Страница 1 из 6

Как победить в драке стенка на стенку?

  • Численным преимуществом[ 3 ]30%
  • Техническими средствами (нунчаки, палки и тд)[ 2 ]20%
  • Умением и тактикой - завалить вожака, остальные сами разбегутся.[ 4 ]40%
  • Вымотать соперника бегом (слиться)[ 1 ]10%
Всего голосов: 10
Серго К.
Предлагаю пятничную тему - опрос.
Кто когда нибудь дрался стенку на стенку?
Какие методы использовали?
Получали по мордасам?
Сами навешивали противнику ?
Какую тактику использовали?
кола
Дрались вдвоём с братом против шестерых, в руках у меня удачно оказалась железная труба.
Одному бошку расху..рил другие разбежались.
Pardon
Tony999io
Серго К. писал(а):

Предлагаю пятничную тему - опрос.
Кто когда нибудь дрался стенку на стенку?
Какие методы использовали?
Получали по мордасам?
Сами навешивали противнику ?
Какую тактику использовали?



я уверен все дрались.
и все получали и все давали
кола
В спорт зале частенько особенно на выходных дрались банда на банду.
Но в перчатках!
viper31
Восьмеркин
у газпрома совсем дела плохи?
Тоха Купчинский
Восьмеркин писал(а):

у газпрома совсем дела плохи?



мест в Лахта-центре на всех не хватит, вот, готовятся hehe
STAS152005
Да постоянно в Училище...И стенка на стенку...и двое против ....и один на один...
kaban_21124
Епта как вы все выжили то?
wasd
Дикариссс facepalm
kaban_21124
Узбеки, которые рядом жили , когда дома строили рассказывали как в Москве они против таджиков мочакались. Человек по 500 в строящемся торговом центре.
Причиной стал конфликт. Узбеки плитку напольную клали, а таджики ночью по невысохшей плитке цемент таскали.
Ржачно было.оги говорят смешно .мелкие такие
STAS152005
kaban_21124 писал(а):

Епта как вы все выжили то?


Да нормально все...У меня еще Батя так дрался. Это вообщем народное развлечение по субботам было. Местные собираются и давай с курсантами махаться.

Пилюлей по разному было..ну обычно первый курс огребает. Пока в курс дела входит. А потом уже научившись сам навешивает...
Хотя у нас Ильюха КМС по тяжелой атлетике был. У него не удар а кувалда...Лапу ему хрен кто мог держать. Вадик только держал да и то facepalm не более десятка ударов...Ну так Илье за неделю до выпуска два красивых фингала кто-то навешал. До сих пор тайна...Где он так нарвался...
Из прикольного это когда мы на сборную команду области нарвались...И Ильюха Чемпиону области челюсть сломал первым же ударом. Наших правда двоих под скамейки запинали. Но вообщем по нулям разошлись. Правда тогда спортсмены сильно недовольны были. Приезжали нас искали...потом:63

Еще крутая драка была в ресторане с хачами! Good Когда посуда,столы,вилки,ножи,бутылки и графины...Ох вот это весело.Кино снимать можно! Одного хачика прямо в окно выкинули! А потом от ментов дворами уходили! Good Самое главное что ушли....

Ну и вишенка на торте это когда на выпуске...Луноход на крышу перевернули и ментов на забор повесили. У нас к ментам местным лютый счет был. Драка с ментами каждый год на выпуске была! rlzz Это вроде "выписки"....
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Предлагаю пятничную тему - опрос.
Кто когда нибудь дрался стенку на стенку?
Какие методы использовали?
Получали по мордасам?
Сами навешивали противнику ?
Какую тактику использовали?



я уверен все дрались.
и все получали и все давали



Люди старшего наверное все - русская народная забава.
У нас даже правила негласные были - дрались до первой крови, лежачих не били, если шли с девчонками - тоже не трогали.
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

Да нормально все...У меня еще Батя так дрался. Это вообщем народное развлечение по субботам было. Местные собираются и давай с курсантами махаться.



Пилюлей по разному было..ну обычно первый курс огребает. Пока в курс дела входит. А потом уже научившись сам навешивает...

Хотя у нас Ильюха КМС по тяжелой атлетике был. У него не удар а кувалда...Лапу ему хрен кто мог держать. Вадик только держал да и то не более десятка ударов...Ну так Илье за неделю до выпуска два красивых фингала кто-то навешал. До сих пор тайна...Где он так нарвался...



Из прикольного это когда мы на сборную команду области нарвались...И Ильюха Чемпиону области челюсть сломал первым же ударом. Наших правда двоих под скамейки запинали. Но вообщем по нулям разошлись. Правда тогда спортсмены сильно недовольны были. Приезжали нас искали...потом:63



Еще крутая драка была в ресторане с хачами! Когда посуда,столы,вилки,ножи,бутылки и графины...Ох вот это весело.Кино снимать можно! Одного хачика прямо в окно выкинули! А потом от ментов дворами уходили! Самое главное что ушли....



Ну и вишенка на торте это когда на выпуске...Луноход на крышу перевернули и ментов на забор повесили. У нас к ментам местным лютый счет был. Драка с ментами каждый год на выпуске была! Это вроде "выписки"....





столько букв и ни слова о том как настена одна 15 человек уложила facepalm
STAS152005
Помню девку на дискотеке закадрил и поехал провожать...
Во двор заходим а там трое местных сидят. Меня в форме увидели обрадовались! Но при девушке не дрались. Короче в подъезд они меня запустили. Я девку проводил. Она еще и не дала facepalm
А как выходить? Мня уже ждут, разминаются...
У меня ремень с заточенной бляхой был.Я его на руку намотал и короче первому кенту прямо в лобешник засадил. Кровища! А я в палисадник и бежать...Долго они меня гнали. Но! Курсанта догнать не реал. На старших курсах мы бегали очень хорошо. Фуле, каждое в сапогах 5-ку км. на зарядке... А в увале, да в ботиночках.. На моей памяти ни кого не догоняли...
JENICH
В детстве и юношестве , обычные конфликты. Но не стенка на стенку. Такое было у нас меж районов . Собирались с одной стороны и с другой на пустыре. Знал но неходил так как совсем мелкий был.
antipinoman
Серго К.
STAS152005 писал(а):

И Ильюха Чемпиону области челюсть сломал первым же ударом.



У нас такая тактика была - вражескому атаману разбить сопатку и хода, остальные как правило разбегались.
STAS152005
JENICH писал(а):

В детстве и юношестве


А в детстве facepalm ..Мы латышей гоняли...Но они ссыкливые. Один на один ни когда. Даже один против двоих-троих... Вот в пятером против одного да. Тут уже можно огрести было.
А так это не драки, а пихалово по большей части...
Серго К.
JENICH писал(а):

В детстве и юношестве , обычные конфликты. Но не стенка на стенку. Такое было у нас меж районов . Собирались с одной стороны и с другой на пустыре. Знал но неходил так как совсем мелкий был.



У нас так же - особенно когда рядом новый микрорайон появился.
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

У меня ремень с заточенной бляхой был.Я его на руку намотал и короче первому кенту прямо в лобешник засадил. Кровища! А я в палисадник и бежать...Долго они меня гнали. Но! Курсанта догнать не реал. На старших курсах мы бегали очень хорошо. Фуле, каждое в сапогах 5-ку км. на зарядке... А в увале, да в ботиночках.. На моей памяти ни кого не догоняли...




ну наконец то джин-тоник начал действовать и расходиться по старческому организму pst
НАПИЛЬНИК
меня тоже били (с)
Ромег 2.0
Серго К. писал(а):

вражескому атаману разбить сопатку





продолжаем вечер ахуительных историй pst
STAS152005
Серго К.
Там сборная области по вольной борьбе победу на соревнованиях праздновала в ресторане...А у нас перед этим пацана отоварили рядом с училищем. Ну мы и сорвались... Там мужики выпимши были, а мы на взводе. Короче слово за слово и понеслась. Это уже 4-й курс был.
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

Там сборная области по вольной борьбе




продолжай pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы