Страница 1 из 2
JENICH
https://youtu.be/ZhCNjHSG9mY . Посмотрите, вообще смешно рассказывает. Вроде парень не дурак и руки на месте. А в сорокалетние дрочеры наметился . В голове ребячество , да плюс друзья напугали с коллегой насчёт разведенок. Кому такой теленок нужен? Хз. supercool
ZapFan
Всё правильно он говорит.
Цифра
Да вроде все по делу говорит.
Ромег 2.0
видео не сморел но по фото типичный рассеянец под 40 - отвратителен по сути bboyan
kolhoznik
чёт на ЛОЛе в последнее время одни пиздострад@ния facepalm
-alex-
kolhoznik писал(а):

чёт на ЛОЛе в последнее время одни пиздострад@ния


Превращается потихоньку в филиал вумен.ру.
Серго К.
Ромег 2.0 писал(а):

видео не сморел но по фото типичный рассеянец под 40 - отвратителен по сути bboyan



Может типичный лоловец? 63
Pavlick
Жениться без цели в самое ближайшее время заводить общих детей это бред,
причем бред даже в молодом возрасте до 30, про старший и не говорю,
это вообще полный маразм.
hakim11
вообще не вижу смысла жениться
Limon
Artem22 писал(а):

hakim11 писал(а):

вообще не вижу смысла жениться

+10 supercool


Я думаю под словом жениться вы подразумеваете штамп в паспорте?
Постоянная баба это конечно не плохо. А вот от штампа одни минусы
Цыска
Artem22 писал(а):

Limon писал(а):

Artem22 писал(а):

hakim11 писал(а):

вообще не вижу смысла жениться

+10 supercool


Я думаю под словом жениться вы подразумеваете штамп в паспорте?
Постоянная баба это конечно не плохо. А вот от штампа одни минусы

штамп в паспорте это развод



Развод- это два штампа в паспорте
Limon
Artem22 писал(а):

Limon писал(а):

Artem22 писал(а):

hakim11 писал(а):

вообще не вижу смысла жениться

+10 supercool


Я думаю под словом жениться вы подразумеваете штамп в паспорте?
Постоянная баба это конечно не плохо. А вот от штампа одни минусы

штамп в паспорте это развод


развод лоха hehe
Цыска
посмотрела видео, улыбнуло

про мудрость...женщина должна....А мужчина не должен быть мудрым?! он что теленок по-жизни? сначала мама должна воспитать (быть мудрой), потом жена - вся такая мудрая с мужем, алё! сам-то себя не взращивает мужчина, где момент становления личности тогда?!

Добавлено спустя 1 минуту:

Artem22 писал(а):

уважаемая а Вы с вайпером не желаете встретиться он Вам покажет все достопремичательности столицы деревень



город небольшой, так что пересечемся так или иначе.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

единственно ценное зерно видео - это любому человеку нужно чётко знать и понимать, что он хочет в жизни, как он это хочет, вообще какие цели и принципы у него.
Limon
Цыска писал(а):

про мудрость...женщина должна....А мужчина не должен быть мудрым?! он что теленок по-жизни? сначала мама должна воспитать (быть мудрой), потом жена - вся такая мудрая с мужем, алё! сам-то себя не взращивает мужчина, где момент становления личности тогда?!


"сучка не захочет - кобель не вскочит" поговорка которая говорит о том что баба выбирает мужика.
Баба должна выбрать нормального мужика. Если баба нормальная, адекватная и мудрая то она сделает правильный выбор и те вопросы которые ты сейчас задаешь сразу же отпадают.

Если мужик дурак и теленок, нафига вы таких выбираете? Выбор мужика это полностью женский вопрос. И спрос с ответственностью за выбор так же падает на женщину.
STAS152005
Limon
Секс вообще не является ЧУВСТВОМ. Это потребность организма..Как еда,воздух,вода....
Ты можешь тра..ть любую красивую и не очень бабу просто из-за возникшего желания...
Но вот создать какие-то длительные отношения сней не всегда получится...
Pardon ...

И выбирают оба партнера...Ты тоже делаешь свой выбор. Тут улица двухстороняя...
JENICH
Цыска правильно написала. Человек тюфяк в видео, плюс дружки напугали . Думаю что даже неразвеленка без ребенка на такого неклюнет , ну только если приезжая из за жилья. Но дело не в этом, сколько ещё таких запуганныхи неопределенных по разным причинам. Pardon типичный соролетний др...р.

Последний раз редактировалось: JENICH (04 Апреля 2018 11:31), всего редактировалось 1 раз
Limon
STAS152005 писал(а):

И выбирают оба партнера...Ты тоже делаешь свой выбор. Тут улица двухстороняя...


Выбирают оба, это да. Только мужик выбирает из тех баб которые выбрали его. Чем ты успешнее тем богаче выбор

На улице не давно видел как самка голубя сама под самца лезла. Меня это так удивило что я даже остановился понаблюдать. Обычно вижу голуби самцы такие нафуфыренные пытаются добиться расположения у самки, но самка его сторонится. Ни разу не видел успешного подката когда голубь-самец сам проявлял инициативу. Думаю что примерно тоже самое и у людей.
STAS152005
Limon писал(а):


Выбирают оба, это да. Только мужик выбирает из тех баб которые выбрали его.


Ну....Срастается там где ВЗАИМНЫЙ интерес...Хотя в литературе есть тема как мужик добивается другой бабы...

Хотя с точки зрения психологии можно прочесть лекцию про Дуала и 16 психотипов...Там тоже много чего интересного есть в тему выбора...И как найти...

С точки зрения экономики. Богатые ищут богатых..Ни кто бедняков тащить по жизни не нанимался. Pardon

Я сейчас очень четко вижу как молодежь..новое поколение это делает.
Мальчиков уже со старших классов "пасут"...Вплоть до того что мальчик школу меняет, и его девочка тоже!....

Ибо МАЛЬЧИК ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ОЧЕНЬ!

И ищут уже не абы что и кого..А чтоб с работой и деньгами...Чтоб здоровье было и т.д... Очень серьезный подход. supercool
Цыска
Artem22 писал(а):

шо вы как маленькие facepalm женщинам нужны с мужика ресурсы, и любая будет играть любую роль такую шобы это получать, наивные хомячки будут думать шо их любят facepalm supercool



да ресурсы-то нужны детям. Женщина смотрит обеспечит ли детей мужчина, ибо изначально женщина сидит на хозяйстве всё время беременная, рожает, ухаживает за домом и детьми, а мужчина охотится - дабы кормить семью.

"любая будет играть любую роль такую шобы это получать" - играет та, которая заработать не может, а может играть, так что не любая играет.
Цифра
STAS152005
Ерунду какую-то пишешь. Чтобы понять перспективный или нет, это надо лет до 30 ждать как минимум. Хрен угадаешь. Вон Перец, был бедный летёха, а стал важным чиновником, с з/пл в 450к, думаешь можно это просчитать в 20 лет? Хочешь быть женой генерала - выходи замуж за лейтенанта.
Ромег 2.0
Цифра писал(а):

з/пл в 450к




pst откуда в ольгино пригожинском такие ЗП? pst
STAS152005
Цифра писал(а):

Ерунду какую-то пишешь. Чтобы понять перспективный или нет, это надо лет до 30 ждать как минимум. Хрен угадаешь. Вон Перец, был бедный летёха, а стал важным чиновником, с з/пл в 450к, думаешь можно это просчитать в 20 лет? Хочешь быть женой генерала - выходи замуж за лейтенанта.


Ну Перец как и я...Поступал в Военный ВУЗ еще в СССР. А там были несколько иные расклады.
У нас так и вообще...В Ярославле наше училище считалось чем-то типа МГИМО со ВГИКОМ. Так что вниманием мы изначально не были обделены...

А сейчас молодежь смотрит на родителей.На образование партнера... Это играет важную роль...
Цыска писал(а):

Женщина смотрит обеспечит ли детей мужчина, ибо изначально женщина сидит на хозяйстве всё время беременная, рожает, ухаживает за домом и детьми, а мужчина охотится - дабы кормить семью.


Давным-давно..так было. Сейчас женщины могут зарабатывать и больше мужчины....Гораздо больше. supercool
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

Ну Перец как и я



ну какбэ на одной улице оптиков работаете pst
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Limon
Секс вообще не является ЧУВСТВОМ. Это потребность организма..Как еда,воздух,вода....
Ты можешь тра..ть любую красивую и не очень бабу просто из-за возникшего желания...
Но вот создать какие-то длительные отношения сней не всегда получится...
Pardon ...

И выбирают оба партнера...Ты тоже делаешь свой выбор. Тут улица двухстороняя...



Все верно, выбирают оба. Девушки ищут умного, красивого, здорового мужика, а мужики потрясающею красатку, умную и добрую.
Но если не получается, то планку приходится снижать .
ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОНА НЕ ОПУСТИТСЯ ДО СВОЕГО УРОВНЯ.
После этого образуется пара.
Поэтому когда мужик/баба хают свою вторую половину, то скорее всего так и есть, половинка так себе, а то и вообще полное гогно... но и вторая половинка ТАКАЯ же.
В общем, хотите хорошую половинку - начните с работы над собой.
Не хотите работать над собой - берите своего уровня.
По другому не будет.
Те что лучше вас - вам не достанутся, те что хуже - сами не возьмете.
Ромег 2.0
Алексей 123 писал(а):

Все верно, выбирают оба. Девушки ищут умного, красивого, здорового мужика, а мужики потрясающею красатку, умную и добрую.

Но если не получается, то планку приходится снижать .

ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОНА НЕ ОПУСТИТСЯ ДО СВОЕГО УРОВНЯ.

После этого образуется пара.

Поэтому когда мужик/баба хают свою вторую половину, то скорее всего так и есть, половинка так себе, а то и вообще полное гогно... но и вторая половинка ТАКАЯ же.

В общем, хотите хорошую половинку - начните с работы над собой.

Не хотите работать над собой - берите своего уровня.

По другому не будет.

Те что лучше вас - вам не достанутся, те что хуже - сами не возьмете.




тут грубая ошибка, т.е. примерная тождественность мужика и бабы в союзе, а это далеко не так всегда Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы