Страница 4 из 14
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а никто не помнит что было незадолго до развала ссср? если память не изменяет олимпиада-80 и война в Афгане...никакие аналогии никто не замечает?



Господа позвольте поинтересоваться сколько лет было каждому из вас в 1980 году?

А то такой бред несёте, что у меня создаётся впечатление, что вам лет по 5 максимум тогда было.


При чем кому сколько лет было? Олимпиада была, как и война в Афгане с овер 12 тыс 200-х, вскоре не стало совка Pardon



При том, что для того, чтобы рассуждать о вкусе устриц, их надо как минимум попробовать.

Как можно рассуждать о том что было в СССР и чего не было тем, кто не жил при СССР?
Теоретизировать?
Дмитрий_053
Mitiok писал(а):

... почему строились квартиры дома для пьюших слесарей а их дети бесплатно ходили в спортивные секции. и почему вдруг работники "кооперативов" начали получать з/п по мильону, в 90-х?


Был такой термин: "диктатура пролетариата", старались выдерживать эту линию, до определённого момента...

Сейчас, самое страшное, в такой системе НЕИЗБЕЖНО (что ни делай, какие сдрежки/противовесы ни устраивай, какие законы ни принимай и как не борись...) НЕИЗБЕЖНО происходит сращивание власти и капитала, - система такая Pardon со всеми вытекающими... как говорится.... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Серго К.
В 80-м году мне было 7 лет.
Кстати, я не господин... но и не раб.
Кому товарищ, а кому - гражданин (хороший Wink ).
KaReL1982
Новайс писал(а):

Это сейчас у вас на Западе попробуй публично сказать,что ты против однополой любви - сразу волчий билет.

Вот это несвобода.


типичный пример зомбака facepalm
сам придумал, написал этот бред и видимо для усиления эффекта на таких же зомбаков выделил бред жирным шрифтом pst ROFL
с другой стороны прикольно когда видишь настолько недалеких людей, понимаешь насколько пропаганда и зомбирование опускает человека в непроходимую тупость facepalm
и самое интересное что как всегда все поцреоты в своих "аргументах" сразу скатываются к теме однополой любви, видимо тянет к ней, иначе и не объяснишь pst
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а никто не помнит что было незадолго до развала ссср? если память не изменяет олимпиада-80 и война в Афгане...никакие аналогии никто не замечает?



Господа позвольте поинтересоваться сколько лет было каждому из вас в 1980 году?

А то такой бред несёте, что у меня создаётся впечатление, что вам лет по 5 максимум тогда было.


При чем кому сколько лет было? Олимпиада была, как и война в Афгане с овер 12 тыс 200-х, вскоре не стало совка Pardon



При том, что для того, чтобы рассуждать о вкусе устриц, их надо как минимум попробовать.

Как можно рассуждать о том что было в СССР и чего не было тем, кто не жил при СССР?
Теоретизировать?


я 17 лет жил при ссср и?
Дмитрий_053
Социалистическая система и сейчас возможна, нужна политическая воля, поддержанная снизу широкими массами (а с этим большая проблема, из-за буржуазно=либеральной зомбёжки через СМИ), если бы это препятствие удалось бы устранить, то заменив такие, в прошлом, столпы социалистической системы как Госплан и Госснаб, всего лишь пулом серверов, уверен, удалось бы построить эффективную экономическую систему, с высокой производительностью труда и нормальной, спокойной и счастливой жизнью большинства граждан, обеспечивающий личностный рост наших людей.
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а никто не помнит что было незадолго до развала ссср? если память не изменяет олимпиада-80 и война в Афгане...никакие аналогии никто не замечает?



Господа позвольте поинтересоваться сколько лет было каждому из вас в 1980 году?

А то такой бред несёте, что у меня создаётся впечатление, что вам лет по 5 максимум тогда было.


При чем кому сколько лет было? Олимпиада была, как и война в Афгане с овер 12 тыс 200-х, вскоре не стало совка Pardon



При том, что для того, чтобы рассуждать о вкусе устриц, их надо как минимум попробовать.

Как можно рассуждать о том что было в СССР и чего не было тем, кто не жил при СССР?
Теоретизировать?


я 17 лет жил при ссср и?



Я ошибся на 1 год. rlzz

Как ты можешь рассуждать о СССР, если в 1980 тебе было 6 лет?

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

Серго К.
В 80-м году мне было 7 лет.
Кстати, я не господин... но и не раб.
Кому товарищ, а кому - гражданин (хороший ).



Drinks or Beer
G-Driver
Социализм заканчивается, когда заканчиваются чужие деньги, на которые он существует (С)

Было? bboyan
Лежандр
Серго К.
Позволяю... Когда ты родился, я уже под стол пешком ходил.. pst
STAS152005
Оставьте вы в покое СССР....Все! Закончился он....

Мля! На всю жизнь запомнил как в 1991 году пьяненький слесарь рассуждал как он круто будет жить при капитализьме. 63
А уж хохлы служившие двухгодичниками как мне сра..ли про то как Украина всю Россию кормит и как они круто заживут отделившись от Союза Good ..
Это были самые простые люди...Низы. И такое было повсеместно. На все слова про коррупцию,эксплуатацию,обман. Мне кричали...Кричали про "методички КПСС!" 63 тогда...
Все были воодушевлены новыми возможностями! pst
Серго К.
Лежандр писал(а):

Серго К.
Позволяю... Когда ты родился, я уже под стол пешком ходил.. pst



Уже слышал такое от одного форумчанина, по факту оказалось, что я старше аж на 15 лет. Drinks or Beer

Год рождения?
СанёкСтавропольский
Ап чём, таки, договорились? Бахать будем? По либерастам или по поцреотам? И если будем, то, таки, когда? Wink Я за Яшу переживаю, без погромов, таки, наврядли получится Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

STAS152005 писал(а):

Оставьте вы в покое СССР....Все! Закончился он....


Стас, всё в этом мире идёт по круго. Или по сприрали. Или посперали Pardon "Можем, ведь и повторить" Wink
Лежандр
Серго К. писал(а):

Лежандр писал(а):

Серго К.
Позволяю... Когда ты родился, я уже под стол пешком ходил.. pst



Уже слышал такое от одного форумчанина, по факту оказалось, что я старше аж на 15 лет. Drinks or Beer

Год рождения?


1961. насколько я помню, ты появился на свет годом позже. supercool

З.Ы. А Стас прав насчет воодушевления новыми возможностями в 1991, да и ранее, при горбачеве. Усё бурлило и менялось, незыблемые запреты рушились на глазах.. Good
STAS152005
СанёкСтавропольский писал(а):


Стас, всё в этом мире идёт по круго. Или по сприрали. Или посперали Pardon "Можем, ведь и повторить"


НЕТ!
Вы такое повторить НЕ МОЖЕТЕ.
Почему?
Я отвечу ни кто из Вас не видел НАСТОЯЩЕГО КОММУНИСТА.
Тут надо иметь соответствующее мировозрение и воспитание.
Вы все трусливые эгоисты. lol1 Уж извините за грубость...

Работать ради общества с полной отдачей ни кто из вас не будет как и рисковать своей ж..пой идя под пули.

НЕТУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ УЖЕ.

Так что повторить подобное Вам не светит...Вы только воздух портить можете и в инетах пиндеть...
Это мой дед мог прийти на встречу с Губернатором Самарской области Титовым и его клюкой переи...пать! И ему за это ни буя не сделали..Ибо Титов у него в молодости в учениках ходил и за пивом бегал...
Хотя мой дед просто Мастер на заводе был.... lol1
Нету таких людей...Остались ЛЮДИШКИ...Воняющие в Инетах и не более.... supercool
Лежандр
STAS152005
Я видел. И даже у такого истории партии учился. Мало коммунист - прошедший войну офицер. Но несмотря на глубочайшее личное увадение -... Pardon nea Чтоб так воспитать человека, как же надо потрудиться над искоренением его естественной природы.. facepalm
СанёкСтавропольский
STAS152005 писал(а):


Почему?
Я отвечу ни кто из Вас не видел НАСТОЯЩЕГО КОММУНИСТА.
...
НЕТУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ УЖЕ.


В масквабаде нет, я их там тоже не видел. А так, видел gpn И клюшкой пе...@пать и т.д. Дома одна такая есть, жаль уже практически не ходит supercool
Проблема в другом. Теперь, увлечение большинства одной идеей, назвали фашизмом 63 Я, конечно, ни к чему не призываю, но даже вове запретили вносить поправки в конституцию по поводу национальной идеи. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Лежандр писал(а):

как же надо потрудиться над искоренением его естественной природы.. facepalm


А что ты называешь естественной природой человека? Wink Нахапать самому и набить брюхо?
-Ладно пусть не самому, пусть с семьёй.
-Пусть не с семёй, а со всеми друзьями.
-Пусть не только с друзьями , но и всей деревней.
-Пусть не только деревней, но и всей страной.
блин 63 , опять коммунизм получается pst
STAS152005
Лежандр писал(а):

Я видел. И даже у такого истории партии учился. Мало коммунист - прошедший войну офицер. Но несмотря на глубочайшее личное увадение -... Pardon nea Чтоб так воспитать человека, как же надо потрудиться над искоренением его естественной природы.. facepalm


Сейчас таких уже нет..либо они доживают последние годы...
А новых ..молодых и сильных...НЕТ.
А потому фиг Вам а не коммунизм.
СанёкСтавропольский
Фашизм..национализм это совершенно другое...К Коммунизму не относится... lol1
Лежандр
СанёкСтавропольский
Да именно. Набить брюхо себе, перепаять дубиной по макушке ближнего, перетрахать как можно больше самок, подмять под себя слабого и заставить на себя пахать... Короче жаднось, зависть, эгоизм, похоть. властолюбие и прочее.. pst

З.Ы . И самое главное - истинкт "МОЁ".. dns4

Последний раз редактировалось: Лежандр (04 Апреля 2018 12:16), всего редактировалось 2 раз(а)
СанёкСтавропольский
STAS152005 писал(а):


СанёкСтавропольский
Фашизм..национализм это совершенно другое...К Коммунизму не относится... lol1


Теперь уже относится. Практически приравняли-с Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Лежандр писал(а):

СанёкСтавропольский
Да именно. Набить брюхо себе, перепаять дубиной по макушке ближнего, перетрахать как можно больше самок, подмять пол себя слабого и заставить на себя пахать... Короче жаднось, зависть, эгоизм, похоть. властолюбие и прочее.. pst

З.Ы . И самое главное - истинкт "МОЁ".. dns4


Да у вас, батенька, имперские замашки 63
Лежандр
Ну собственно фашизм и коммунизм при декларированных разных целях орудовали совершенно одинаковыми методами. pst Только фашизм на основу- частную собственность - не посягал и был менее страшен, бо замыкался в рамках нации. А "отобрать и поделить" интернационально.. facepalm

Добавлено спустя 27 секунд:

СанёкСтавропольский
В чем я неправ? pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (04 Апреля 2018 12:14), всего редактировалось 2 раз(а)
СанёкСтавропольский
Лежандр
Методы практически одинаковые, цели разные, это понятно. Общее одно, наличие сильного лидера и сильной общенациональной идеи.
Сейчас, в СШП, например, для фашизма не хватает лидера, а в РФ национальную идею запретили Razz

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Лежандр писал(а):


СанёкСтавропольский
В чем я неправ? pst


Ты просто хочешь "построить свой лунапарк с блекджеком и шлюхами" (с) hehe
STAS152005
СанёкСтавропольский писал(а):

Теперь уже относится. Практически приравняли-с


Дэб..лы (С) Лавров.
Лежандр
СанёкСтавропольский
Причем тут именно я, это было о желаниях в общем-то каждого... pst Мало кто хочет бескорыстно покласть свою жизнь на благо общества, хотя есть и такие. facepalm
СанёкСтавропольский
Лежандр
Ну как тебе сказать... Кто думать научился хоть чуть, понимает, что толпой, при правильной организации можно сделать намного больше, чем в если по одному пахать. Стая волков больше оленей завалит, чем куча волков по одиночке. Wink
А по поводу жисть покласть, так камикадзе во все времена у всех были. Ты вот, например, своего дитя телом от пули прикроешь? А мать? Если да, так ты коммунист, тебе не только своё брюхо набить hehe
А брата прикроешь? А друга? А соотечественника? А где граница, кого прикроешь, а кого нет? supercool
Лежандр
СанёкСтавропольский
Я несколько утрировал конечно. hehe . Но твоя аналогия тоже показательна - именно завалить больше оленей.. pst Не земли перепахать, не хлеба вырастить - прирезать и сожрать ближнего. Good Землю пахать - это уже наступить на горло своим диким истинктам по необходимости или принуждению той же волчьей стаи.. ROFL

З.Ы. По поводу дите прикрыть.. Культ детей как-то вырос за последние лет 100, когда дите одно, много два, и над ними трясутся. . Когда их было человек по 10-15 и выживала половина - на это смотрели проще. Были б здоровые взрослые, а детей они еще нарожают. Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (04 Апреля 2018 12:30), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а никто не помнит что было незадолго до развала ссср? если память не изменяет олимпиада-80 и война в Афгане...никакие аналогии никто не замечает?



Господа позвольте поинтересоваться сколько лет было каждому из вас в 1980 году?

А то такой бред несёте, что у меня создаётся впечатление, что вам лет по 5 максимум тогда было.


При чем кому сколько лет было? Олимпиада была, как и война в Афгане с овер 12 тыс 200-х, вскоре не стало совка Pardon



При том, что для того, чтобы рассуждать о вкусе устриц, их надо как минимум попробовать.

Как можно рассуждать о том что было в СССР и чего не было тем, кто не жил при СССР?
Теоретизировать?


Т.е. рассуждать можно только о тех событиях, очевидцем которых ты был самолично? В возрасте не менее 18ти лет.
Как же быть с такой штукой как история?
Или вы предлагаете предать забвению память о предках? Например, их великие победы в прошлом веке. Вряд ли здесь есть лоловчане 1923го года рождения Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы