Страница 11 из 14
XADZZOX
chykas
Ну а че, щетай скрипаль №2. Куле меньжоваццо? Газку поддать и всех дел... 63
Но чета же не поддают, тормозят? hehe
С чего бы? вот...я тоже подумал о термине "одна команда"

Последний раз редактировалось: XADZZOX (06 Апреля 2018 01:32), всего редактировалось 1 раз
Kuba
XADZZOX писал(а):

Есиб это было доказано , то горбик бы сейчас чалился где нить


своих же не сдают.ну что ты как маленький.потому ЕБН и приемника назначил ВВП.а иначе их бы всех посадили в турьму.за прихватизации декомунизации и т.д .ит .п

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

XADZZOX
Зюганыч вон до сих пор на дебатах обещает все пересадить.потому и не выбирают дебила. facepalm
XADZZOX
chykas
Ты бы чуток подправил пост... нуевонахъ, а то газку поддадут... pst
Kuba
XADZZOX писал(а):

chykas
Ты бы чуток подправил пост... нуевонахъ, а то газку поддадут... pst

да пофиг мне на газок.откопаю в огороде пулемет и тра та та .зоипало уже это все по самое немогу supercool
Vassya
chykas писал(а):

XADZZOX писал(а):

chykas
Ты бы чуток подправил пост... нуевонахъ, а то газку поддадут... pst

да пофиг мне на газок.откопаю в огороде пулемет и тра та та .зоипало уже это все по самое немогу supercool


А за это тебя ожидает двойная порция газа hehe
Vassya
дабл

Последний раз редактировалось: Vassya (06 Апреля 2018 01:47), всего редактировалось 1 раз
Kuba
Vassya
да понял япро двойную порцию.узбагойся уже.я ж говорю мне пофиг двойная тройная.пулемет ждет своего часа supercool
XADZZOX
chykas писал(а):

пулемет ждет своего часа


А он закопан у тебя случаем не в зарослях конопли?
Антипиномана это бы заинтересовало hehe
Kuba
XADZZOX писал(а):

chykas писал(а):

пулемет ждет своего часа


А он закопан у тебя случаем не в зарослях конопли?
Антипиномана это бы заинтересовало hehe

именно так и есть hehe
Remm
svarnoi писал(а):

ВЫ попутали даты.Гребаный СССР пошел еще дальше.В Начале 1990 года придурок круглорожий некто ПАВЛОВ обьявил что бляtь теперь купюры банка СССР достоинством 50 и 100 рублей отменяются и вместо них вводятся купюры нового образца и неипет. 63 Этот клоун был учителем киндера-сюрприза хохложида который теперь у Володи советник Кириенко. 63




svarnoi
Поправь в голове календарик hehe

Павловские реформы - начало 1991 года.
tvist
svarnoi писал(а):

Т.е. если ставишь галочку что хочешь приватизировать общагу- 146 процентов получишь отказ.


А вот кому то со стороны можно было общагу купить полностью и стать хозяином..... с получением всех бумаг..
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Люди сознательно шли на это. Они знали что именно так и будет и никак не иначе. Человек давал подписку. Поэтому опять намекну, что выражение "вышвыривали на улицу" искажает суть реального действия.



Почему искажает?
Люди шли на это когда был СССР.
В 1991 году СССР распался.
Новая страна, новые законы.
Почему людям не дали приватизировать единственное жильё?
И еще, вот ты говоришь давали жильё бесплатно.
Моя теща с тестем так и не получила бесплатное жильё в СССР, а получила в России, хотя жила в коммуналке всю свою жизнь и стояла на очереди более 30 лет. Более того, это бесплатное жильё ей дали приватизировать.
Снова скажешь единичный случай?
Расскажи как давали бесплатное жильё в Краснодарском крае.
Приехал ты из пердей в Сочи и сразу квартиру тебе дали?
XADZZOX
Серго К.
При всем уважении ...спорить с тобой бесполезно. Pardon
Tony999io
Серго К. писал(а):


Моя теща с тестем так и не получила бесплатное жильё в СССР, , хотя жила в коммуналке всю свою жизнь



а коммуналку она сама построила?

сергок оказался еще тупее чем самый тупой предмет на земле.
да кули там на земле
во вселенной
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Моя теща с тестем так и не получила бесплатное жильё в СССР, а получила в России, хотя жила в коммуналке всю свою жизнь и стояла на очереди более 30 лет. Более того, это бесплатное жильё ей дали приватизировать.

Снова скажешь единичный случай?


Просто не успела, а так получила бы. В СССР же не обещали одномоментно всех обеспечить квартирами

Серго К. писал(а):

Моя теща с тестем так и не получила бесплатное жильё в СССР


Надо было в Тольятти ехать на завод, тут давали
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К.
При всем уважении ...спорить с тобой бесполезно. Pardon



А я и не спорю.
Просто говоря А, надо говорить и Б.
Потому что складывается впечатление, что в СССР жильё давали бесплатно всем и сразу.
Если в СССР все было так прекрасно, то почему система рухнула в одночасье?
Я своё мнение сказал, что была классическая революционная ситуация по Ленину.
Твоё мнение?

Добавлено спустя 56 секунд:

SDRIVER писал(а):

Просто не успела, а так получила бы. В СССР же не обещали одномоментно всех обеспечить квартирами



Да-да, за 30 лет не успела.

Добавлено спустя 44 секунды:

SDRIVER писал(а):

Надо было в Тольятти ехать на завод, тут давали



С парализованным тестем? Как ты себе это представляешь?
SDRIVER
Серго К. писал(а):

С парализованным тестем? Как ты себе это представляешь?


НУ я не знаю как, тут вот многие успешные советуют переезжать если зарплата в регионе не устраивает. Мол садись и дуй в Москву. Никто же не интересуется семейными обстоятельствами когда такие гениальные советы раздает

Серго К. писал(а):

Да-да, за 30 лет не успела.


Обещали всех обеспечить к 2000 году, какие предъявы?
И где она жила все 30 лет, разве не в бесплатной коммуналке?
Серго К.
Ещё добавлю.
Мне прекрасно жилось и в СССР. И прекрасно живётся сейчас.
Самое главное, что мне нравилось в СССР это уверенность в завтрашнем дне!
Даже если ты полный бездарь и лодырь с голода не помрешь - устроят на работу и будешь бездельничать, получая довольно неплохую минималку.
А тех кто выступал против уравниловки, против идеалов социализма, отправляли в дурдом или лишали гражданства.
И это мне уже не нравилось.
Тебе прекрасно жилось в СССР и не очень хорошо живётся сейчас.
Поэтому ты замечаешь в основном негатив в сегодняшней России.
Жилось бы хорошо, думаю ты изменил бы свой взгляд на ситуацию.
Наверное так же как и я, если бы мне жилось сейчас плохо.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

SDRIVER писал(а):

Обещали всех обеспечить к 2000 году, какие предъявы?
И где она жила все 30 лет, разве не в бесплатной коммуналке?



В коммуналке, полученной от своих родителей.
Но не отдельной квартире, как тут говорят.
Тот же Адаптехник при СССР так бы и жил в квартире с мамой или заводской общаге, а в современной России имеет свою квартиру, купленную по ипотеке.
wirtgen
SDRIVER писал(а):

НУ я не знаю как, тут вот многие успешные советуют переезжать если зарплата в регионе не устраивает. Мол садись и дуй в Москву. Никто же не интересуется семейными обстоятельствами когда такие гениальные советы раздает


hehe подловил 63
Серго К.
wirtgen писал(а):

SDRIVER писал(а):

НУ я не знаю как, тут вот многие успешные советуют переезжать если зарплата в регионе не устраивает. Мол садись и дуй в Москву. Никто же не интересуется семейными обстоятельствами когда такие гениальные советы раздает


hehe подловил 63



В чем?
Я желаю всем развиваться и научиться зарабатывать деньги, а не ждать милостей от государства. Drinks or Beer
tvist
Серго К. писал(а):

Тот же Адаптехник при СССР так бы и жил в квартире с мамой или заводской общаге, а в современной России имеет свою квартиру, купленную по ипотеке.


А сколько было желающих вступить в кооператив и построить жильё?
Ограничивали желающих всеми возможными способами!
Помню один москвич мне заливал, что живёт в двух комнатной квартире и дитё вступило в брак.... потерял 20 000 рублей.
А я ему сколько стоило построить 2-х комнатную квартиру в кооперативе - он - 5 000 рублей, я ему дал бы взятку в 5 000 рублей для вступление в кооператив.
Цена вопроса 10 000 рублей и прос...ал бы в итоге только 10 000 рублей, а может и меньше помогая обустроить жильё.
Ума у инженера не хватило!
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Я своё мнение сказал, что была классическая революционная ситуация по Ленину.
Твоё мнение?


Я тоже сказал - коммунистическая идеология заимела в своих рядах предателей, продавшихся за бусы. В результате идеологические противники ( пендосы и еже с ними) путем использования этих предателей и всяческого давления на экономику СССР( снижение цены нефти) выиграли эту войну. Победа демократов в 91 это была победа пендосни, а не то, что ты вдруг вообразил, типо твои интересы там чего то сыграли. Кто проводил в жизнь всю эту ккуйню в планах на тебя и меня имели как рабсилу и не более. Народ же , тупо полагал, что такого не может быть в принципе и щетал, что таки взбучка властям должна иметь место, оттого и не выступили несмотря даже на особо явные косяки - действия предателей вопреки результатам референдума.
Не надо мнить из себя важных птиц, что якобы там какие то чаяния твои или мои ставились во главу угла. Учет чаяний народа властями улетучился нахъ вместе с СССР. СССР это пожалуй единственный положительный опыт в истории человечества в попытке установления какого то равноправия, это стоит дорогого. Но вы за бусами не увидели это. Печально.
Vassya
Серго К. писал(а):



SDRIVER писал(а):


И где она жила все 30 лет, разве не в бесплатной коммуналке?



В коммуналке, полученной от своих родителей.


Серго К. писал(а):


Но квартиры как давали, так и отнимали. Они не принадлежали хозяевам, а были в собственности государства.


Серго К. писал(а):


А кто то верит, что в квартиру умершего родственника можно было переехать без проблем уже после смерти родных.


supercool
STAS152005
svarnoi писал(а):

Стасик звездабол.Песдит и не икает. О какой то икре бакланит в столовой.
Придурь не то что икры соли не было и курева,крутили самокрутки из нюхательного табака.Песдабол ты.Лучшим ответам таким песдаболам будет то что когда Хрензнает кто ввел бронетехнику в Москву,нафиг никто не выщшл ее защищать.Солдатов кормили жители так как их начальство их не покормило.И солдатики когда стало надо кудой то ехать сказали: Мы сначала пожрем а потом поедем.И клали на Ваши приказы гребаных политруков-Стасиков. Потому КПССня и проиграла в 91-м. И проиграет снова!!! Пусть и сменила вывеску. supercool


facepalm ..Укру родители присылали....У нас вообще после отпусков первые пару дней шло застолье всяких вкусняшек. Народ со всего Союза тащил разное...
Посмотрел бы что потом суточный наряд на помойку выкидывал. facepalm ...

Самое херовое кормили на абитуре..при поступлении.Когда ты только приехал.Вот там повара и наряд отрывались по полной...

Приятель в Погран.войсках в Карелии служил. facepalm ..На финской границе застава была. Так рассказывал...Мясо. Оленина,кабанятина,медвежатина...Это доп.паек. Животные через КСП шастают их стреляют.Тушу на заставу и повар-узбек был..Такое мясо готовил...Летом грибы-ягоды. Варенье делали так банки постоянно стояли на столах. Бери сколько хочешь...Оленятина шла такими ломтями facepalm ....Шашлык-машлык...
Мама его через два года не узнала 63 Он в дверь с трудом проходил.

И грит когда приехал мама ему ОЛЕНИНУ приготовила. Мол сынуля из армии вернется я ему такой деликатес сделаю. А он ее уже видеть не мог...Свининки хотелось ему. Ибо свинина раз в год была у них...
tvist
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

А кто то верит, что в квартиру умершего родственника можно было переехать без проблем уже после смерти родных.



Даже дома в сельской местности сельсоветом продавались, если дети не приезжали, чтоб оформить документы после определенного срока полгода.
Хватало задержки в месяц и дом тю тю вещи как правило все отдавались!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы