Страница 16 из 23
Olegan-TLT
Патрик на газу это самый недорогой и практичный вариант. Это много проще дизелей. В конце концов весь мотор на Патрика в сборе около 200 тыс рублей стоит. О чем вообще речь? Везде где я езжу, куча и тьма пропановых заправок. Если где-то в отдаленном колхозе нету - ну так их проблема. Я в таком колхозе не живу.

Просто это разные деньги. Патрик за единичку и Л200 за двушку. За двушку Л200 кстати с суперселектом. То есть уже не парт тайм. И блока заднего моста даже есть.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Если где-то в отдаленном колхозе нету - ну так их проблема. Я в таком колхозе не живу.


А ты для чего вот это написал?
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Если где-то в отдаленном колхозе нету - ну так их проблема. Я в таком колхозе не живу.


А ты для чего вот это написал?

Чтобы подчеркнуть мудаковатость свою хохлятскую . Для этого он написал
XADZZOX
Olegan-TLT
Мне интересно что у меня и как. И в случае с таким автомобилем (эномарко-пикап) ну никуда не деться от дизеля. Есть плюсы у него. Но есть и минусы объективные. Ну и осознавать нужно, что это дорогущий агрегат по сравнению с мотором Патрика.

Местные газели-некст, которые для коммерции берут, покупают сразу новые с газом, а не дизельные. Ибо дешевле на круг выходит.
Art_16R
Olegan-TLT
так зачем переплачивать больше миллиона - если уаз карго на пропане можно взять?
Olegan-TLT
Так вам офисным сидельцам дрочерам ни Патрик не нужен, ни амароки или л200:)

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:

С Патриком время расстаться пришло. Если бы в цену Патртка- ттак его бы и купил не задумываясь. Кстати есть и другой вариант- ниву беу под служебку тягача прицепа, а себе любимому Мурано лет трех. Но кумекаю, оптимальней одна большая чем две таких. Для меня так.
Turner
Какой дизель нафиг, прошаренные газелисты берут только евротек на газу, там цена мотора 70. Этот какминс если наипнется в деревне какой суши весла, а умз любой алкаш воскресит за копейки.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Че продаешь уже патриота? Посыпался совсем?
Да... И это при трассовой эксплуатации... 75 тыс и в труху
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
расстаюсь очень хорошо. Но так вышло что лучше расстаться. На хороших условиях. Машина забубенчик.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Виктор-Вишня
расстаюсь очень хорошо. Но так вышло что лучше расстаться. На хороших условиях. Машина забубенчик.



Еслиб купил крузак за лям, за лям бы и продал, а тут поди полцены посеял.
Olegan-TLT
Turner
если бы да кабы во рту росли грибы:) Потерял я меньше, чем если бы да кабы с кркзаком. Вернее ничего не потерял. Но сейчас не об этом. Выбираю машину. Хайлюкс 2,3 стоит такой же, как митсу 1.9-2. Амарок схожий 2,5.
Виктор-Вишня
Turner
Да еще и газ поставил, который и наполовину не отбился еще facepalm
Turner
Чето сагесурдер нервный резкий больно стал. Такой обидчивый прям как тонька стал, чуть скажи что ему не нравится сразу агрится. Кризис штоле. Лодка есть дача есть патриота уже почти нет а щастье не приходит hehe
Olegan-TLT
Turner
без Патрика счастья нет. Надо как то исправлять ситуацию. И у меня то все хорошо. Переживают за патриота гбо на нем и прочее другие:) У меня от патриота один позитив.
SDRIVER
Что и следовало ожидать. А то понтов то было мол до 100 тыр докатаю Патрик facepalm
В следующий раз как нибудь hehe
Olegan-TLT
Ну да, немного не так вышло как планировал. Хотя все примерно одинаково. Проехал немало, получил что надо. Пора брать новую машинкк.
SDRIVER
А с патром то что случилось? Расскажи. Посыпался? Или серьёзное чтото
Turner
SDRIVER писал(а):

А с патром то что случилось? Расскажи. Посыпался? Или серьёзное чтото



Надоел идеальностью, дешевый мощный вместительный надежный комфортный престижный. Проще взять хайлюкс - конечно до патрика далеко, зато на лоле перестанут завидовать hehe
Olegan-TLT
На хайлюксе колеса 17. Резина моя крутая с патрика не пойдет:) на амарок и л200 идет.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Turner
все проще- это у меня привычка такая, на машине одной долго не ездить.
SDRIVER
Сейчас мерин какой то пикап вышел
Turner
Ролс ройс скоро пикап сделает, тогда бы и продать патрика, купить ролс, а на остаток плавучую пристань.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Чет как-то слишком быстро ты координально решил поменять его...
Сколько в итоге ты отмучился на патриоте? Год? Два?
Дней 10 назад все нахваливал, а сейчас уже и решение принял, что сдивать надо... Так просто это не происходит...
Разбил что ли? Или ржа полезла? Или двигло кашлянуло?
Turner
Виктор-Вишня писал(а):

ржа полезла?



Они у дилера уже ржавые стоят.

https://youtu.be/cUXDfG0bPXA
Art_16R
Olegan-TLT писал(а):

расстаюсь очень хорошо. Но так вышло что лучше расстаться. На хороших условиях. Машина забубенчик.


Понятно. Вернул уаза взад дилеру за ржавчину Good
Но после этого тебя там объявили персоной нонграта и другие уазы продавать отказываются Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы