Страница 31 из 34
Skiff
Алексей 123
С этой минималки не забудь отдать коммуналку и заправить бак бензина на 70+ евро.

Мне до мегаполиса ехать 20 минут.
G-Driver
mikal писал(а):

Где ты хочешь разместить эти мощности в РФ и для чего?



Энергию продавать, отходы перерабатывать, развивать перспективные направления - торий и U238.
"Энергетическая ж сверхдержава", не? Smile

Сауды вон 200Гвт хотят построить мощностей у себя. Дурачки?
Алексей 123
mikal писал(а):

mikal писал(а):

Сравнивать РФ с Румынией - ну это уже финиш полный


Почему? Smile Вот глубоко ваш Алексей писал

Алексей 123 писал(а):

Рецепт давно известен.
Те страны и республики бывшего СССР которые этому рецепту следуют имеют куда лучшее результаты чем РФ.


Румыния разве не такая страна?



http://hochusvalit.com/rumyniya/zarplata-v-rumynii
Цитата:

зарплаты в Румынии по-прежнему заметно ниже в сравнении с развитыми странами Западной Европы. Тем не менее безработица в государстве не превышает 5,8%, инфляция практически отсутствует и ситуация на местном рынке труда вполне стабильная.
По официальным данным румынского Национального института статистики, средняя зарплата в Румынии в 2017 году (июнь) составляет 3 318 лей в месяц (около 725 евро).



При этом средняя З.П. в РФ 504 еврика.
http://banki-v.ru/economics/srednyaya-zarplata-v-rossii/
Я не совсем понимаю откуда такой гонор от РФчан по отношению к Румынии. Pardon
Бомбовоз
SLAVA 932

ты пафосной сажени ничего не объяснишь - бестолку.

я его тоже спрашивал почему в путинской россии на судостроительном заводе загруженной 5-ю заказами сокращают 20 процентов рабочих и отменили вахтовый автобус, хотя вроде работяги радоваться должны, работать, премии получать т.к. работой на года обеспечены - а он в пример привёл корею где до стапеля люди на лисапедах ездят.

лицемер он и есть лицемер Pardon
Алексей 123
Skiff писал(а):

Алексей 123
С этой минималки не забудь отдать коммуналку и заправить бак бензина на 70+ евро.

Мне до мегаполиса ехать 20 минут.



А ты попробуй в РФ отдать коммуналку с минималки. hehe
Мне до мегаполиса ехать 2,5 часа, я то же в мегаполисе живу? lol1
За 20 минут от Гатчины до Питера можно доехать глубокой ночью, собирая штрафы с камер. Ты про такой вариант?
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

SLAVA 932

ты пафосной сажени ничего не объяснишь - бестолку.

я его тоже спрашивал почему в путинской россии на судостроительном заводе загруженной 5-ю заказами сокращают 20 процентов рабочих и отменили вахтовый автобус, хотя вроде работяги радоваться должны, работать, премии получать т.к. работой на года обеспечены - а он в пример привёл корею где до стапеля люди на лисапедах ездят.

лицемер он и есть лицемер Pardon



Это ты врун и лицемер.
Передергиваешь мои слова и все ждёшь милости с неба.
До тебя никак не дойдет, что завод может быть загружен УБЫТОЧНЫМИ заказами, поэтому и людей сокращают.
SLAVA 932
mikal писал(а):

Прекрати истерику Smile


Истерика мож у тебя. Че не ответил-то про заявление в ментовку supercool

mikal писал(а):

Это бы было подано как попытка прикрыть кровавого диктатора, а не агрессия НАТО, точно так же как сейчас в Сирии.


Ну так и в Сирии надо со всем соглашаться, а то будет подано

mikal писал(а):

подано как попытка прикрыть кровавого диктатора



Есть дипломатический инструмент - его надо использовать, называть агрессора агрессором - это право в ООН мы во 2МВ отвоевали, а иначе зачем нам МИД и представительство в ООН?

mikal писал(а):

Твой детский лепет уже утомляет bboyan


На фоне твоих отмазок мои ответы - глубокие и логичные рассуждения supercool
Итак, что помешало РФ наложить вето на решение СБ ООН и объявить Францию и италию агрессорами против Ливии? supercool
komatoz
Алексей 123 писал(а):

komatoz писал(а):

а так то да, пора закрывать этот бесполезный разговор.
Западникам никогда не понять славянофилов.



Это ты себя славянофилом назвал?
Человек, который мечтает о войне со славянами не может быть славянофилом.
Придумай себе другое определение. Wink

И да, разговора не было. С твоей стороны был просто набор штампов сформированный пропагандистами. Предложение подискутировать тобой всегда пресекались. Видимо есть печальный опыт, который не хотел повторять. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

komatoz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

республики бывшего СССР которые этому рецепту следуют имеют куда лучшее результаты чем РФ.


а список можно огласить ?



Страны Балтии. Особенно Эстония, с большим отрывом от других.
До какой то степени Белоруссия. Если бы им наши нефтебаксы, вообще бы была конфетка.



https://www.gazeta.ru/business/2018/03/30/11701616.shtml?updated

свежачок про прибалтику как там акуительно хорошо.

Добавлено спустя 4 минуты:

Серго К.
ну, всё же место для открытия бизнеса в современной России имеет значение .
Человек находясь в мск имеет в разы больше возможностей открыть свой бизнес и успешно зарабатывать чем например в той же Уфе.

Это не голые слова, это пример из семейного опыта. Мой младший брат в мск вполне себе нормально занимается своим бизнесом, чего не мог сделать в Уфе.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Это ты врун и лицемер.
Передергиваешь мои слова и все ждёшь милости с неба.
До тебя никак не дойдет, что завод может быть загружен УБЫТОЧНЫМИ заказами, поэтому и людей сокращают.



facepalm facepalm pst

т.е. каспийский туристический лайнер это убыточно + 4 новых сухогруза rlzz

по последней ледовой навигации в реестре судов у иранцев самое МОЛОДОЕ судно 2004 года - у нас самое МОЛОДОЕ 1987 год facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

komatoz писал(а):


Серго К.
ну, всё же место для открытия бизнеса в современной России имеет значение .
Человек находясь в мск имеет в разы больше возможностей открыть свой бизнес и успешно зарабатывать чем например в той же Уфе.



+ вся расстаможка и логистика через мск идёт gpn

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

Итак, что помешало РФ наложить вето на решение СБ ООН и объявить Францию и италию агрессорами против Ливии? supercool



квасным патриотам на ЛОЛе тоже задавал 100500 раз этот вопрос - ответа нет Pardon

хотя они скажут что это медведка был глупый - вот если бы вова на 3 срок тогда пошёл - мы бы этому саркози салазки завернули 63
komatoz
Бомбовоз писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Итак, что помешало РФ наложить вето на решение СБ ООН и объявить Францию и италию агрессорами против Ливии? supercool


квасным патриотам на ЛОЛе тоже задавал 100500 раз этот вопрос - ответа нет Pardon


ещё раз - чтобы налождить вето на чтото, надо быть готовым это вето подтвердить грубой силой.

Иными словами навалять пистюлей тому, кто это вето нарушит.
На тот момент Россия таких возможностей не имела.

Обратите внимание, сейчас в Сирии Россия запретила полеты кому бы то ни было в зоне своей отвественности - сраиль ракетками пульнул из другого государства , потому как его самолеты, котороые ранее имели неосторожность залететь на территорию Сирии просто были сбиты. Просто сотрясение воздуха, не подкрепленное возможностями и конкретными делами (при необходимости) делает из любой страны Украину.
ИМХО.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

И да, вчера я был нетрезв, искренне приношу свои извинения за переход на личности.

Это не значит что я согласен с позицией моих оппонентов, но со своей стороны я вёл диалог недопустимо оскорбительно.
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):



квасным патриотам на ЛОЛе тоже задавал 100500 раз этот вопрос - ответа нет Pardon

хотя они скажут что это медведка был глупый - вот если бы вова на 3 срок тогда пошёл - мы бы этому саркози салазки завернули 63


не пойму чего вы тут тупите ? не наложили, чтобы "партнерам" не мешать. вы же сами сейчас к этому призываете 63
SLAVA 932
komatoz писал(а):

ещё раз - чтобы налождить вето на чтото, надо быть готовым это вето подтвердить грубой силой.

Иными словами навалять пистюлей тому, кто это вето нарушит.

На тот момент Россия таких возможностей не имела.


Ты вообще понимаешь, что такое право вето на решение ООН и вообще как ООН работает и для чего было создано? ООН создано как раз для сдерживания агрессий, для того, чтобы не кто-то решил кому-то навалять по-собственной воле, а только с разрешения ООН facepalm
Тот, кто действует в нарушение решений ООН объявляется агрессором. Накера тогда вообще быть членом ООН, если решать вопросы с позиции

komatoz писал(а):

надо быть готовым это вето подтвердить грубой силой.

TRANS MISSION
SLAVA 932 писал(а):


Тот, кто действует в нарушение решений ООН объявляется агрессором. Накера тогда вообще быть членом ООН, если решать вопросы с позиции


так тогда вашим очень хотелось. вот и не мешали lol1 это ж типа партнеры 63
Алексей 123
komatoz писал(а):

https://www.gazeta.ru/business/2018/03/30/11701616.shtml?updated

свежачок про прибалтику как там акуительно хорошо.



Это скорее баян, чем свежачек.
Страны Балтии проигрывают западной Европе по уровню жизни, поэтому и отток. Из РФ в ЕС уехать сложно, поэтому отток в % меньше.
SLAVA 932
TRANS MISSION писал(а):

так тогда вашим очень хотелось.


Каким "нашим"?
TRANS MISSION
SLAVA 932 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так тогда вашим очень хотелось.


Каким "нашим"?


ну вашим. ну ты понял....которые банки варенья и корзины печенья раздают. ну которым нынче помешали в ООН, но вы ноете, что зря. вот этим Pardon
SLAVA 932
TRANS MISSION писал(а):

которые банки варенья и корзины печенья раздают. ну которым нынче помешали в ООН, но вы ноете, что зря. вот этим


Гайдара перечитал? Вообще не понимаю, о ком и о чем ты supercool Кто кому помешал в ООН?
TRANS MISSION
SLAVA 932 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

которые банки варенья и корзины печенья раздают. ну которым нынче помешали в ООН, но вы ноете, что зря. вот этим


Гайдара перечитал? Вообще не понимаю, о ком и о чем ты supercool Кто кому помешал в ООН?


да ну ? ты не в курсе ? 63 так в поиск тады. наверстывай lol1
SLAVA 932
TRANS MISSION писал(а):

да ну ? ты не в курсе ? 63 так в поиск тады. наверстывай lol1


С чего это я должен искать неведомо что только потому, что ты это ляпнул? Мужик должен отвечать за свои слова, а существо, которое подтянули за базар, а он не может его обосновать - это не мужик, а бесполое существо с кером между ног supercool
TRANS MISSION
SLAVA 932 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да ну ? ты не в курсе ? 63 так в поиск тады. наверстывай lol1


С чего это я должен искать неведомо что только потому, что ты это ляпнул? Мужик должен отвечать за свои слова, а существо, которое подтянули за базар, а он не может его обосновать - это не мужик, а бесполое существо с кером между ног supercool


ты не оправдывайся. лепишь тут горбатого почему не голосовали против по ливии. тебе уже сказали, что твоим друхкам мешать не хотели. тогда действовали как рак как вы ща ноете, а он тут лепит мачо интернетного 63
SLAVA 932
TRANS MISSION писал(а):

тебе уже сказали, что твоим друхкам мешать не хотели


Ты за базар отвечай - что значит "твои друзья"? Кто это? С чего ты решил, что это мои друзья?
TRANS MISSION
SLAVA 932 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

тебе уже сказали, что твоим друхкам мешать не хотели


Ты за базар отвечай - что значит "твои друзья"? Кто это? С чего ты решил, что это мои друзья?


извини. ошибся. хозяева точнее будет. 63
Бомбовоз
komatoz писал(а):

сраиль ракетками пульнул из другого государства , потому как его самолеты, котороые ранее имели неосторожность залететь на территорию Сирии просто были сбиты. Просто сотрясение воздуха, не подкрепленное возможностями и конкретными делами (при необходимости) делает из любой страны Украину.



как ты тут пишешь сраиль - не просто ракетками пульнул - а пульнул по складам оружия ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ хэзбаллы которую крышую асадка.

по мне правильно делает что ипашит ракетами этих ливанских бармалеев - которые еврейским солдатам бошки режет lol1
SLAVA 932
TRANS MISSION писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
TRANS MISSION писал(а):
тебе уже сказали, что твоим друхкам мешать не хотели

Ты за базар отвечай - что значит "твои друзья"? Кто это? С чего ты решил, что это мои друзья?

извини. ошибся. хозяева точнее будет. 63



Бесполое существо TRANS MISSION supercool
rezident
Бомбовоз писал(а):

как ты тут пишешь сраиль - не просто ракетками пульнул - а пульнул по складам оружия ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ хэзбаллы которую крышую асадка.


Терроризм понятие относительное ,для кого и ДНР террористы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы