Страница 1 из 2
Косолапый
Наткнулся на статью, на япе если чо.
Цитата:

«Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал», — посетовал Козловский.

«А в России, с..а, сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: "Ну что у вас за жизнь-то такая херовая, что в вас столько злобы. И главное, какие все смелые"»



Суть не в козловском и прочем его фильме, а в ненависти в нашем обществе. Да даже на лоле это видно, куда не плюнь дикая ругань и она самая.
Включаешь телевизор и там с пеной у рта обличают сволочей и предателей, заходишь в инет там хотят линчевать кого попало за кемерово и прочее разное. Потом им говорят что блогеры сказали что-то не то на счет количество трупов, они хотят линчевать и их...

Да кругом. куда ни плюнь - рассадник ненависти и злобы.


Что думаете на этот счет? Я свое мнение имею, но скажу потом дабы не навязывать.
Andrey163
Ты чо с Витькой не бухнул?
wasd
Косолапый facepalm


Окстись – это устаревшее славянское слово, синоним слова «перекрестись»
Косолапый
wasd писал(а):

Косолапый facepalm


Окстись – это устаревшее славянское слово, синоним слова «перекрестись»


в тебя душа задорнова чтоли переселилась? 63
Лежандр
Косолапый
Думаем что так и должно быть... Как кроме линчевания убедить кого-то в своей правоте, если эти*** упираются да еще и какие-то доводы смеют приводить?.. lol1

pst
Tony999io
косолапый так что там с обещанием.
народу интересно
петушило ты или писд*бол.
что в твоем случае монопенисуально
Косолапый
Лежандр писал(а):

Косолапый
Думаем что так и должно быть... Как кроме линчевания убедить кого-то в своей правоте, если эти*** упираются да еще и какие-то доводы смеют приводить?.. lol1

pst


Как то с родственниками бухали, когда уже прилично заговорили про крым и проче такое. Ну я сказал что думаю по этому поводу, мне казалось что ножик в глаз воткнут. Вроде взрослые и культурные люди, а чуть зашла тема превратились в злобных орангутангов, думаю это все не так просто.

Добавлено спустя 35 секунд:

Tony999io писал(а):

косолапый так что там с обещанием.
народу интересно
петушило ты или писд*бол.
что в твоем случае монопенисуально


каким обещанием?
СанёкСтавропольский
Косолапый
Валить тебе надо. К карелу, например Razz
Косолапый
СанёкСтавропольский писал(а):

Косолапый
Валить тебе надо. К карелу, например Razz


Мне-то да, а ты сам доволен такой ситуацией?
Tony999io
а что карел согласился что ты у него сосать будешь pst
Косолапый
Tony999io писал(а):

а что карел согласился что ты у него сосать будешь pst


Ты ответишь на мое сообщение? Дай пруф или извинись.
Говорят ты из ментов, слышал что офицерам знакомо понятие честь.
Косолапый писал(а):



Tony999io писал(а):

косолапый так что там с обещанием.
народу интересно
петушило ты или писд*бол.
что в твоем случае монопенисуально


каким обещанием?

СанёкСтавропольский
Косолапый писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Косолапый
Валить тебе надо. К карелу, например Razz


Мне-то да, а ты сам доволен такой ситуацией?


Чем отличается великая страна от жалкой? Жителям великой страны всё равно, каким словом и с какими предлогами их страну называют иностранцы на своих языках.
Лично я, клал supercool
Tony999io
Косолапый
Tony999io писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11287253&highlight=#11287253


ты или пруф предъяви или извинись, если у тебя яйца есть.
Tony999io
косолапый извини.
попутал по синеве тебя с карапузом
Косолапый
Tony999io писал(а):

косолапый извини.
попутал по синеве тебя с карапузом


Принимается Good
Cray
Бытие, как известно, определяет.

Денег нет, но вы держитесь.
Кризис.
Ментовские войны 15.
ЗП.
По телеку долбят каждый день.
Братушки.
И тысяча всего остального.

Негатив и все такое. Копится, копится.

Клапана срывает все к буям. А выход всего вот в этой самой ненависти.
Razz

Купил щебенки 10 кубов. Отсыпаю дорогу. Приходит черт бухой с соседней улицы. Стоит, смотрит, как корячусь с тачкой.
- Чего надо, родной? Спрашиваю.
А он мне. Те чо, больше всех надо?

Вот хз какие мотивы у человека в голове. facepalm
Косолапый
Cray писал(а):

Бытие, как известно, определяет.

Денег нет, но вы держитесь.
Кризис.
Ментовские войны 15.
ЗП.
По телеку долбят каждый день.
Братушки.
И тысяча всего остального.

Негатив и все такое. Копится, копится.

Клапана срывает все к буям. А выход всего вот в этой самой ненависти.
Razz

Купил щебенки 10 кубов. Отсыпаю дорогу. Приходит черт бухой с соседней улицы. Стоит, смотрит, как корячусь с тачкой.
- Чего надо, родной? Спрашиваю.
А он мне. Те чо, больше всех надо?

Вот хз какие мотивы у человека в голове. facepalm


Я с тобой согласен и считаю, что тут решающим фактором является телик.
Ненависть самое простое и бесплатное чувство, его легко стимулировать - вон геи, бандеры, пиндосы и либерасты! Люди превыкают жить в этих рамках, считая это нормой.
Включаешь ящик, типа соловьева чтоли, там, вроде образованные, люди ведут себя как курицы на насесте, слова сказать не дают - орут, перебивают, угрожают...прав таки серебряков, как и козвлоский сказавший тоже чуть другими словами.
XADZZOX
Cray писал(а):

- Чего надо, родной? Спрашиваю.
А он мне. Те чо, больше всех надо?



- Чего надо, родной? -спрашиваю.
А он мне:
- Те чо, больше всех надо?
Smile не занудства ради Drinks or Beer
Cray писал(а):

Вот хз какие мотивы у человека в голове


Мотив простой. Он ккуй положил на свою жизнь и его раздражает, что это же самое не делают окружающие. А окружающие, например родные, пилят ему моск, указывая на тебя, как на пример нормальной жизни. Pardon
Cray
Косолапый

По поводу телека думаю вот чо.
Дом 2, шоу эти, типа соловья и все такое.

Там коммерция превыше всего, как мне кажется, и поэтому никто и никогда не будет выпускать не востребованный контент. Убытки.

А коли выпускают, да в дозах превышающих все мыслимое (по моему), значит это все людям необходимо.

В срачных темах каждый божий день груди рвут за "правду". А раз это так, значит юнитам это надо.
Ну а раз востребовано, почему бы не продать.

В причинах глубоко разбираться не готов. Особенно в том что изначальнее.
Люди стали такие, что им такой контент нужен. Или такой контент их сделал такими, требующими такого контента.

Склоняюсь к второму.
XADZZOX
Cray писал(а):

Или такой контент их сделал такими, требующими такого контента.


Good
Изначально ведь был контент. К примеру Дом 2 . Когда он начал выходить я смотрел и ловил себя на мысли, что во мне прям на ходу зреет желание этих питаров письтить нещадно ногами по ипалам. hehe

Последний раз редактировалось: XADZZOX (06 Апреля 2018 22:40), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Cray писал(а):

Косолапый

По поводу телека думаю вот чо.
Дом 2, шоу эти, типа соловья и все такое.

Там коммерция превыше всего, как мне кажется, и поэтому никто и никогда не будет выпускать не востребованный контент. Убытки.

А коли выпускают, да в дозах превышающих все мыслимое (по моему), значит это все людям необходимо.

В срачных темах каждый божий день груди рвут за "правду". А раз это так, значит юнитам это надо.
Ну а раз востребовано, почему бы не продать.

В причинах глубоко разбираться. Особенно в том что изначальнее.
Люди стали такие, что им такой контент нужен. Или такой контент их сделал такими, требующими такого контента.

Склоняюсь к второму.


Причем здесь рейтинги и прочая востребованность? Все центральные каналы государственные, вся их конкуренция нужна только для потешить чсв владельцев каналов. Государству похрен что ты смотришь - первый или нтв.
kotmu
Русские очень завистливы
От зависти до ненависти полшага
Cray
Косолапый писал(а):


Причем здесь рейтинги и прочая востребованность? Все центральные каналы государственные, вся их конкуренция нужна только для потешить чсв владельцев каналов. Государству похрен что ты смотришь - первый или нтв.



В области истины у меня нет объяснений, доказательств и тд. Почему то думаю, что во главе мотивов создания подобных передач больше бабок, чем пропаганды. Хотя и ее с лихвой.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

XADZZOX
Да какой там нормальный.
Такой же как и все.
facepalm
Косолапый
Cray писал(а):

Косолапый писал(а):


Причем здесь рейтинги и прочая востребованность? Все центральные каналы государственные, вся их конкуренция нужна только для потешить чсв владельцев каналов. Государству похрен что ты смотришь - первый или нтв.



В области истины у меня нет объяснений, доказательств и тд. Почему то думаю, что во главе мотивов создания подобных передач больше бабок, чем пропаганды. Хотя и ее с лихвой.


Пока ты смотришь передачу про плохихи хохлов или геев в европе, у тебя не возникают мысли какого куя гражданин великой страны, как говорят в том же телике, зарабатывает как средний житель африки. Это ли не пропаганда, а просто за рейтинги?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы