Страница 47 из 53
Gloom
Ога, особенно мобильные facepalm
Extreme
Если пользоваться яндексом и глазами, то штрафы за скорость практически не приходят, а тех которые приходят так мало, что на цену рд их можно несколько лет оплачивать
DAI
Extreme писал(а):

Если пользоваться яндексом и глазами, то штрафы за скорость практически

Ну, а скорость хоть нарушаешь при этом? 63
Не пользуюсь ни тем ни другим (камеры не высматриваю от слова совсем), езжу по трассам быстрее многих тут - штрафов нет. Руководствуюсь показаниями РД. Справедливости ради пистецовых камер (ну которых РД либо не видит, или видит, но когда уже поздно) у нас тут нет и по дороге в Крым, Москву, Иваново не попадались.
Extreme
А со есть такие кто не нарушает? hehe
Щас вот 160 ехал там где 90 огран, ничо норм, штрафов точно не будет Smile
Andrey163
Extreme писал(а):

А со есть такие кто не нарушает? hehe
Щас вот 160 ехал там где 90 огран, ничо норм, штрафов точно не будет Smile


Матиз сдует facepalm
Долбодятел
DAI писал(а):

езжу по трассам быстрее многих тут



63 ежиг опять гонщегом себя возомнил
CoolM
Al_Dimich писал(а):

Большинство камер яндекс забесплатно показывает. Например, на трассе Москва-Питер.



он половину показывает, на море ехал по яндекс-навигатору, так вот было время сравнить, маловато он знает, для того что бы топить на все бабки.
Alexandr008
DAI писал(а):

Определился с РД. Сигнатурный лучше.
1. Он игнорирует обманки и прочие пустышки.
2. Определяет каждый радар, проговаривая его голосом (мой мог называть в слух только стрелку и робота, остальные обзывал только диапазонами)
3. Определяет (проговаривает) в лицо или спину. Если в спину, то как только как его проехал, он еще раз предупреждает, что в спину, типо не разгоняйтесь пока.


У меня так же почти, после обновы прошивки. Правда на стационарных камерах.
Al_Dimich
CoolM писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Большинство камер яндекс забесплатно показывает. Например, на трассе Москва-Питер.



он половину показывает, на море ехал по яндекс-навигатору, так вот было время сравнить, маловато он знает, для того что бы топить на все бабки.

Знач я отстал от жизни. Либо у меня рамный стиль езды hehe
klimser
Rover_61reg писал(а):

klimser писал(а):

Ка диапазон у нас не используются,


крис-п в этом диапазоне работает


Странно, ни разу на крис п радар не реагировал в ка диапазоне, всегда срабатывает в к
Gloom
в КА диапазоне в рф ничего не работает
Rover_61reg
ссори мужики, попутал диапазоны Pardon
DAI
Вот так выглядит прокол шины на самой ранней его стадии - когда его визуально еще не видно, а он с-ка есть Smile
Gloom
Активировал таки DDS.
Или у тебя титаник?
DAI
Заменил дочери детское автокресло. Было Ренолюкс (Франция)0+,1 стало Рекаро Monza Nova Evo Seatfix (Германия)2-3. Выбрал Рекаро потому, что помимо-того, что оно безопасное (тесты ADAC - хорошо), делают его в Германии, детских кресел Рекаро больше не будет, Рекаро сворачивает их производство.
Сейчас уже проблематично выбрать тот или иной цвет (хотел красное), по остаткам было лишь черное.... Разброс цен от 13 до 19 т.р. за мою модель. Я брал под заказ удаленно в Детском мире за 14 100, сейчас уже 16 и нет в наличии. В Супермаркете детских кресел остатки по наличию 19 т.р.
Старое (свиду как новое, отхимчистил) законсервирую и сыну оставлю на вырост, ему уже 19. hehe
Пруфы:
http://recaro-russia.ru/news/stati/stiftung-warentest-i-adac-prisudili-avtokreslu-recaro-monza-nova-evo-otsenku-khorosho/
http://recaro-russia.ru/news/stati/recaro-child-safety-zakroet-biznes--deyatelnost-k-kontsu-iyulya-2018-g/
Старое

Новое



Оба два. В старом подголовник на макс вверх. В новом на макс вниз.
В старом ремни уже короткие были в верхней одежде, в новом используется взрослый ремень + изофикс.


Добавлено спустя 35 секунд:

Gloom писал(а):

Активировал таки DDS.
Или у тебя титаник?



Титаниум Smile
CoolM
AxL
DAI
Почему не изофикс кресло? Pardon
Почему на сёдлах авточехлы? Под экокожу facepalm
Gloom
AxL
зачем изофикс на группу 2-3?
DAI
AxL
Ты невнимателен изофикс присутствует.
чехлы были с машиной из экокожи не представляю как можно без них с маленьким ребенком
AxL
Gloom
Я бы даже не изофикс взял, а трификс.
DAI
Gloom писал(а):

AxL
зачем изофикс на группу 2-3?


Несмотря на то что якобы наличие или отсутствие isofix никак не влияет на безопасность по информации производителя кресел с ним с изофиксом тупо удобнее Когда ребёнка нет в кресле она не летает по салону....

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

AxL писал(а):

Gloom
Я бы даже не изофикс взял, а трификс.

Да вроде бы как его не бывает в группе 2-3
Gloom
изофикс рассчитан на нагрузку в 18кг, далее тупо бесполезен. единственный плюс, это пустое кресло не болтается
DAI
Gloom писал(а):

изофикс рассчитан на нагрузку в 18кг, далее тупо бесполезен. единственный плюс, это пустое кресло не болтается

+146
AxL
DAI
Вроде как бывает, у меня evenflo как раз от 15 кг вроде, с доп ремнём за спинкой дивана. Крепится на карабинах, сама идея антикивка кажется как будто бы логична supercool
DAI
Ещё хорошие по тестам сайбекс и britax Однако у них боковая поддержка с защитой просто никакая

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Конкорд еще шикарные Однако в тестах проводились
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы