Страница 1 из 1
rover
Всем привет.
Если кто помнит, были жоперы, версии 12. Лет пять назад считались самые быстрые - на дохлых компьютерах интернет порхал как бабочка над бюджетом.
А современная жопера до такой степени достала саморекламой и подсовываниями всякой мути, что решил перейти на старую.

И тут вдруг обнаруживаю, что старая версия жоперы жутко тормозит, но при этом занимает мало оперативной памяти и дампа.

А современная версия жоперы - тянет компьютер легко, и при этом занимает более половины оперативной памяти разными дублирующимися процессами.

Почему так? Как это исправить?
Art_16R
я когда вижу человека не разбирающегося в компьютерах сразу перестаю его уважать supercool
дмитрийй
Art_16R писал(а):

я когда вижу человека не разбирающегося в компьютерах сразу перестаю его уважать supercool

63
rover
Art_16R писал(а):

я когда вижу человека не разбирающегося в компьютерах сразу перестаю его уважать supercool



Я когда вижу человека в очках за 3000 рублей сразу перестаю его понимать supercool
Rover_61reg
rover писал(а):

- на дохлых компьютерах интернет порхал как бабочка над бюджетом.


поддержка старой оперы прекращена, не тянет она хтмл5 и разные ништяки.
Кстати компьютер не грузит и работает быстро (на движке престо). лол тянет влёгкую.
Ещё бывает проблема с сертификатами...

Попробуй http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=48996&start=2380 меня прикололо
имярек
Art_16R писал(а):

я когда вижу человека не разбирающегося в компьютерах сразу перестаю его уважать supercool


этапять! pst
Люрр
Ленивка, перестань сношаться с Жырножопиком... pst
Люрр
Ватета поворот! pst
rover
Я короче понял, что старая версия жоперы
не может работать на компьютере теперь, потому что сие невозможно-с.

Это блин что за дурдом facepalm
Rover_61reg
Кабанидзе
Art_16R писал(а):

я когда вижу человека не разбирающегося в компьютерах сразу перестаю его уважать supercool



то есть ты....Путина не уважаешь?
rover
Ааа... блиииин! Я понял! Опера татарская, или мордовская facepalm

У меня старая версия тупит шописец, а новая летает. Раньше было наоборот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы