Страница 23 из 53
maclein
DAI
Тя видно в выгребной яме воспитывали, раз всех обзываешь без дела facepalm при этом не осознав об чем речь идет

Стыдно должно быть
DAI
maclein
Высер был не о моем компрессоре. Расчет был, что местные хомячки схавают. И они схавали. Ну не мутачье?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Я привел ссылку на МОЙ компрессор, тесты которого опровергают кирюшкин высер.
Kirill111
Знатно бомбануло 63
Victkh
DAI писал(а):

По размерам маленький.


Посмотрел видео. Большой! Smile
DAI
Victkh писал(а):

DAI писал(а):

По размерам маленький.


Посмотрел видео. Большой! Smile

Pardon
DAI
Зимой в Мерседесе сдохла камера заднего вида, прослужившая в агрессивной среде порядка 2 лет. Заказал на али новую, но с зимы так и не поменял по причине лени и отсутствия времени. А теперь решил поставить камеру на фокуса, только не стороны улицы, а под заднее стекло в помощь парктроникам и по большей части для увеличения общей обзорности в целях обеспечения большей безопасности при маневрах задним ходом.
Вот за полтора месяца, только сегодня по времени, победив лень осилил монтаж камеры и части проводки. Осталось запитать камеру, кирнуть проводку к зеркалу и запитать зеркало.
Начало положено, дальше будет не так лениво.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:


Виктор-Вишня
Бестолковое расположение камеры.... в неё видимость хуже чем в салонное зеркало
Долбодятел
колхоз. а зная рукожопость ежика, еще и прикручена наверняка прямо к пластику черными саморезами facepalm
Extreme
А чо штатную камеру на али за косарь нельзя было взять? facepalm
Kirill111
Опять йожиг лоханулся? 63
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

Бестолковое расположение камеры.... в неё видимость хуже чем в салонное зеркало



Война план покажет. Будет совсем керова видно, перенесу под козырек заднего номера. Но там камеры долго не живут.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Ленивец писал(а):

И толку от этой камеры? pst


Вы либо тупые совсем, либо долпойопы....
Толк в том, что ты видишь ВСЕ когда едешь задним ходом. Указанное обстоятельства практически исключает наезд на препятствие, в том числе пешеходов, в том числе к примеру ребенка из-за низкого роста которого ты его в зеркало тупо не увидишь....

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Extreme писал(а):

А чо штатную камеру на али за косарь нельзя было взять? facepalm


Штатную вместо стоковой ручки открывания багажника, замком открывания багажника, со встроенным фонарем подсветки заднего номера? У меня это единый модуль. Да н...й оно надо....

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Долбодятел писал(а):

наверняка прямо к пластику черными саморезами facepalm


Не, предвидя твой высер временно приклеил ее на 2-х сторонний скотч. Если обзорность будет хорошая, то непременно прикручу саморезами, а фото сабжа тебе дебилу в личку буду высылать каждый день
BlackCorsair
почему все так нападают на ДАИ?
Extreme
DAI
Штатная должна быть вместо одного из фонарей подсветки номера, и на ней тоже есть подсветка номера
Виктор-Вишня
DAI
У нас конторской октавии уже 5 лет - камера работает( с учетом того что в спб солью сыпят каждую зиму дороги и прочей химией поливают) просто камера наверное нормальная, а не залупа из старого телефона спаянная
Extreme
Щас глянул оно единым модулем и идёт, цена полторашка, отличная видимость и никакого колхоза, и ставится за 5 минут Pardon
Kirill111
Extreme писал(а):

Щас глянул оно единым модулем и идёт, цена полторашка, отличная видимость и никакого колхоза, и ставится за 5 минут Pardon

Так у него как я понял нет штатной камеры, он колхозит какое-то г@$но с али с кетайским же зеркалом заднего вида с встроенным экранчиком facepalm
Долбодятел
DAI писал(а):

Не, предвидя твой высер временно приклеил ее на 2-х сторонний скотч.



да ничего ты не предвидел, не придумывай. видимо руки просто сегодня трясутся после перепоя, саморез не закрутить, пришлось на скотч клеить 63

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

BlackCorsair писал(а):

почему все так нападают на ДАИ?


это ДАИ агрится на всех, а выглядит это очень забавно, поэтому иногда люди развлекаются поджигая ему пукан Pardon
Gloom
DAI писал(а):

Будет совсем керова видно, перенесу под козырек заднего номера. Но там камеры долго не живут.


яхз, 7 лет как то живет Pardon
maclein
Kirill111 писал(а):

Extreme писал(а):

Щас глянул оно единым модулем и идёт, цена полторашка, отличная видимость и никакого колхоза, и ставится за 5 минут Pardon

Так у него как я понял нет штатной камеры, он колхозит какое-то г@$но с али с кетайским же зеркалом заднего вида с встроенным экранчиком facepalm


Ставил другу такую тему на ситрон джампер, но там это была жизненная необходимость, ну и экран там был 8 дюймов.

А вот камера здорового человека
wild82
Моей камере 10 лет gpn
DAI
BlackCorsair писал(а):

почему все так нападают на ДАИ?


Потому, что мстят за регулярно их куесосиние..... hehe

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Kirill111 писал(а):

Extreme писал(а):

Щас глянул оно единым модулем и идёт, цена полторашка, отличная видимость и никакого колхоза, и ставится за 5 минут Pardon

Так у него как я понял нет штатной камеры, он колхозит какое-то г@$но с али с кетайским же зеркалом заднего вида с встроенным экранчиком facepalm



Скажем так экранчик есть в торпеде способный показывать изображение с камеры, однако как это реализуется не интересовался.
ak75
Ленивец писал(а):

писюнов пачку ты там увидишь.
Ты в ней увидишь то же самое, что и в зеркале, не понимая, сколько осталось реального расстояния до бампера, а не "относительного" по картинке...

Скрины с монитора камеры прояснили бы ситуацию.
DAI
Ленивец писал(а):

DAI писал(а):

Толк в том, что ты видишь ВСЕ когда едешь задним ходом.


писюнов пачку ты там увидишь.
Ты в ней увидишь то же самое, что и в зеркале, не понимая, сколько осталось реального расстояния до бампера, а не "относительного" по картинке. Абсолютно то же самое, что и в зеркале.
Камера нужна, чтобы видеть фактическое расстояние от бампера до препятствия, тогда она имеет смысл и реально помогает.
А то что ты сделал - бесполезно от слова совсем lol1


Давай так, я все подключу и по результатам отпишусь. Если будет УГ, я забью на сабже, и напишу тут, что да, ты был прав! Но если будет все видно, а не ту куету которую ты мне написал, я тебя зачмырю просто указанными фактами подтвержденными фото-видео hehe
DAI
Ленивец писал(а):


а бывают тупые долпойопы? ROFL


В этой ветке да. hehe Причем, что было раньше - они были такими и как следствие купили БМВ или автомобиль БМВ их сделал таковыми вопрос открытый....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ленивец писал(а):


может пошлем друг друга набуй и всё? pst


Не, ты нормальный чувак, это всегда успеем. hehe Давай подождем как все подключу. Со свободным временем засада, потерпи немного.
DAI
Ленивец писал(а):

DAI
а ты себя к кому относишь с наклейкой "спасибо деду..."?


Фу, не надо грязи! Я такую никогда не наклеил бы "спасибо деду" nea

Последний раз редактировалось: DAI (01 Июня 2018 14:30), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы