Страница 4 из 4
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Это какой же продавец бэушной машины повесит на себя подобные чреватые большими финансовыми потерями обязательства по доброй воле?.. pst Да скорее он пошлет такого покупателя зеленым массивом плоды елового дерева собирать


Я выше писал. Суд он не пошлет еси че
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Это какой же продавец бэушной машины повесит на себя подобные чреватые большими финансовыми потерями обязательства по доброй воле?.. pst Да скорее он пошлет такого покупателя зеленым массивом плоды елового дерева собирать


Я выше писал. Суд он не пошлет еси че



При чем тут суд? Он просто не станет писать такой фразы в договоре купли-продажи..А если покупатель начнет требовать - просто ему не продаст. Оно ему надо - каждую придирку потом за свой счет делать?. wwow

З.Ы В случае форсмажора м.б. Но и то помню тут давний случай, когда знаменитая Люся продала свою зайку мальчишке и у того по дороге домой то ли задний мост оторвался, то ли еще что в таком духе. Ничего ей не было.. hehe
XADZZOX
Лежандр писал(а):

При чем тут суд? Он просто не станет писать такой фразы в договоре купли-продажи..А если покупатель начнет требовать - просто ему не продаст. Оно ему надо - каждую придирку потом за свой счет делать?.


Человек продает автомобиль, внешне исправный, устно человек клянется, что авто не требует ремонта, все узлы, агрегаты и системы исправны. Говорит это при свидетелях, как собственно это всегда и происходит. Покупашка , веря в это, покупает машину и разбивается по причине вырванной шаровой опоры, неисправной рулевой или тормозной системы. Как думаешь продавана можно будет подтянуть к финансовым потерям? Wink

Про договор и записи там - не важно!
Лежандр
XADZZOX
Вряд ли. Он с честным видом будет клясться мамой что даже не подозревал, ничего в машинах не понимает и вообще - вот диагностическая карта где всё исправно,купленная занедорого у страховщиков Разве что разобьется не абы кто, а со связями в соответствующих структурах.

З.Ы И вообще потерпевший сам виноват что превысил скорость или в яме ту шаровую вырвал.. Pardon cry
XADZZOX
Лежандр
Одна бабка сказала, что прецеденты были.
Лежандр писал(а):

Разве что разобьется не абы кто, а со связями в соответствующих структурах.


как вариант Smile
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Машины нельзя ремонтировать и продавать! Это преступление, одаренный илюша сказал.



Так так ты посоветовал, нельзя. Это наепалово.

Если бы он заменил брызговик с чашкой, это одно.
XADZZOX писал(а):

В таком случае че ж ты не требуешь у ТСа утилизировать авто, а не пытаццо реанимировать утиль



Либо продавать как есть, либо делать с полным удслен ем и заменой гнилья. Других честных путей нет.

Хотя ты все равно вывернешься щас...Справедливый ты наш.
XADZZOX
Илья В.
pst
Ты лицемер , и я обосную:
Читай Вишнину цитату:
Виктор-Вишня писал(а):

ну так-то ,если на продажу -то можно просто мастикой замазать и все...
или сначала скотч налепить,чтобы мастика не проваливалась в дырку, а потом уже мастику....
это же таз -куле его чинить -он уже весь такой!



Прочитал?
Тогда вопрос , а чего ж ты не прокомментил откровенное наипалово и доепалсо до совета заварить локально гнилые места? 63
А я отвечу, - потому, что у тебя личная неприязнь ко мне, что взаимно, кстати. И те похъ на сабж, тем более ты в нем ваще ни куя не понимаешь.
По сему я тебе уже не раз говорил, что мне неприятно с тобой общаццо, нет ты лезешь, Вопчем скажу прямо, Илюша пшел нахъ 63
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Илья В.

Ты лицемер , и я обосную:
Читай Вишнину цитату:
Виктор-Вишня писал(а):
ну так-то ,если на продажу -то можно просто мастикой замазать и все...
или сначала скотч налепить,чтобы мастика не проваливалась в дырку, а потом уже мастику....
это же таз -куле его чинить -он уже весь такой!


Прочитал?



странно! мужик вроде, а на других стрелы переводит...Причем тут витя? ты за себя говори.

XADZZOX писал(а):

А я отвечу, - потому, что у тебя личная неприязнь ко мне, что взаимно, кстати.



У меня какой то особенно неприязни нет. Версии кто я и что я, ты первый придумывать начал, только из за того, что мыслю я не как упоротый совок. Просто просто выставляешь ты себя за одно, а на самом деле другое и сам это доказываешь.

XADZZOX писал(а):

Вопчем скажу прямо, Илюша пшел нахъ



ну а эти отголоски знаменитого прошлого воспитания и образования не удивляют...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

XADZZOX писал(а):

Потому, что мы сегодня не растим строителя коммунизма. Сегодня мы растим мошенников, воров, хапуг.



Вот только растят
Цитата:

мошенников, воров, хапуг


бывшие строители коммунизма почему то pst
XADZZOX
Илья В.
ПНХ непонятливый 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы