Страница 1 из 6
Пeтpoвич
XADZZOX писал(а):

Петрович, извини еси че не так понел


Мыкола, какие обиды Drinks or Beer мы ж в курилке Pardon
XADZZOX писал(а):

Я вот за грудинина голосовал, а по факту скорее всего меня включили к долпойопам имя которым 146 или с коррекцией на достаточный минимум- 76,5


Твой выбор, а я отношусь к долпойопам в 76%... Хотелось бы знать, за что ты нас так называешь?
Ты идя голосовать за Грудинина чем руководствовался? Лишь бы не Путин, а хочть черт лысый? Или были надежды на своего кандидата?
Вот давай представим что выбрали твоего кандидата.... что дальше?
Он будет менять команду или оставит Путинскую? Менять на кого? А если оставит... овчинка выделки не стоит. Не? До гонки я про него и не слышал, а уж про его команду... тем более. Наверняка знаю что Медведева заменил бы Зюганов... и все.
Ты думаешь что Грудинин придя к власти... пересадил бы олигархов, прошелся всеобщей национализацией? Заменил бы всех чиновников на честных, а где их взять? Smile Неподкупные судьи... про взятки бы только из анекдотов узнавали? И зп тебе бы сразу подняли раз в 10!
Я вот думаю что было бы примерно так:
-Ааа, бывшие бюджет растащили, денег на зарплаты и пенсии нет, ждите!
И если сейчас у него нет милионных счетов, то после избрания обязательно появятся. Ну как то примерно так.
Ну скажи что ты от него ждал? Или извинись перед долпойопами, которые голосовали за Путина Wink Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (26 Марта 2018 09:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Proteus
Пeтpoвич писал(а):

извинись перед долпойопами, которые голосовали за Путина


В свою очередь те, кто голосовал за Путина, извинятся за повышение НДФЛ, НДС и транспортного налога?
Пeтpoвич
Proteus писал(а):

извинятся за повышение НДФЛ, НДС и транспортного налога?


Тоесть ты уверен что остальные кандидаты такого бы не сделали? Ты в этом уверен?
Люрр
Кабздох абасрался
Кабанидзе
Proteus писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

извинись перед долпойопами, которые голосовали за Путина


В свою очередь те, кто голосовал за Путина, извинятся за повышение НДФЛ, НДС и транспортного налога?



За Ельцина в 1990 проголосовало 57 процентов населения.
Люди верили в то, что он сделает жизнь лучше. Они горько ошиблись.
Им не за что извиняться. Потом сами же все расхлебывали.
Proteus
Пeтpoвич писал(а):

Proteus писал(а):

извинятся за повышение НДФЛ, НДС и транспортного налога?


Тоесть ты уверен что остальные кандидаты такого бы не сделали? Ты в этом уверен?



Ты уверен в обратном? Предлагаю не гадать, а оперировать фактами.
kolhoznik
Пeтpoвич
вот ты мыслишь как типичный Путинойд, у которого даже в голове не укладывается, что можно жить по другому, что если Путина не будет, то будет только хуже и ничего лучше сделать нельзя. Что коррупция, продажные менты, убогая медицина и платное образование - неизбежны ни при какой власти. А зарплата Сечиных в 5-9 лямов в день это норма, т.к. они эффективные менеджеры.
Погугли историю Сингапура. Хороший пример, когда к власти пришёл действительно честный чиновник. При том, что в Сингапуре нет такого каличества природных ресурсов.
Алексей 123
Пeтpoвич писал(а):

Твой выбор, а я отношусь к долпойопам в 76%...



76% это миф.
В реальности вас явно меньше.
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Твой выбор, а я отношусь к долпойопам в 76%...



76% это миф.
В реальности вас явно меньше.



Миф это тырнетные воины, которые думали, что по факту их больше, а оказалось, что меньше.
А я ведь сразу предупреждал - интернет это не вся Россия!
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Миф это тырнетные воины, которые думали, что по факту их больше, а оказалось, что меньше.
А я ведь сразу предупреждал - интернет это не вся Россия!



ты радуешься что в 21 веке для некоторых интернет это чудо заморское ??
komatoz
kolhoznik писал(а):

Пeтpoвич
вот ты мыслишь как типичный Путинойд, у которого даже в голове не укладывается, что можно жить по другому, что если Путина не будет, то будет только хуже и ничего лучше сделать нельзя. Что коррупция, продажные менты, убогая медицина и платное образование - неизбежны ни при какой власти. А зарплата Сечиных в 5-9 лямов в день это норма, т.к. они эффективные менеджеры.
Погугли историю Сингапура. Хороший пример, когда к власти пришёл действительно честный чиновник. При том, что в Сингапуре нет такого каличества природных ресурсов.



мля, как же меня достали эти наивные верующие в "доброго царя".

С сингапуром сравнение конечно в "тему" - титан мысли мля..
Это сравнение я даже не знаю как сказать... в детском саду может и прокатит.

А так сами решайте и думайте :

Цитата:

Площадь Сингапура составляет 719,9 км² (2017 год),
на конец 2017 года, население Сингапура составляло 5 889 117 человек.
Этнический состав Сингапура. 77% — китайцы, 15% — малайцы, 7% — индийцы.



Сингапур по сравнению с Россией это деревня городского типа. Не мудрено , что управлять такой страной с учетом выше приведенных фактов на порядок проще. Я не отрицаю, что Сингапур страна с хорошей экономикой и реально грамотный правитель Сингапур из говна вытащил. Но масштабы не сопоставимы.
В России не получится так. Точнее Сталин начал, но не успел завершить. Демократия для России не подходит, да и в Сингапуре если что совсем не демократия Smile)

На сегодня альтернативы Путину нет я уже это говорил и буду говорить. Из того стада клоунов, которое нам на дебатах показывали , вы реально хотите себе президента из их состава ?

P/S/ Вот кстати, прочитайте что наши враги пишут:
https://republic.ru/posts/50533
Я для себя вывод сделал - в задницу эту "демократию" которая на самомт деле не демократия а тотальный контроль, диктат и выкачивание ресурсов у слабых стран пендостаном и его Западными жополизами.
antipinoman
ого, вот это тема wwow
шо скажет полиман?
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Твой выбор, а я отношусь к долпойопам в 76%...



76% это миф.
В реальности вас явно меньше.



Миф это тырнетные воины, которые думали, что по факту их больше, а оказалось, что меньше.
А я ведь сразу предупреждал - интернет это не вся Россия!



По факту есть видео вбросов? Есть.
То, как вбрасывали, без вариантов указывает на то, что приказы шли сверху. Естественно при этом, что подгоняют результаты не только вбросами но и другими способами.
Поэтому 76% это миф. ЭТО ФАКТ. Кто сколько в реальности набрал можно только гадать.
CoolM
antipinoman писал(а):

ого, вот это тема wwow
шо скажет полиман?


Цитата:


"Пистить доски надо больше hehe "

Пeтpoвич
kolhoznik писал(а):

вот ты мыслишь как типичный Путинойд,


Ну и кто сделает жизнь лучше? Грудинин, Собчак или Явлинский?
komatoz писал(а):

На сегодня альтернативы Путину нет


Полностью согласен.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Алексей 123 писал(а):

По факту есть видео вбросов? Есть.


Я таких вбросов в Адобе Премьере знаешь сколько могу сделать facepalm
кстати, ты эти гумажки видел? Может так как раз за "доброго царя" Грудинина вбрасывали hehe

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Кабанидзе писал(а):

Люди верили в то, что он сделает жизнь лучше. Они горько ошиблись.


Большинство на майдане так же думали... снять овоща и все сразу станет хорошо... вся страна начнет жить по совести. И чем это закончилось......
CoolM
Пeтpoвич
+приора
komatoz
Алексей 123 писал(а):

Серго К. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Твой выбор, а я отношусь к долпойопам в 76%...



76% это миф.
В реальности вас явно меньше.



Миф это тырнетные воины, которые думали, что по факту их больше, а оказалось, что меньше.
А я ведь сразу предупреждал - интернет это не вся Россия!



По факту есть видео вбросов? Есть.
То, как вбрасывали, без вариантов указывает на то, что приказы шли сверху. Естественно при этом, что подгоняют результаты не только вбросами но и другими способами.
Поэтому 76% это миф. ЭТО ФАКТ. Кто сколько в реальности набрал можно только гадать.


дай ка я угадаю. Как ты себе представляешь "честные выборы по демократически" Smile).

Итак, выборы президента РФ должны проходить на территории США , подсчет голосов происходит в Лондоне. Оглашение результатов выборов в/на Украине (там же демократия теперь не так ли ? ).

Ведь только так, по мнению тебе подобных , можно обеспечить честные выборы - не так ли ?
Виктор-Вишня
komatoz
А чего ты так категоричен против истории и опыта сингапура?
Ведь необходимо хотя бы не расстрелять, а посадить реально( не в тринадцатикомнатную квартиру) а реально посадить хотя бы пару десятков воров из окружения... Картина-то может меняться начнет? Нет?
Алексей 123
komatoz писал(а):

Сингапур по сравнению с Россией это деревня городского типа. Не мудрено , что управлять такой страной с учетом выше приведенных фактов на порядок проще.



Вы уж определитись в чем беда. hehe
РФ слишком большая и поэтому все так хреново? Значит надо разделить и станет все пучком?
А как же штаты, которые в 2 раза больше? И ничего живут.

komatoz писал(а):

В России не получится так. Точнее Сталин начал, но не успел завершить.



Стали и Гитлер ставили адские эксперименты. Оба варианта закончились катастрофой. Не путай развитие и маниакально-психиатрические эксперименты.

komatoz писал(а):

Демократия для России не подходит



Очень да же подходит. Изучи историю Государства Псковского.
И не путай демократию и власть олигархов при Ельцине/Путине.

komatoz писал(а):

На сегодня альтернативы Путину нет я уже это говорил и буду говорить. Из того стада клоунов



Правильно.
У товарища Ким Чен Ына да же клоунов нет. Он один единственный и незаменимый.
Причина понятна или объяснить? Smile

komatoz писал(а):

Я для себя вывод сделал - в задницу эту "демократию" которая на самомт деле не демократия а тотальный контроль, диктат и выкачивание ресурсов у слабых стран пендостаном и его Западными жополизами.



facepalm Ресурсов на планете переизбыток. РФ выкачивает все что может и пытается продать все что есть. При этом полученные деньги тем или иным способом переводятся в страны развитого мира.
antipinoman
запутинцы и путинойды ваще страх потеряли, полиман, малыш, ты где? смари чё происходит wwow
открой глаза этим заблудшим, объясни что при собчак было бы лутьше hehe
komatoz
Виктор-Вишня писал(а):

komatoz
А чего ты так категоричен против истории и опыта сингапура?
Ведь необходимо хотя бы не расстрелять, а посадить реально( не в тринадцатикомнатную квартиру) а реально посадить хотя бы пару десятков воров из окружения... Картина-то может меняться начнет? Нет?


Блин, ты пойми, в данном случае опыт Сингапура не масштабируем.

Ну нельзя правила применяемые в деревне распространить на всю страну.

Как бы тебе попроще объяснить.
Вот смотри. твоя семья три человекаю Ты глава семенйства, как сказал так и будет. кто то фантик уронил на пол - три дня без еды. Правила можно выставить понятные и просты, причем вся семья будет им подчиняться так как правила соотвествуют менталитету и традициям твоей семьи.

А теепрь представь, такими же методавми ты пытаешься навести порядок одновременно в учеьбном заведении, в публичном доме и у каннибалов в пелемени мумба юмба.

Это я только про порядок рассказал. А ещё надо как то всех заставитиь работать.

Плюс в семье ты сказал, через минуту все пошли исполнять, а тут только твои приказы неделю будут доходит до слушателей , обратная связ вообще может быть искажена.
Мобилизовать невозможно.
Vassya
komatoz писал(а):


Сингапур по сравнению с Россией это деревня городского типа. Не мудрено , что управлять такой страной с учетом выше приведенных фактов на порядок проще. Я не отрицаю, что Сингапур страна с хорошей экономикой и реально грамотный правитель Сингапур из говна вытащил. Но масштабы не сопоставимы.
В России не получится так. Точнее Сталин начал, но не успел завершить. Демократия для России не подходит, да и в Сингапуре если что совсем не демократия Smile)


Ну почему же пример Сингапура не подходит? Некоторый позитивный опыт стараются перенять. Pardon

Цитата:

- Москва, 20 марта - "Вести.Экономика". Работа чиновников в правительстве должна оплачиваться, как у менеджеров в больших корпорациях, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов. В Сингапуре эта мера помогла снизить коррупцию. "Работа должна быть достойно оплачиваемой. Никто не хочет коррупции. В Сингапуре, чтобы победить коррупцию, они пошли на беспрецедентные меры и установили зарплату членам правительства такую же, как в крупных корпорациях. Правительство – это та же корпорация", - пояснил он в эфире радио "Вести ФМ".

komatoz
Алексей 123 писал(а):

У товарища Ким Чен Ына да же клоунов нет. Он один единственный и незаменимый.


И тем не менее как бы это странно не звучало, он единственный чувак на этой планете , который имеет яйца послать в открытую пендостан нахер при этом угрожая ядерным ударом . И ему за это ничего не могут сделать "развитые демократии". Возможн оон и рад бы с Южной кореей соединится, но пендостан постоянно лезет куда его не просят.
Алексей 123
komatoz писал(а):

дай ка я угадаю. Как ты себе представляешь "честные выборы по демократически" Smile).

Итак, выборы президента РФ должны проходить на территории США , подсчет голосов происходит в Лондоне.

Ведь только так, по мнению тебе подобных , можно обеспечить честные выборы - не так ли ?



Честные выборы, это когда нет монополии на СМИ. Когда есть реальный шанс победить на выборах. Ну и банально реальный подсчет голосов.
Что бы в кандидаты на пост президента выдвигались адекватные люди, должна быть реально работающая система выборов. Человек в здравом уме не будет играть в театре абсурда.

komatoz писал(а):

Оглашение результатов выборов в/на Украине (там же демократия теперь не так ли ? ).



Вна Украине то же самое что и у нас, с небольшими нюансами, которые не меняют суть. Да, там заявляются ценности развитого мира... но по факту голимый совок и власть олигархов.
Виктор-Вишня
komatoz
Те основная причина в размерах страны и количестве жителей?
Китай, сша,... Как бы тоже большие и населения там в разы больше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы