Страница 43 из 53
Alexandr008
Kirill111
Какие 150-160. Тут 120 едешь. 95% потока опережаешь.
Тут недавно ехал к другу на дачу бухать. По м4 в сторону мск. Не спешил. 100-110кмч. В правой полосе из трех. Полоса свободная. Остальные две заняты в основном москвичам .
Так я был самый быстрый pst
BlackCorsair
Alexandr008 писал(а):

Kirill111
Какие 150-160. Тут 120 едешь. 95% потока опережаешь.
Тут недавно ехал к другу на дачу бухать. По м4 в сторону мск. Не спешил. 100-110кмч. В правой полосе из трех. Полоса свободная. Остальные две заняты в основном москвичам .
Так я был самый быстрый pst


Все так и есть.
Даи, зря этот вопрос задал про тормоза.
У сракеров забурлило.
Единственная трасса где мы этим летом шли 200 была м11 участок чудово-медное. Шли на xc60 3.2.
И то даже там остальные шли 160-170 максимум. А там нет камер.
Про м4 вообще молчу. М18 кола и то быстрее едет bboyan
DAI
Rover_61reg писал(а):

чего стоит с завода.


У меня стоит по кругу АТЕ
В инете подтверждают GAlfer и ATE (первое дочернее предприятие второго, находящееся в Чехии)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Не спешил. 100-110кмч.


Уснуть от скукоты можно и ехать оч долго....
Alexandr008
DAI писал(а):

Уснуть от скукоты можно и ехать оч долго


Мне ехать было 10мин. Или ты думаешь у людей из врн дачи в туле? hehe
DAI
Alexandr008 писал(а):

DAI писал(а):

Уснуть от скукоты можно и ехать оч долго


Мне ехать было 10мин. Или ты думаешь у людей из врн дачи в туле? hehe


Ну на расстояние кудя я езжу за 10 минут от города, я тоже тошню, ибо не разгонишься и смысла спешить, если ехать всего 10 минут нет.
Другое дело, если к теще к примеру 45 км или куда я сейчас езжу (Воронежская обл) 280.
Rover_61reg
DAI писал(а):

В инете подтверждают GAlfer и ATE


будешь смеятся у меня тоже самое....
DAI
Rover_61reg писал(а):

DAI писал(а):

В инете подтверждают GAlfer и ATE


будешь смеятся у меня тоже самое....

Smile
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Я вот проехал по трассе 3300 км, и меня обогнали всего раз 5-6, точно меньше 10.


+1 в основном иксы и млки, ауди еще, в общем немецкая тройка. тут прикол был, кайман (порш из Q5 который сделан), на бампере висит, ну я его пропустил вперед, а он 200 едет и все facepalm обогнал его справа, у водилы каймана были вот такие глаза wwow
Ленивец писал(а):

тебе пломбир в стаканчике надо к жопе приложить pst


pst
Turner
Макан, кайман это спорткупе.
SUNshineNT
Alexandr008 писал(а):

Kirill111
Какие 150-160. Тут 120 едешь. 95% потока опережаешь.
Тут недавно ехал к другу на дачу бухать. По м4 в сторону мск. Не спешил. 100-110кмч. В правой полосе из трех. Полоса свободная. Остальные две заняты в основном москвичам .
Так я был самый быстрый pst


Не знаю как там в Мск и вообще в европеской части России. Но когда 9000 вез в Москву по М7 - после НиНо радар-детектор верещит постоянно практически, не знаю, где там 150 ехать.
Как вернулся в Екб - частенько на родину в Тагил мотаюсь, обычно 110 на круизе - и то большинство едут медленнее. Если идешь 130 - из левого ряда постоянно всех сгонять приходится либо по правому опережать
Kirill111
SUNshineNT
Твой детектор реагирует на адаптивные круизы на каждой машине, им оборудованной.
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

SUNshineNT
Твой детектор реагирует на адаптивные круизы на каждой машине, им оборудованной.


Я знаю
Там и визуально видно - ушлепок с камерой каждые километров 10. По крайней мере в ту мою поездку
Санёг
Пока я ехал по м4 до ростова был обогнан 2 раза.
Порш, с ним мы игрались долго, еду 180, вижу он приближается, смещаюсь, он нажимает в пол отрывается я в пол за ним, один раз вот до 250 разосрал.
Потом там псевдокамеры по яндексу, он сбрасывает я пролетаю. Ну так и ехали долго, потом у меня бензин кончился hehe
А второе это в пробке по обочине вторым рядом крузак объехал pst
BlackCorsair
" как му.. ков на свете много , но самый лучший без прикрас ...." Почти цитата facepalm
Turner
SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

SUNshineNT
Твой детектор реагирует на адаптивные круизы на каждой машине, им оборудованной.


Я знаю
Там и визуально видно - ушлепок с камерой каждые километров 10. По крайней мере в ту мою поездку



Это взлетка 70 км от нижнего до гороховца, там реально каждый километр пасутся. После гороховца и до московской области - камер почти нет, можно валить.
Xeniasazh
В соседней темке поднимался вопрос, здесь тоже хочу спросить: есть ли (и, если есть, насколько сильно выражены) проблемы с мощностью и электроникой у фф? на сайте форд фокуса (https://fordfocus2.ru/) сморю отзывы, там это описывается, но мне сложно масштабы проблемы понять. Подскажите, если знаете?
BlackCorsair
Xeniasazh писал(а):

В соседней темке поднимался вопрос, здесь тоже хочу спросить: есть ли (и, если есть, насколько сильно выражены) проблемы с мощностью и электроникой у фф? на сайте форд фокуса (https://fordfocus2.ru/) сморю отзывы, там это описывается, но мне сложно масштабы проблемы понять. Подскажите, если знаете?



конечно есть.
Например по сравнению с М3 он просто стоит на месте Razz Рон не даст соврать Wink
Al_Dimich
Меня друг как-то прокатил на новой Q5 со скоростью 200 по платной ленинградке мимо Шереметьево. Я ему чуть сиденье не обдристал. Наккуй так гонять здесь... Это вам не Германия с автобанами. Наши дороги даже платные на такие скорости просто не расчитаны. Перегибы, уклоны, профиль поворотов, качество асфальта и всё такое. Вас какая-нибудь тошнящая баба не заметит, перестроится перед вами, так кирпичей полный салон себе наложите, и не факт что хоть какие тормоза помогут facepalm

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (22 Сентября 2018 02:54), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Al_Dimich
Ладно бы ещё авто у каждого летуна было в идеале. А то колёса c авито-куито типа "очинь выгадна купиль грыж пока нэт, адын дыск заварен". Тормозуха "предыдущий владельц меняль зуб даёт". Тормозные диски "выработка эсть, адын год ещё эздить нада". Сход-развал "чёт нымнога рызина жрёт, надо эхать к братуха в гаражь, пусть смотрит да" и тд и тп
CoolM
Al_Dimich писал(а):

Меня друг как-то прокатил на новой Q5 со скоростью 200 по платной ленинградке мимо Шереметьево. Я ему чуть сиденье не обдристал. Наккуй так гонять здесь... Это вам не Германия с автобанами. Наши дороги даже платные на такие скорости просто не расчитаны. Перегибы, уклоны, профиль поворотов, качество асфальта и всё такое. Вас какая-нибудь тошнящая баба не заметит, перестроится перед вами, так кирпичей полный салон себе наложите, и не факт что хоть какие тормоза помогут facepalm


hehe фигня, с другом в лесу зимой 180 неслись -гололед на пассате и то не откладывал
maclein
Походу старческий маразм прогрессирует
Al_Dimich
По джпиэсу максимум 180 ездил на Астре. Потом опять камеры. Глупость всё это.
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

Меня друг как-то прокатил на новой Q5 со скоростью 200 по платной ленинградке мимо Шереметьево. Я ему чуть сиденье не обдристал.



видимо Q5 была из серии

Al_Dimich писал(а):

то колёса c авито-куито типа "очинь выгадна купиль грыж пока нэт, адын дыск заварен". Тормозуха "предыдущий владельц меняль зуб даёт". Тормозные диски "выработка эсть, адын год ещё эздить нада". Сход-развал "чёт нымнога рызина жрёт, надо эхать к братуха в гаражь, пусть смотрит да" и тд и тп



ибо на бехачке что 100 едешь что 200, совершенно не ощущается
Санёг
Al_Dimich
Все так и есть, ты только левый не занимай bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы