Переобулись? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 23:01
Кабанидзе
ну это да, как никак Первомай скоро, открытие сезона, я как сезон открываю - деньги как в трубу летят facepalm
а так да, зарплата маленькая у меня, во многом себя ограничиваю(((

#27:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 23:10
antipinoman
Цитата:

помимо переобувки еще поменять надо кости и втулки стаба, кароче на полдня эпидерсия ну и на десятку пива.
почему буду менять сам?



Ну ты это самое! Drinks or Beer

А мне тяги поменять надо, и прикол в том, что гайки тяг в лонжеронах спрятаны, в нишах. Там физически ничем не дотянешься, и скорее всего рейку откручивать надо, чтобы сместить и появился доступ к гайкам тяг. Такой треш предстоит facepalm

#28:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 23:16
rover
дык, у меня втулки тоже не просто меняются, подрамник надо будет скрутать facepalm
но там вроде есть разночтения, кто говорит надо сымать, кто говорит так можно если есть инстрУмент, а он у меня конечно же есть Smile
вощем будем ковыряться, по теплу да под пивко - ууух dns4

#29:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 06:26
antipinoman писал(а):

Кабанидзе
nea
уж скока скока но два рубля у меня есть, честно Smile могу даже сфотать Smile
но тратить не буду, одно дело сходразвал там какой нить, или мотор колоть, и другое дело сраная ходовка Smile
я, епт, в 90-х, классику как акм раскидывал, потом пп жиги чинил, всё кроме сцепы, сходразвала и мотора, так что мне по кайфу



а я наоборот не люблю лезть именно в подвеску, там все закисшее обычно hehe . Последний раз пытался лет 6ть назад шаровые на 99й поменять. Сьемника конечно нет, а как на видео в тырнете не получилось hehe . поехал в сервис.

#30:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 06:46
antipinoman писал(а):

на дачу приеду, выпью, покурю, и попёр
романтика!


а где тут время для ремонта лачетти?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

rover писал(а):

Ну ты это самое!


куяя..ровер выказал уважуху А.П., не то что очкастому АРТу ботанического вида, у которого мысле токмо о кампутерах

#31:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 08:49
rover писал(а):

OLGERT писал(а):

Ленивец писал(а):

Люрр писал(а):

Че?


баклажан тебе в очё


Вот читаю я вас ребята, сердце радуется. pst



Опять забытые зубиловоды привалили на форум. А ну те мы по истории твоих сообщений пошарим, когда ты уснул и проснулся Wink

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Ахха, предожили бмв - перерыв год.
Ойфон 7 - перерыв в год


Лечился? pst


Типа того. Отдыхаю периодически от лола. Smile Залечиваю психологические травмы от общения. hehe

#32:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 09:40
Глянул на летние колеса и решил что надо себе на ДР подарить новые покрышки с Еуропы.Ну и взял Goodyear Performance Grip .Исчо не перебувался т.к не отколотил гараж от льда.До летних колес где надо перекинуть покрышки надо раздолбать слой льда в 10 сантиметров.Не хочу
спину насиловать- само стает до вых. supercool Smile Ветру бы тогда побыстрее и без потопов стаяло. supercool

#33:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 09:55
купил как две недели назад новую резину и на диски нацепил. стоят ждут 15 го апреля примерно. ибо во дворах снега полно, пусть растает
#34:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 11:05
переоделся и жена тоже переоделась и ребенка переодели. чистый четверг ведь supercool
#35:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 12:27
kotmu писал(а):

Я на майские.
Руку сломал.
Подожду когда кости срастутся



Так трочил на фотки ИнныЛ? hehe

#36:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 12:34
в наччале мая буду.ибо в 6 утра до майских ледок
#37:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 13:08
В конце апреля - в начале мая, у нас тут еще жопка, все в снегу
#38:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 13:14
Переебулся. За час, не спеша, перекинул колесья. В горку по льду еле тронулся.
hehe

Кабанидзе писал(а):



а чего честно не признаться, что у большинства половцев просто нет денег на переобувку, у большинства и машин нормальных нет...
Так мы зажиточно живем.


До завтрашней зарплаты наскребётся от силы пятихатка. Ещё и комуналка не плочена. 63

#39:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 13:24
Victkh писал(а):

В конце апреля - в начале мая, у нас тут еще жопка, все в снегу



Да какая жопка, растаяло всё Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

А вот денег на переобувку и вправду нет. Буду переставлять колеса сам gpn

#40:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 13:58
Завсегда сам переставляю.. Не потому что денег нет, а потому что больше наипешься те колеса туда-сюда таскать и в шиномонтажке полдня торчать в очереди.. facepalm Даже гайковерт электрический себе купил по этому поводу. hehe
#41:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 14:02
Позавчера ехал, вроде +3*С, в тень жилого массива заехал, газу даю, а машина вжжжж и антибуксом душит, торможу и правда лед на дороге. Pardon

Так что рано еще, в мае переоденемся.

#42:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 14:05
Лежандр писал(а):

Завсегда сам переставляю.. Не потому что денег нет, а потому что больше наипешься те колеса туда-сюда таскать и в шиномонтажке полдня торчать в очереди.. facepalm Даже гайковерт электрический себе купил по этому поводу. hehe


Гайковёрт это уже барство. pst

#43:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 14:26
Серый110 писал(а):

Лежандр писал(а):

Завсегда сам переставляю.. Не потому что денег нет, а потому что больше наипешься те колеса туда-сюда таскать и в шиномонтажке полдня торчать в очереди.. facepalm Даже гайковерт электрический себе купил по этому поводу. hehe


Гайковёрт это уже барство. pst


нафиг гайковерт, трубы метровой достаточно.

#44:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 14:34
Andrey163 писал(а):

нафиг гайковерт, трубы метровой достаточно.



Долпоепы, любой закисший болт прекрасно откручивается после осаждения резьбы ударом тяжелого молотка в в его торец.

А вот гайки метровой трубой откручивать чревато покупкой новой шпильки или даже ступицы. Нормальные пацаны конус болта/гайки смазывают при каждом снятии колеса, чтоб легко снималось и одевалось без всяких труб и гайковертов.

#45:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 14:36
еще рано. 16 апреля съезжу на дачу гляну как там и что, потом приеду числа 18-19 переобуюсь, а то мож и попозжее бо зимняя уже все-на следующий год новую надо
#46:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 14:57
Серый110 писал(а):

Переебулся. За час, не спеша, перекинул колесья. В горку по льду еле тронулся.
hehe

Кабанидзе писал(а):



а чего честно не признаться, что у большинства половцев просто нет денег на переобувку, у большинства и машин нормальных нет...
Так мы зажиточно живем.


До завтрашней зарплаты наскребётся от силы пятихатка. Ещё и комуналка не плочена. 63



Серый, да ты просто олигарх!

#47:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 14:59
Серый110 писал(а):

Лежандр писал(а):

Завсегда сам переставляю.. Не потому что денег нет, а потому что больше наипешься те колеса туда-сюда таскать и в шиномонтажке полдня торчать в очереди.. facepalm Даже гайковерт электрический себе купил по этому поводу. hehe


Гайковёрт это уже барство. pst



Три косаря кетайский, окупается за две поездки на шиномонтаж, много - за три..И даж работает нормально - после того как я его перебрал и смазал.. hehe

#48:  Автор: SwirlОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 15:13
Кабанидзе писал(а):

Переобулись?



Конечно, почти лето ... Wink


#49:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 15:29
Кабанидзе писал(а):

Переобулись?


1. Бунша
2. ...
продолжение следует.... pst

#50:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 15:30
Кабанидзе писал(а):

Серый110 писал(а):

Переебулся. За час, не спеша, перекинул колесья. В горку по льду еле тронулся.
hehe

Кабанидзе писал(а):



а чего честно не признаться, что у большинства половцев просто нет денег на переобувку, у большинства и машин нормальных нет...
Так мы зажиточно живем.


До завтрашней зарплаты наскребётся от силы пятихатка. Ещё и комуналка не плочена. 63



Серый, да ты просто олигарх!


Сейчас пятихатку отдали. Да я богат как боженька! dns4




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU