Страница 1 из 7
СанёкСтавропольский
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53652771.html
Цитата:

На записи, которая оказалась в распоряжении Е1.RU, видно, как тренер спокойно сидит и заполняет журнал. На девочку, которая села рядом, он даже не обращает внимания. Сам ребёнок просто мучается от безделья. Всё это время в клубе многолюдно: в коридоре периодически мимо проходят люди, с некоторыми из них Андрей здоровается за руку, в кабинете напротив сидят два менеджера по продажам, сбоку на ресепшене — администратор, на соседнем диване сидит женщина, которая ждёт своего ребёнка из школы моделей.


Публикуем полное видео, как тренер и девочка сидели на одном диване

Однако следователи, посмотрев это видео, разглядели действия сексуального характера. По словам адвоката, следствие считает, что, раз Андрей сидел с раздвинутыми ногами, то это свидетельствует о том, что он мастурбировал при ребёнке.


Я скоро сам людей бояться начну, особенно молодых. facepalm
Солярко
Очень не здоровая фантазия в её возрасте, там всех проверять надо, тесно с психологом работать.
komatoz
мда... странная история.
Holz
Как однажды сказал небезызвестный Сергей Доренко: "Я когда вижу ребенка, перехожу на другую сторону улицы"...
СанёкСтавропольский
Солярко писал(а):

, там всех проверять надо,

Следователей в первую очередь, имхо
Лежандр
Если тренера посадили - значит это кому-то нужно.. supercool

З.Ы впрочем про отношение к детям согласен, я их тоже терпеть не могу.. nea
Солярко
СанёкСтавропольский писал(а):

Следователей в первую очередь, имхо


Я бы с отчима начал.
Кабанидзе
странная запись, во-первых, в таком положении неудобно заполнять журнал, он постоянно крутит головой по сторонам, журнал ходуном ходит, он держит его в таком положении, что писать не комфортно, без твердой опоры.
Я не исключаю, что там могло быть то, что ему вменяется в вину, но этому нет никаких доказательств.
Арестовывать не за что.
Чапай
Там очень грязная история. Просто хотят бабла отжать.
Кабанидзе
откуда бабло у физкультурника?
Ромег 2.0
даже если мастурбирует, за это года в тюряжке давать? facepalm
Кабанидзе
в детстве первый раз с этим столкнулся, тогда их называли трясуны, мужики в лесу мастурбировали на гуляющих женщин, даже бабок.
Мы на них смотрели как на инопланетян.
rover
komatoz писал(а):

мда... странная история.



Был слух, что вроде бы девочка в тренера влюблена была. А он значит пренебрег и все такое.
Ну и эта крыса малолетняя маме сказала что-то типа "дядя мне хотел делать больно".
Мама полезла на стенку и как истинная россиянка побежала в прокуратуру. Ее понять можно конечно, но для таких обвинений надо чтобы психолог с ребенком поговорил, а потом уже дело заводить Pardon
Suse
Солярко писал(а):

тесно с психологом работать


психиатр и лечить током facepalm
Ромег 2.0
Кабанидзе писал(а):

тогда их называли трясуны




так кабанидзе невольно познакомился со стасом pst
~~Lady~~
Дети сейчас ничего не боятся...
Интересно, детские комнаты милиции еще существуют?
Кабанидзе
Ромег 2.0 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

тогда их называли трясуны




так кабанидзе невольно познакомился со стасом pst



Стас еще в школу рижскую ходил. Это были не бомжары, внешне обычные мужики-работяги. Так что есть такие экземпляры, они всегда были.
Wanderlust
Очень жаль обвиняемого, но так нужна звёздочка и повышение по службе... supercool

Ювеналы снова подтянулись - нужно ждать новую волну, будут конституцию править.
Кабанидзе
Тут вопрос не к маме, а к ментам, на основании этого видео невозможно предъявлять обвинение.
имярек
по видео похоже девочка сидит и теребит свою пипиську
Солярко
Кабанидзе
Солярко писал(а):

А у нас вот так было:
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2797170



ccать на улице больше нельзя, это должен усвоить каждый лоловец!
Ромег 2.0
в принципе пидоргов которые ссут на трассе не отходя ни на метр и потрясывая корнишоном надо сожать bboyan
Восьмеркин
пипец просто, совершенно ясно что он левой рукой держит журнал а другая на виду...а то что ноги расставил дык все качки так сидят facepalm
Алексей 123
Солярко писал(а):

Очень не здоровая фантазия в её возрасте, там всех проверять надо, тесно с психологом работать.



Если то, что написано правда, то психиатры нужны.
Для судей.
А лучше профессиональные судьи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы