady~~
rover писал(а):

А насчет "видели что покупали" - надо уголовную статью ввести.


Не помню, но вроде в договоре прописано, что претензий к товару не имею. Smile
А вообще, верю в бумеранг на дороге, как ты к автомобилистам относишься, так и они к тебе.
Ну и по теме: печалька, но у меня такие же обглоданные пороги, боюсь машину мыть - расплачусь.
Лежандр
~~Lady~~ писал(а):


Не помню, но вроде в договоре прописано, что претензий к товару не имею. Smile
А вообще, верю в бумеранг на дороге, как ты к автомобилистам относишься, так и они к тебе.
Ну и по теме: печалька, но у меня такие же обглоданные пороги, боюсь машину мыть - расплачусь.



Нет там такой фразы, только третьего дня писал..Есть пункт что что не в залоге, никому не продано и что третьи лицы претензий не имеют. supercool

З.Ы Правильно не моешь, от мытья только ржавчины больше.. facepalm pst
rover
Такую фразу можно добавить самому. К примеру Продавец гарантирует, что на момент покупки машина полностью исправна.
Но следом придется обговаривать условия гарантии тогда. А там и обязательства.

Правда без соответствующего заключения из сервиса, продавец попадает на любую мелочь, неисправную до продажи, и сломавшуюся после, в течение им же данного гарантийного срока.

Слышал, есть прецеденты по суду, когда можно было отсудить стоимость обратно с продавца, и то, после экспертизы, выявив очень грубые нарушения, влекущие обязательно вред здоровью и финансам.
Здесь же на форуме подобное и обсуждали. Но такие дела идут в частном порядке. Законодательно у нас с этим делом поставлено не очень комфортно покупателям.


Вот был случай, когда купил машину, а перед у нее весь крашен на черный, транспортировочный грунт. Она за год вся и облезла.
Пришлось осваивать навыки покрасчика и делать все самому.
Не дорого это и вышло, но компрессор мне дали с пистолетом, краска и расходники тогда еще стоили копейки. А сейчас даже самому если браться, влетает в большие затраты.
Ну кроме бампера может, бампер веником красится нормально, я свои оба красил, там искусство не требуется кузовное, лишь бы крепко краска держалась Smile

А пороги переваривать надо, если дырявые стали...
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Сегодня мы растим мошенников, воров, хапуг.



Восстановливать так тачки и потом продавать, это хуже мошенничества.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

XADZZOX писал(а):

У меня повышенное чувство справедливости.



У меня чувство справедливости совершенно обычное, но я бы не стал продавать такое гнилье человеку.
~~Lady~~
rover писал(а):

А пороги переваривать надо, если дырявые стали...


Если честно, боюсь там все намного печальней.
XADZZOX
Yaffet писал(а):

Чтоб вам в магазине бытовую технику всегда продавали после ремонта!


И тебе не хворать. Ты почаще тут темы создавай , а потом советуй людям гадости gpn
Yaffet писал(а):

Скрыть недостатки и продать как "небит/некрашен" или продать как есть со скидкой на восстановление - разные вещи.



Рукожопое скрытие и качественный ремонт тоже разные вещи.
так было

так стало, делал года 2,5 назад, полет нормальный
Лежандр писал(а):

Нет там такой фразы, только третьего дня писал..Есть пункт что что не в залоге, никому не продано и что третьи лицы претензий не имеют


Все так, но надо иметь в виду, что если покупашка не дай бог раскуярится по причине изъянов автомобиля, то продавашку можно подтянуть по суду к ответственности. Особенно если тот много языком щелкал о том, какой хароший авто продает и будут свидетели, слышавшие это.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Илья В. писал(а):

У меня чувство справедливости совершенно обычное, но я бы не стал продавать такое гнилье человеку.


В таком случае че ж ты не требуешь у ТСа утилизировать авто, а не пытаццо реанимировать утиль?
Илья В. писал(а):

Восстановливать так тачки и потом продавать, это хуже мошенничества.


Че за идиоты на автофоруме? 63
Машины нельзя ремонтировать и продавать! 63 pst Это преступление, одаренный илюша сказал. 63

А я вот че думаю, вы даже на секунду не можете предположить, что машины можно ремонтировать качественно, вы сами то первое что подумали, это об наипалове. 63 Вшивый о бане supercool
Лежандр
rover
Это какой же продавец бэушной машины повесит на себя подобные чреватые большими финансовыми потерями обязательства по доброй воле?.. pst Да скорее он пошлет такого покупателя зеленым массивом плоды елового дерева собирать. nea

З.Ы . о гнилье - был у нас на работе сашка-тракторист и была у него пятерка ( жигули, не бмв). Так в ней под водительским сиденьем все сгнило так, что на дыре лежали доски и его сиденье стояло на них... Ничё, ездил и даже не думал её менять. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (19 Марта 2018 22:39), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы