Страница 15 из 23
Виктор-Вишня
-alex-
Да приоро-это вообще днищще! Не о приоро сейчас речь
-alex-
Так и ваген судя по всему днищще..
Насос керня, так оно ещё и гниёт... facepalm
Серго К.
Люрр писал(а):

Покупайте ваг! pst



Да!

Именно это и собираюсь сделать в ближайшее время время! Good
Люрр
Серго К. писал(а):

Люрр писал(а):

Покупайте ваг! pst



Да!

Именно это и собираюсь сделать в ближайшее время время! Good

Серго купи лучше Вольво! Ты выделишься из массы, и разрыв пуканов на лоле будет масштабнее
Виктор-Вишня
Да, еще пока там шарился по автосалону- посмотрел терамонт- как то не впечатлил он меня... Большой, неуклюжий какой-то( выглядит так) камер недоложили- вроде только задняя была( в кодияке недавно тесдрайв проходил- там и спереди в взади и сбоков камеры), учитывая габариты этого терамота- не помешали бы камеры спереди и с боков тоже..) - мож в другой комплектации камер больше? Эта комплектуха 3,7 стоила..., но зато сзади три изофикса на сидении!
После посмотрел в тубареге два изофикса всего!
Люрр
komarjopa писал(а):

Люрр писал(а):

Серго К. писал(а):

Люрр писал(а):

Покупайте ваг! pst



Да!

Именно это и собираюсь сделать в ближайшее время время! Good

Серго купи лучше Вольво! Ты выделишься из массы, и разрыв пуканов на лоле будет масштабнее

вольво для пенсов facepalm

жопакомара, а ваг тогда для кого? pst
Люрр
Калхозных
Art_16R
komarjopa писал(а):

с травматом?


Со смесителем и на велосипеде Wink
Olegan-TLT
Какая лучше, л200 митсу или Амарок? В не сильно крктой комплектухе. С ручкой даже.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Да и то и другое дубовое внутри для работяг.
Если уж для работы нужна тачка/ так дешевое че-нить надо, чтобы не жалко..
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
не ну нихрена себе дубовое. Л200 вполне нормальный, за 2.1 -2.2 который. Не особо и дубовый, и с телевизором, и обивочки приятные. Ручка только в нем. Амарок дешевый не смотрел.
Убивать такую машину не планируется. Но прицеп тягануть например, да в кузов накидать нормально.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Да дубовый и тот и другой( по крайней мере три года назад так было)
Люрр
У полумяна и колхозана будет разрыв очка, по форме напоминающий флаг Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии.
Olegan-TLT
Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT
Да дубовый и тот и другой( по крайней мере три года назад так было)


ну не знаю. По мне нормальный. Лакшери туареги конечно пртятней. Но и эти норм. Но повторюсь- амарока простого еще не видал. Который в салоне стоит, он 3,5 мульта стоит с самым мощным мотором. Колеса 16 зима и лето у меня есть получше чем родные у Амарока или л200. Шины вернее.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Какая лучше, л200 митсу или Амарок? В не сильно крктой комплектухе. С ручкой даже.

Лучше Тойота Хайлюкс gpn
Art_16R
Olegan-TLT писал(а):

Какая лучше, л200 митсу или Амарок?


Лучше патриота машины же нету?
значит патриот пикап/карго
Olegan-TLT
Конечно лучше Патриота нету. Учитывая,сколько он стоит (1,2 фарш пикап). Л200 на мульт дороже в средней комплектухе.
Art_16R
Olegan-TLT
карго около 700та стоит. можно 3 карго вместо ино взять gpn
SDRIVER
Art_16R писал(а):

Olegan-TLT
карго около 700та стоит. можно 3 карго вместо ино взять gpn

Самый большой минус Карго это бензиновый двигатель facepalm такие штуки должны быть дизельными
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

такие штуки должны быть дизельными


Кроильщикам жеш проще на газ бензиновый перевести.
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

SDRIVER писал(а):

такие штуки должны быть дизельными


Кроильщикам жеш проще на газ бензиновый перевести.

А заправок то ГАЗовых нету Pardon
А дизель везде можно найти
Да и ГАЗ это УГ facepalm
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

А заправок то ГАЗовых нету


Метановых? Маловато! Так и на пропане можно не плохо кроить. А пропана как конь найоп. У меня газончег один на пропане пашет, милое дело, затраты почти вдвое меньше , чем на бензине.
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Так и на пропане можно не плохо кроить. А пропана как конь найоп. У меня газончег один на пропане пашет, милое дело, затраты почти вдвое меньше , чем на бензине.


Тебе хорошо ,а вот у меня по близости пропановых заправок нет. Самая ближайшая 45 км. Туда заправляться каждый день не наездишься facepalm
Поэтому я газончики потихоньку на дизель перевожу
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Тебе хорошо ,а вот у меня по близости пропановых заправок нет. Самая ближайшая 45 км. Туда заправляться каждый день не наездишься facepalm
Поэтому я газончики потихоньку на дизель перевожу


Если у тебя много техники и в деревне у людей есть, то самое оно это купить газовозку - Зил и самому привозить и еще и барыжить почуть. У нас в поселке один так и делает, привезет тихо станет в промзоне и барыжит. Дела идут хорошо, баллоны то местным тоже негде заполнять. Тема Good Ты подумай. Drinks or Beer
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

SDRIVER писал(а):

Тебе хорошо ,а вот у меня по близости пропановых заправок нет. Самая ближайшая 45 км. Туда заправляться каждый день не наездишься facepalm
Поэтому я газончики потихоньку на дизель перевожу


Если у тебя много техники и в деревне у людей есть, то самое оно это купить газовозку - Зил и самому привозить и еще и барыжить почуть. У нас в поселке один так и делает, привезет тихо станет в промзоне и барыжит. Дела идут хорошо, баллоны то местным тоже негде заполнять. Тема Good Ты подумай. Drinks or Beer

У нас баллонов в селе нет. Газ магистральный. Я хотел было сушилку на пропан перевести и заодно как заправку сделать себе. Но решил тоже магистральный газ тянуть. Да и машин у меня на бензине почти не осталось. ЗИЛ один, и пара ГАЗ-53.
Так что потребителей на пропан нету
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы