Страница 38 из 53
DAI
И предыстории ты не знаешь. Эта бехачка с 120 начала типо сваливать от меня. У вас ипанутых БМВ-водов натура такая - усрусь но не покорюсь!
Это я про никуда не сещащию беху. Не бывает некуда не спешащих бех, ибо внутри ипанат навроди тебя или кирюшки.
Долбодятел
Turner писал(а):

Долбодятел писал(а):

он же целую вечность эти 15 километров со 165 до 180 набирает



Че там у тебя, 320d? Она так не сможет имхо, ну или что то похожее будет.



63 самому то не смешно?
DAI
Долбодятел писал(а):

ну так если он запаздывает значит и в начале не 165 а 170-172 63 все те же 15кмч


Сразу видно, что у тебя ЖПС нет. Когда едешь более менее равномерно, ЖПС корректно показывает скорость. Но если резко тормозишь или ускоряешься, скорость изменяется по ЖПС не сразу, а через 1-2 секунды.
Либо ты дебил, что не в состоянии это понять.
Долбодятел
DAI писал(а):

И предыстории ты не знаешь. Эта бехачка с 120 начала типо сваливать от меня. У вас ипанутых БМВ-водов натура такая - усрусь но не покорюсь!
Это я про никуда не сещащию беху. Не бывает некуда не спешащих бех, ибо внутри ипанат навроди тебя или кирюшки.



из видео очевидно что усрусь но не покорюсь это как раз про тебя 63
DAI
Долбодятел писал(а):

DAI писал(а):

И предыстории ты не знаешь. Эта бехачка с 120 начала типо сваливать от меня. У вас ипанутых БМВ-водов натура такая - усрусь но не покорюсь!
Это я про никуда не сещащию беху. Не бывает некуда не спешащих бех, ибо внутри ипанат навроди тебя или кирюшки.



из видео очевидно что усрусь но не покорюсь это как раз про тебя 63


Для вас (тебя и кирюшки) - форумных ипанашек старался, дабы вас бомбануло, а мне приход был. hehe
DAI


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ленивец
Че там у тебя все масло со стен и ипальника стекло то? hehe
Alexandr008
DAI писал(а):

БМВ неедущее г@$но...


pst facepalm
Я думал ТС по серьезней. А оно вот что hehe
SUNshineNT
Долбодятел писал(а):

он же целую вечность эти 15 километров со 165 до 180 набирает


Вообще еле-еле и с диким надрывом facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Неотрегуированные фары с голубыми лампочками тоже доставляют

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Alexandr008 писал(а):

DAI писал(а):

БМВ неедущее г@$но...


pst facepalm
Я думал ТС по серьезней. А оно вот что hehe


Децкей сад facepalm
Водила в пятерке небось и не знал, что аффтар гонке устроил 63 ну ладно, из последних сил опередил бмв, зачем это все на форум то тащить? 63
Alexandr008
SUNshineNT писал(а):

Водила в пятерке небось и не знал, что аффтар гонке устроил ну ладно, из последних сил опередил бмв


Он писал выше, что бумер со 120 от него убегал.
SUNshineNT
Alexandr008 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Водила в пятерке небось и не знал, что аффтар гонке устроил ну ладно, из последних сил опередил бмв


Он писал выше, что бумер со 120 от него убегал.


Если бмв едет чуть быстрее тебя - это отличный повод вынуть из овощного чпокуса всю душу Good
Alexandr008
У тс ненависть к бмв hehe
Kirill111
В очередной раз лажанулся еж, ну ему это привычно. 63

Так почему фары голубые? Гей ксенон?
DAI
Свет на фокусе с галогеновой отпиской г@$но полное. Прежним хозяином поставлены Н7 в ближний с голубыми колбами, что бы свет был на выходе белым. Поэтому оно малость синий оттенок все равно имеет. В туманках был обычный галоген. Света не было вообще. Заменил туманки на новые и воткнул на них ЛЭД лампы (Н11) свет сразу же появился. Не филипс конечно, но и не дешманские. свет чисто белый. Правую туманку надо поднимать - под нос светит - поэтому на фото/видео небольшое пятно.

Туманки использую днем и в качестве доп света ночь, ибо головной свет Н4 не светит в принципе.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Alexandr008 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Водила в пятерке небось и не знал, что аффтар гонке устроил ну ладно, из последних сил опередил бмв


Он писал выше, что бумер со 120 от него убегал.


Если бмв едет чуть быстрее тебя - это отличный повод вынуть из овощного чпокуса всю душу Good



Да ты просто долпойоп
Коллега, вы мягко говоря не правы. 2.0 150 сил для авто фокус класса, да еще и на 6 ст. роботе (считай механика по КПД) это не совсем как бы овощ. Ты на своем уставшем от жизни саапе попробуй как ускорься со 165, и нам покажи как оно будет разгоняется.

Добавлено спустя 50 секунд:

Alexandr008 писал(а):

У тс ненависть к бмв hehe


У меня ненависть к форумным дебилам типо кирюшки и долбодятла. bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Alexandr008 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Водила в пятерке небось и не знал, что аффтар гонке устроил ну ладно, из последних сил опередил бмв


Он писал выше, что бумер со 120 от него убегал.


+146. Это вся суть практически любого БМВ вода на дороге.
Alexandr008
DAI писал(а):

Это вся суть практически любого БМВ вода на дороге.


А ну буй его догонять? Pardon
Kirill111
На видео видно что бэхачка спокойно едет в правом ряду, никому не мешает bboyan

Еж стабилен, на всех своих машинах делает гейский свет, чтобы слепить встречку. Китайские диоды в ПТФ, синие колбы ламп. pst facepalm
DAI
Alexandr008 писал(а):

DAI писал(а):

Это вся суть практически любого БМВ вода на дороге.


А ну буй его догонять? Pardon


Да ехал нормально, 120-130 начал нагонять это БМВ, он завидя, что БМВ кто-то догоняет начал явно уепывать. Настроение было хорошее - дай думаю накажу и за одно видосиком потом потроллю форумных дебилов hehe
Alexandr008
Во делать не буй hehe
DAI
Kirill111 писал(а):

На видео видно что бэхачка спокойно едет в правом ряду, никому не мешает bboyan


Ты пистпол, это маленький кусочек с опережением. Заливать все видео как он уепывал со 120 не стал.
А так да. Не мешает никому. Выш брат обычно с левого ряда высокомерно не съезжает. Этот наверное недавно пересел на БМВ, до конца подонком не стал еще hehe
Зато ты, БМВ продал - а как был уепаном, так им и остался.... facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Во делать не буй hehe



Да я же не каждый день так делаю, так совпало.
Долбодятел
частенько доставляют персонажи на кредитопомойках которые пытаются что то доказать. идешь спокойно себе 150 в левом ряду, сзади усираясь и моргая тебя догоняет чмо на солярисе или фокусе типа пропусти facepalm забавно наблюдать как он превращается в точку когда чуть надавишь на газ до 200. второй раз догоняя почему то уже не моргает 63
SUNshineNT
DAI писал(а):

2.0 150 сил для авто фокус класса, да еще и на 6 ст. роботе (считай механика по КПД) это не совсем как бы овощ


pst
DAI писал(а):

Ты на своем уставшем от жизни саапе попробуй как ускорься со 165, и нам покажи как оно будет разгоняется


Делать мне нехъ больше 63 видосы и фотографии по первому же запросу - это к рамному
DAI
Долбодятел писал(а):

частенько доставляют персонажи на кредитопомойках которые пытаются что то доказать. идешь спокойно себе 150 в левом ряду, сзади усираясь и моргая тебя догоняет чмо на солярисе или фокусе типа пропусти facepalm забавно наблюдать как он превращается в точку когда чуть надавишь на газ до 200. второй раз догоняя почему то уже не моргает 63


Мой случай как раз наоборот.... БМВ больше 160 не поехало. Либо мотор овощной (как у тебя), либо очко у твоего коллеги по конюшне жим-жим. hehe
Да и кого ты там со своими сраными 2 литрами в точку наказываешь? facepalm
Долбодятел
таких как ты и наказываю. которым нужно 10 секунд чтоб на 20кмч разогнать свою чахотку hehe
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

идешь спокойно себе 150 в левом ряду, сзади усираясь и моргая тебя догоняет чмо на солярисе или фокусе типа пропусти


Чмо обычно, тот кому моргают, когда он в левом ряду Pardon
DAI
Долбодятел писал(а):

таких как ты и наказываю. которым нужно 10 секунд чтоб на 20кмч разогнать свою чахотку hehe


Ну, а что ты хотел от 2 литров на скорости 160?

Думаешь у тебя намного лучше?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Долбодятел писал(а):

идешь спокойно себе 150 в левом ряду, сзади усираясь и моргая тебя догоняет чмо на солярисе или фокусе типа пропусти


Чмо обычно, тот кому моргают, когда он в левом ряду Pardon



Как правело всегда. А если в левом ряду еще и БМВ - 146%
Alexandr008
Ну а так вообще по буй. Я и в правом спокойно еду 150.
Левым рядом головного мозга не страдаю. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы