Страница 45 из 53
Alexandr008
DAI писал(а):

определю какой лучше


Ставлю на шо ми. РД у них ништяковые
Санёг
Ураган, это безрадарная камера, которая по кадрам определяет твою скорость, никакими радар детекторами её детектировать не возможно, только комплексом который я тут постил в соседней теме, или в этой hehe
DAI
Санёг писал(а):

Ураган, это безрадарная камера, которая по кадрам определяет твою скорость, никакими радар детекторами её детектировать не возможно, только комплексом который я тут постил в соседней теме, или в этой hehe


Я пистанул написал с оговоркой на ЕМНИП. У нас их нет просто, а гуглить лениво было

Добавлено спустя 41 минуту 1 секунду:

Бесит дисплей шоу ми на супре мне как-то морально ближе

Лёха-124i
DAI писал(а):

Лёха-124i писал(а):

а что мешает ездить и не нарушать ПДД ? supercool



Лех, ладно в городе, 80 нормально, хотя это уже нарушение ПДД на 20 км/ч., но на трассе 110 если ехать далеко это же тоска, вечность и тяга в сон....
Поэтому 140-170 на хорошей трассе самое оно.
ЖПС РД вполне позволяет нарушать ПДД (в части превышения скорости) и не получать за это административные наказания (еще раз привет Кире вечно наступающей на разбросанные грабли)



в городе 80 согласен за глаза хватает (хоть и уже превышение на 20) но на трассе то куда переть?
Вот ехал я по м-10 в выходной и утром и вечером. Так если до 130 разгоняешься, то во второй полосе как всегда олень плетется, и что тогда? моргать в жопу ему, а он в ответ начнет метаться сразу по двум полосам.
Я так больше за спокойные нервы. топишь себе 110 на круизе и плавно перестраиваешься в случае необходимости. Один *** на трассе да и окажется светофор где все в итоге и встретятся.
Turner
Ваш спор очень нов и интересен, считайте что я тоже написал тут что то умное про вождение и скоростной режим. 63
Лёха-124i
Turner писал(а):

Ваш спор очень нов и интересен, считайте что я тоже написал тут что то умное про вождение и скоростной режим. 63

ну всё всё... supercool
Alexandr008
Санёг писал(а):

Ураган


Так он вроде стационарный. Значит будет в базе.
DAI
Лёха-124i
Не ну если упёрся в того кто 110 км в час едет Притормози Подожди пока уйдёт вправо и потом опять разгоняйся.
А так согласен по месту можно не спешить но надольняк когда едешь быстро реально быстрее доезжаешь меньше устаёшь кайф в общем

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Лёха-124i
Лёха ты мне в Крыму когда писал на Viber Я тоже херачил из Крыма 150-160 где-то в этот момент ещё умудрился отвечать
Лёха-124i
Лёха-124i
Лёха ты мне в Крыму когда писал на Viber Я тоже херачил из Крыма 150-160 где-то в этот момент ещё умудрился отвечать[/quote]

печатаешь наверное также как и я интуитивно ? pst facepalm
DAI
Лёха-124i
Нет это долбанная автоисправление когда за рулём не до него просто тупо Не проверяешь отправляешь как есть а на новом телефоне голосовой набор пользуюс тема
BlackCorsair
DAI писал(а):

Лёха-124i
Нет это долбанная автоисправление когда за рулём не до него просто тупо Не проверяешь отправляешь как есть


Когда за рулем, надо рулить , не печатать текст.
Машина проходит за секунду знаешь сколько?
А еще на сракеров бмвшных крошим facepalm
Долбодятел
DAI писал(а):

справедливо его куе сосю



соси дальше hehe
DAI
Долбодятел писал(а):

DAI писал(а):

справедливо его куе сосю



соси дальше hehe

шестёрка галимая

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

BlackCorsair писал(а):

DAI писал(а):

Лёха-124i
Нет это долбанная автоисправление когда за рулём не до него просто тупо Не проверяешь отправляешь как есть


Когда за рулем, надо рулить , не печатать текст.
Машина проходит за секунду знаешь сколько?
А еще на сракеров бмвшных крошим facepalm


Продай свою кожаную куртку купи телефон с голосовым набором и радуйся жизни 63

Последний раз редактировалось: DAI (02 Октября 2018 17:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
За рулем инста телочек твиттер вайбер вотсап лол ютупчик - самое то gpn время пролетает незаметно
DAI
Turner писал(а):

За рулем инста телочек твиттер вайбер вотсап лол ютупчик - самое то gpn время пролетает незаметно


На первом курсе помню на физре послали подметать обочину вдоль института, а девки были в юбках некоторые так вот пока подметали два ДТП было из-за того что засмотрелись на жопы
Acquirer
Санёг писал(а):

фотофакта 250 нет, зато есть гора штрафов на крейсерскую 170,


ну гора штрафов это почет вечный на ЛОЛ. Умеете, мОгете hehe
klimser
DAI
Если не ошибаюсь Ка диапазон у нас не используются, можно отключить.
Rover_61reg
klimser писал(а):

Ка диапазон у нас не используются,


крис-п в этом диапазоне работает
Санёг
Acquirer писал(а):


ну гора штрафов это почет вечный на ЛОЛ. Умеете, мОгете hehe


Всё просто, если ты однажды на М4 разогнался до 160, и тут же упёрся во впереди идущий авто, это не значит что остальные ездят так же 63
Alexandr008
Ленивец писал(а):

Может на м4 не так, конечно


На м4 в курортный сезон я еду в правом ряду 100-110. (всего рядов 3). Так я еду ьыстрее левых рядов hehe

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Какие там 140. Москвичи с пробок влезут, у них сотка сродни первой космической pst
Kirill111
Ленивец писал(а):

на лоле конечно концетрат гонсчегов.
Ибо в реальной жизни я на своем овоще и со скоростью 130-140 по трассе еду быстрее 90-95% машин. Может на м4 не так, конечно bboyan

Так и есть
CoolM
Alexandr008 писал(а):

DAI писал(а):

определю какой лучше


Ставлю на шо ми. РД у них ништяковые



На РД форуме поглядел видео как сигнатурные В том числе Шоуми 800 и 1000 вроде сливают. Они вообще на ручной фен не реагируют facepalm

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

DAI писал(а):

Лёха-124i писал(а):

а что мешает ездить и не нарушать ПДД ? supercool



Лех, ладно в городе, 80 нормально, хотя это уже нарушение ПДД на 20 км/ч., но на трассе 110 если ехать далеко это же тоска, вечность и тяга в сон....
Поэтому 140-170 на хорошей трассе самое оно.
ЖПС РД вполне позволяет нарушать ПДД (в части превышения скорости) и не получать за это административные наказания (еще раз привет Кире вечно наступающей на разбросанные грабли)



я в городе 100ку позволяю, в промзоне правда
Alexandr008
CoolM писал(а):

На РД форуме поглядел видео как сигнатурные В том числе Шоуми 800 и 1000 вроде сливают. Они вообще на ручной фен не реагируют


Тогда в топку сигнатурный.
Будем G 800 STR юзать
DAI
Alexandr008 писал(а):

CoolM писал(а):

На РД форуме поглядел видео как сигнатурные В том числе Шоуми 800 и 1000 вроде сливают. Они вообще на ручной фен не реагируют


Тогда в топку сигнатурный.
Будем G 800 STR юзать


А где вы видели ручные фены? wwow
На то он и сигнатурный, что бы оповещать только о тех, что, что есть в реестре используемых ГИБДД средств фото/видео фиксации....
Alexandr008
DAI писал(а):

А где вы видели ручные фены?


Видели. Визир. Правда забыл когда последний раз.
CoolM
Или ты про фены, в котором только скорость кажет и время?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы