Страница 22 из 53
DAI
alexandro70 писал(а):

DAI
Ты не в курсе,можно ли активировать звуковое подтверждение ,снятия постановки на охрану?Датчик объема в салоне есть,если открыть машину на охране,то справа за заднем сиденье включается сирена(ревун).начинает орать..


Не, честно говоря не в курсе.... Со временем планирую остановить сигналку с обратной связью, тогда и уточню.
Долбодятел
alexandro70 писал(а):

DAI
Ты не в курсе,можно ли активировать звуковое подтверждение ,снятия постановки на охрану?Датчик объема в салоне есть,если открыть машину на охране,то справа за заднем сиденье включается сирена(ревун).начинает орать..



нашел у кого спрашивать. этот человек даже диагностикой то пользоваться не умеет facepalm
alexandro70
Тема фордовская,сейчас катаю ФФ3,поэтому и спросил.
DAI
Не,это когда штатная сигнализация установлена.
Женя
alexandro70 писал(а):

Ты не в курсе,можно ли активировать звуковое подтверждение ,снятия постановки на охрану?


Программно нет. Только если колхозить. У них по американским законам нельзя, что б со звуком, поэтому там по поворотникам смотрят, по замкам слышно.
DAI
alexandro70 писал(а):

Тема фордовская,сейчас катаю ФФ3,поэтому и спросил.
DAI
Не,это когда штатная сигнализация установлена.


У меня установлена. Срабатывает по тригерам на открытие дверей.
alexandro70
Женя писал(а):

Программно нет. Только если колхозить. У них по американским законам нельзя, что б со звуком, поэтому там по поворотникам смотрят, по замкам слышно.


Это я знаю,почему так и скорей всего,по европейским законам.
У меня когда джетта была,Васей активировал звуковое подтверждение.
DAI писал(а):

У меня установлена. Срабатывает по тригерам на открытие дверей.


Ясно,буду штудировать интернет.
eugene-vaz
DAI
С покупкой Drinks or Beer
Долбодятел
даи срочно трать свои бесполезные бонусы на какую нибудь ненужную херню, а то медиа маркт скоро закрывают
DAI
eugene-vaz писал(а):

DAI
С покупкой Drinks or Beer


Спасибо Drinks or Beer

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

Долбодятел писал(а):

даи срочно трать свои бесполезные бонусы на какую нибудь ненужную херню, а то медиа маркт скоро закрывают

Уже потратил еще раз. Было 300 бонусов. Смотрю до 800 доначислии. Полез пырять на что их можно спустить. Наткнулся на акцию, ВР ТМ Мио в пол цены. Выбрал модель с жпс. Стоила 9 т.р. а по акции 3900. В итоге купил, Обновил вр. Живыми деньгами обошелся 3100 gpn

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=381621
Kirill111
Пздц, огромная, устаревшая лет на пять эбола на пол стекла на убогой присоске с разрешением 1080 за 3000... И пипл хавает,и ещё счастлив. facepalm
DAI
Долбодятел Изойди на г@$но в очередной раз!
Спустил 1200 баллов в Эльдорадо. Обновил компрессор. 60 литров проиводительность, сд подсветка, Чехол, набор переходников. Внимание, 3 года гарантии!!! Ценник 2300, с учетом бонусы баллов оплатил на кассе 1081 руб....

Добавлено спустя 27 минут 23 секунды:


DAI
Ленивец писал(а):

Дэу - это тема gpn

Если не авто...
maclein
Ему цена максимум тыща, но надо отдать должное маркетологам
Если лоx не берет товар знач надо ему его впарить
А для этого мы взвентим ценник в 2-3 раза, закинем лошарику удочку с наживкой в виде бонусов и он сам придет и купит то что ему не нужно (но при этом будет думать что нужно)
Kirill111
Ежик еще ожно г@$но купил и радуется

https://www.drive2.ru/l/8098443/ pst facepalm
BlackCorsair
Цитата:

Лучше бы вы взяли старинную фирму!
Мы взяли дерьмо отчего и почему?


ROFL
SUNshineNT
maclein писал(а):

Ему цена максимум тыща, но надо отдать должное маркетологам
Если лоx не берет товар знач надо ему его впарить
А для этого мы взвентим ценник в 2-3 раза, закинем лошарику удочку с наживкой в виде бонусов и он сам придет и купит то что ему не нужно (но при этом будет думать что нужно)


Я как-то в мвидео при покупке выиграл купон на 10 тыр. при оплате очередной покупки. Вот только использовать его можно на 50% от стоимости. Часа полтора потратил на сайте мвидео, придумывая, чтобы купить ненужного facepalm
Отдал в итоге знакомым, которые холодильник брали
Долбодятел
а не было бы бонусов, не было бы соблазна потратить тыщу рублей на никому ненужное г@$но
Victkh
А чем плох стандартный airman hawk ? Он еще как ОЕМ идет во многие бренды, где штатный компрессор положен. У меня такой уже 10 лет работает.
Victkh
Ленивец писал(а):

Victkh писал(а):

А чем плох стандартный airman hawk ? Он еще как ОЕМ идет во многие бренды, где штатный компрессор положен. У меня такой уже 10 лет работает.


Его за бонусы не купишь Pardon


Да я думаю он также везде продается
Посмотрел, 3500 со скидкой, на 1200 дороже. Не, ну если ДАИ нравится г#$@ом пользоваться, я не против pst
Эту хрень еще же засунуть куда-то надо, судя по фото коробки он немаленький.
DAI
Хм, надо бы в деле действительно проверить. В лагуне похожий, но по проиводительность всего 30 литров. Качает отлично. Подумал, что этот намного лучше будет, ибо цилиндр раза в 2 больше. Завтра проверю и отпишусь. Если действительно г@$но, сдам обратно.

Добавлено спустя 24 секунды:

По размерам маленький.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Kirill111
Иплан, у меня кстати не такой компрессор, как по твоей ссылке.
-alex-
Беркут надо брать.
У мну Р20 - приороколёсо за десяток секунд накачивает.
Обуенный аппарат. Good
DAI
Kirill111 писал(а):

Ежик еще ожно г@$но купил и радуется

https://www.drive2.ru/l/8098443/ pst facepalm

Мутак, вот про мой компрессор supercool
https://youtu.be/eDtzvHV4Dec
BlackCorsair
DAI писал(а):


Kirill111
Иплан, .


ROFL
maclein
"Видео с ютуба где патлатый чувак вещает про г@$но"
DAI
maclein писал(а):

"Видео с ютуба где патлатый чувак вещает про г@$но"


А мутак, который кидает ссылку на другого не менее такого же мутака как он с высером на ДРУГОЙ компрессор? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы